Jump to content

[Орда]РБГ-статик лф ДК


Fanatiques

Recommended Posts

В вечерний РБГ-статик за орду нужен дк-наводчик с спеком в блада. От вас тр2.2+(2с/3с), опыт наводчика.

Отписываясь в теме, оставьте контакты, по которым с вами можно связаться.

Edited by Fanatiques
Link to comment
Share on other sites

От вас тр2.2+' date=' опыт наводчика.[/quote']

РБГ включили вчера. А он ищет тр 2.2к

 

http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/prof-preobrazhenskij_23129012_orig_.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем вам блааааад? т_т

Нужен дк с спеком в блада. Внимательно читать надо.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю можно догадаться, что это требование к арена рейтингу, раз рбг включили только вчера, а опыт наводчика человек мог получить играя на официальных серверах. Это требование опциональное. Edited by Catafalques
Link to comment
Share on other sites

я дико извеняюсь-скажите а кто такие наводчики? В чём их функция? Просто я досих пор не постиг всех азов вов

 

- - - Добавлено - - -

 

я так понимаю-на рбг нужна слаженная команда, а не стадо тупоголовых набивателей фрагов?

Link to comment
Share on other sites

Это тот который орёт в микрофон "СУКА УБЕЙТЕ УЖЕ ЭТОГО МАГА"

Я не наводчик, но тоже так делаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

ВОУ, ВОУ, Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ!!11! СТОП, КОТЯТА, А НА ФУНЕ ЕСТЬ ДИКЕИ, КОТОРЫЕ НЕБЛАДЫ?

Link to comment
Share on other sites

я могу тоже кричать) если меня нормальный хил будет хилить, вот я смотрю в последнее время бг обычное альянс проигрывает. Почему?

Я скажу

во первых-языковый барьер. Все новички идут за альянс в большинстве, и многие не понимают когда в пати 2 пала, одному говориш каску , я кулак, а ОНО не понимает.

Второе-локу говориш-дай камень , а оно не понимает.

В третьих, и самое главное, мноогие стремятся набить фрагов , и смотреть таблицу, я много убил, а то что флаг по определённым маршрутам тягают, им не в домёк.

Я хоть и новичёк, но бг тактику уже назубок знаю,

У меня правило-ресаются на бг, я кидаю свой баф-многим это фиолетово (они про бафы не думают,чтобы свои кинуть)

И да-я незнаю ни одного бага, играю без них, что очень печалит, не в плане моего незнания, а в плане того что многие их используют, и считают себя АТЦАМИ.

Link to comment
Share on other sites

я могу тоже кричать) если меня нормальный хил будет хилить, вот я смотрю в последнее время бг обычное альянс проигрывает. Почему?

Я скажу

во первых-языковый барьер. Все новички идут за альянс в большинстве, и многие не понимают когда в пати 2 пала, одному говориш каску , я кулак, а ОНО не понимает.

Второе-локу говориш-дай камень , а оно не понимает.

В третьих, и самое главное, мноогие стремятся набить фрагов , и смотреть таблицу, я много убил, а то что флаг по определённым маршрутам тягают, им не в домёк.

Я хоть и новичёк, но бг тактику уже назубок знаю,

У меня правило-ресаются на бг, я кидаю свой баф-многим это фиолетово (они про бафы не думают,чтобы свои кинуть)

И да-я незнаю ни одного бага, играю без них, что очень печалит, не в плане моего незнания, а в плане того что многие их используют, и считают себя АТЦАМИ.

1) Зачем ты написал это?

2) Ты конченный.

У меня все.

Link to comment
Share on other sites

тесо спс что так встечаете новичков!

 

- - - Добавлено - - -

 

а что же ты редактируеш? фрост рулит против любого-го я выйду и ты, ток шмот одинаковы и глянем?

 

- - - Добавлено - - -

 

рачина пиратовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

тесо спс что так встечаете новичков!

Так ловко с темы съехал.:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

а что же ты редактируеш?

Что я редактировал?

рачина пиратовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:appl:

Link to comment
Share on other sites

вы не умеете фростом играть после конченных фаеров , вот и всё)

Я магом в жизни не играл есть ли честно.

Я тебе говорю БЕ, а ты мне бэрблюд.Ловка же ты уходишь.

 

- - - Добавлено - - -

 

девятиклассник)

Спалил(я серьезно)

Link to comment
Share on other sites

я на пиратку ток затем и пришёл, что бы некоторые ньюансы игры узнать, понимаю , что это во вред, собираюсь на офф, а ты завидуй тихо!

 

- - - Добавлено - - -

 

а в чём тема то?

Опять съехал:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...