Jump to content

Продам уникального Лока / Альянс


Recommended Posts

  • Head of game masters
Все все высказали свое мнение и я решил!)А вы не посмотрели на нем одет только фул бг шмот и все,а самого транса нету.Он просто напросто багнул транс.А самое главное смсл покупать из-за транса,если вы продолжите одевать его в шмот 522 уровня,а транса больше не будет!
Link to comment
Share on other sites

Все все высказали свое мнение и я решил!)А вы не посмотрели на нем одет только фул бг шмот и все,а самого транса нету.Он просто напросто багнул транс.А самое главное смсл покупать из-за транса,если вы продолжите одевать его в шмот 522 уровня,а транса больше не будет!

 

Отвечу тебе. )) Зачем убивать столько бонов на шлак!. Если можно зайти на птр и выбить его за бесплатно, на любой класс,а на 2 к бонов купить невьебеного перса и сидеть фанить арену в свое удовольствие^_^.А да ты новерно скажеш ) что птр могут закрыть или т.д,отвечу он робит с ванилы и закрыть его не могут,удалить и т.д люди играющие на офе трансят туда персов когда нет денег )

Link to comment
Share on other sites

Фанить арену можно и в г шмоте.

Шмот скила не добовляет.Как сказал великий царьантощя , тащив в 522 шмоте 483. апнув 2.4.

А то что щяс у него 2.2 это не потому что он слился . Он случайно

а на 2 к бонов купить невьебеного перса и сидеть фанить арену в свое удовольствие
Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
Dewit,ты меня не понял.Я имел виду нету смысла покупать этого не одетого персонажа.Темболее транса в сумке я не увидел.))
Link to comment
Share on other sites

Фанить арену можно и в г шмоте.

Шмот скила не добовляет.Как сказал великий царьантощя , тащив в 522 шмоте 483. апнув 2.4.

А то что щяс у него 2.2 это не потому что он слился . Он случайно

 

Я тебе и не говарю что шмот решает,я про то что можно купить фул одетого перса с красивым донатом грубо говаря с ульдуара и т.д

 

А царьантоша , мне он не показатель ) на пандавове за дк. Пусть идет на птр офы и там хапнит 2.4 за фроста, не говаря уже о самой офе) я там апал в анхе 2.2 так что как то так.

Edited by dewit
Link to comment
Share on other sites

И кстати по поводу сета за испытания золото,по моему мнению blizzard всех обделили,самый хороший сет сделан на рогу и шамана !!^_^
Link to comment
Share on other sites

И кстати по поводу сета за испытания золото,по моему мнению blizzard всех обделили,самый хороший сет сделан на рогу и шамана !!^_^

А как же локи? :sad:

Link to comment
Share on other sites

Глянул его армори, вещей не оказалось в сумке.

http://2.firepic.org/2/images/2014-03/27/wy3osg3zt5a6.jpg

 

Что же это должно значить?

Лол. Так недалеко тебе до зашквара дойти. Шмот то в банке, как и куча другого транса. Если хочешь, могу в сумку всё закинуть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все все высказали свое мнение и я решил!)А вы не посмотрели на нем одет только фул бг шмот и все,а самого транса нету.Он просто напросто багнул транс.А самое главное смсл покупать из-за транса,если вы продолжите одевать его в шмот 522 уровня,а транса больше не будет!

Транс я не багал, могу даже видео залить, что все шмотки есть на локе. А вот насчет шмота, толку покупать перса фулл 522? Что же ты потом будешь с ним делать? А на этом хоть есть смысл играть, аренить и стремиться к 522(а это всего то 2-3капа, если тима 2200+).

 

- - - Добавлено - - -

 

Фанить арену можно и в г шмоте.

Шмот скила не добовляет.Как сказал великий царьантощя , тащив в 522 шмоте 483. апнув 2.4.

А то что щяс у него 2.2 это не потому что он слился . Он случайно

Правильно сказал,

Шмот скила не добовляет
. Я сам в 483 шмоте на старте апнул 2К, потом уже оделся и теперь р3 с 2400+рейтом.
Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
Лол. Так недалеко тебе до зашквара дойти. Шмот то в банке, как и куча другого транса. Если хочешь, могу в сумку всё закинуть.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Транс я не багал, могу даже видео залить, что все шмотки есть на локе. А вот насчет шмота, толку покупать перса фулл 522? Что же ты потом будешь с ним делать? А на этом хоть есть смысл играть, аренить и стремиться к 522(а это всего то 2-3капа, если тима 2200+).

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Правильно сказал, . Я сам в 483 шмоте на старте апнул 2К, потом уже оделся и теперь р3 с 2400+рейтом.

 

Ты не прав! Все что находится у персонажа что на нем одето что лежит в банке все показывает.Вот например http://cp.pandawow.ru/game/char-1-37835.html взял перса там все указано показано!

что у него

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав! Все что находится у персонажа что на нем одето что лежит в банке все показывает.Вот например http://cp.pandawow.ru/game/char-1-37835.html взял перса там все указано показано!

что у него

То,что лежит в Хранилище бездны не показывает. А шмот там лежит, т.к. не далеко от трансмогрификатора. Если даже сейчас не верить, залью видео о том, что у лока присутствует весь сет.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный лок , с адекватной ценой (за отдельный сет и 250-300б не жалко) , а мониторным героям лишь бы свои 3 копейки везде вставить .
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...