Jump to content

Банан


Recommended Posts

У меня вот вопрос.

Человек багоюзит, наносит вред серверу, получает какие-то там "нищие" 30д, после этого идет, пихает в терминал 250-300р (сама сумма уже как бэ намекает, что она ничтожна), разбанивается и багоюзит дальше. Тем самым продолжая наносить вред людям.

 

Может изменить наказание для багеров?

Те же баги "хождение по воде на бг без бафов" - 30 дней.

А тот же баг на реген рун у дк уже более. Тем до такой степени много, что у меня гугл виснет в нарушителях порой.

 

Ничего не имею против Зили, Титана и т.д.

Но хотел бы послушать Красных или Куклу.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55555&page=3&p=421215&viewfull=1#post421215

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос.

Человек багоюзит, наносит вред серверу, получает какие-то там "нищие" 30д, после этого идет, пихает в терминал 250-300р (сама сумма уже как бэ намекает, что она ничтожна), разбанивается и багоюзит дальше. Тем самым продолжая наносить вред людям.

 

Может изменить наказание для багеров?

Те же баги "хождение по воде на бг без бафов" - 30 дней.

А тот же баг на реген рун у дк уже более. Тем до такой степени много, что у меня гугл виснет в нарушителях порой.

 

Ничего не имею против Зили, Титана и т.д.

Но хотел бы послушать Красных, или Куклу.

 

Написали жи что работают над дк

Link to comment
Share on other sites

получает какие-то там "нищие" 30д, после этого идет, пихает в терминал 250-300р

логично, получает потом опять бан и снова пихает рублики, чем не прибыль.

 

- - - Добавлено - - -

 

как по мне лучше бы раз уж на то пошло увеличивали дату, т.е. забанили на 30, разбанился, если опять повторно банить то уже на дольше.

Link to comment
Share on other sites

логично, получает потом опять бан и снова пихает рублики, чем не прибыль.

 

Я уже не стал, а то меня еще будут упрекать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто есть 3 вида банов, ну как я вижу.

Трансмогриф - никому не мешает, бана нет.

Какой-нибудь там бесконечный дот (это просто пример, всех багов не упомнить, сам выдумал) - 30д.

Супер багоюз который ваншотает пол серва на бг - 30д.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну чувак багаюзел, получил бан, снял бан, что мешает его за багаюз опять засадить, желание донатить прекратится, а если вдруг не прекратиться, то проект столько денег получит, что авось нам это выгодно :goblin1:
Link to comment
Share on other sites

ну количество дней это так чтобы подумали прежде чем багоюзить(даже убивающее всё живое) ну человек использовал, прежде чем дать ему перманент лучше дать шанс через 30 дней(или рублики) исправится, перманент если и давать то например тем кто багоюзил=>бан=>разбан=>багоюз=>бан=>разбан и т.д. Т.е. тем кто не понимает что это делать нельзя, ведь есть такие люди которых забанили на 30-очку и они опомнились, лишать таких людей возможности поиграть и исправится не вижу смысла. Edited by Xavier
Link to comment
Share on other sites

VPE перманент по железу

У нас есть перм в игре? :crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

ну количество дней это так чтобы подумали прежде чем багоюзить(даже убивающее всё живое) ну человек использовал, прежде чем дать ему перманент лучше дать шанс через 30 дней(или рублики) исправится, перманент если и давать то например тем кто багоюзил=>бан=>разбан=>багоюз=>бан=>разбан и т.д. Т.е. тем кто не понимает что это делать нельзя, ведь есть такие люди которых забанили на 30-очку и они опомнились, лишать таких людей возможности поиграть и исправится не вижу смысла.

 

Тоже верно, но опять же.

У нас багоюзы все под одной гребенкой.

Опять же парень рандомно нажал чардж/ШС и оказался на клабдоне у пика(и его заскринил какой-то фрост бабуин) - это реально багнуть под себя нельзя, ты нажал -ты попал, он почему-то сидит 30 дней. (подобное я бы сделал 7д)

А какой-то бабуин, который забагал себе дамаг через тот же циклон банится на 30, разбанивается и продолжает багоюзить.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

ну я скажу что я когда репортил всяких личностей то были те кто ранее уже занимались нарушением правил, я просто вкладывал ссылочку на прошлые нарушения и наказание увеличивали.
Link to comment
Share on other sites

и да на моей памяти Перманенты за нарушения в игре еще не давали, а вот на форуме Zeox не раз давал перм и в игре за нарушения на форуме.
Link to comment
Share on other sites

и да на моей памяти Перманенты за нарушения в игре еще не давали, а вот на форуме Zeox не раз давал перм и в игре за нарушения на форуме.

 

ЗА все время я тут видел 1 нормальное наказание за проступок:

Зеокс зашел на акк, из 90-ого лвла сделал первый, стер все ачивы, голд и прочую дребедень.

;D

 

- - - Добавлено - - -

 

Суть:

Предлагаю немного разобрать баны насчет багоюзов.

Link to comment
Share on other sites

Пример правила:

Багоюз несущий вред в пвп - 60д (или любая другая цифра)

Случайный багоюз (сами уж пусть разбираются, где случайно, а где нет, всем кидать грозди бананов по 30 дней не норма) - 7-14д.

Багоюз который не мешает игровому процессу - печенька :3 (или сдать эксплойт и получить боны)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...