Jump to content

Президент США кто он?


Neutral

Recommended Posts

)) Что за народ?, не эти темы обсуждать на форумах др. сайтах , где более грамотный народ. Так все "5 копеек" за создание темы хотят получить , хотя сами толком , кроме "ящика" нифига не знают)))... Ну бред полный. Вы хоть просто за свой город, что и как "стойте" , делайте норм для жизни и тп....А то лезут хз куда))))... Народ вы лутше на сайт Путина с такимы вопросами пишите))), или сцикотно???? Вот где "собака зарыта))) А тут просто игра и плиз без обид, что тролей или тем для тролинга мало?....
Link to comment
Share on other sites

)) Что за народ?, не эти темы обсуждать на форумах др. сайтах , где более грамотный народ. Так все "5 копеек" за создание темы хотят получить , хотя сами толком , кроме "ящика" нифига не знают)))... Ну бред полный. Вы хоть просто за свой город, что и как "стойте" , делайте норм для жизни и тп....А то лезут хз куда))))... Народ вы лутше на сайт Путина с такимы вопросами пишите))), или сцикотно???? Вот где "собака зарыта))) А тут просто игра и плиз без обид, что тролей или тем для тролинга мало?....

Какая разница, что за народ на этом форуме? Все высказывают свою точку зрения на происходящее, какая бы она не была

Link to comment
Share on other sites

)) Что за народ, не эти темы обсуждать на форумах др. сайтах , где более грамотный народ.
немного не по-Русски. С какими именно вопросами мне к Путину обратиться? Я напишу. Насчет информации, я ее беру только с Информ агентств, а не как не с телевизора. И да куда мы лезем?
Link to comment
Share on other sites

https://uk-ua.facebook.com/ ..... https://www.facebook.com/ и тп

 

- - - Добавлено - - -

 

немного не по-Русски. С какими именно вопросами мне к Путину обратиться? Я напишу. Насчет информации, я ее беру только с Информ агентств, а не как не с телевизора. И да куда мы лезем?

Именно в никуда(((

Link to comment
Share on other sites

Белон ты мне скажи, что написать, а как информацию донести это я уже сама.

Яндекс , гугл..... набираем ... сайт президента ( кого нид) и смотрим куда попали и тп... ссылок много , нид в инфо службу

P/S . ТОк им всем пофиг(((. Лутше найти (Движение или +- типа партии) которую по своим взглядам поддерживаешь и от туда вся инфа что нид и куда)))

Edited by Белон
Link to comment
Share on other sites

Он уже войдет как Петр1

Ну Пётр 1 не захватывал теретории.... А вот как Чингизхан мб точно))) Осталось Путину Украину полностью сожрать, да Белорусь добить))

P.S https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B5+1&biw=1233&bih=823&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=sXU-U4uaC-3n4QSn34Ag&sqi=2&ved=0CCsQsAQ

Edited by Белон
Link to comment
Share on other sites

Он на своей територии построил просто город )) какой ты в курсе)).

А кто куда пробивался.. вот))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Крымская_война

 

Не велики у тебя познания о внешней политике Петра1 :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот очень интересно) http://ru.wikipedia.org/wiki/Внешняя_политика_Петра_I

Как я и сказал выше, Российская империя пробилась к морям лишь при Петре

Link to comment
Share on other sites

Белон ты видимо очень умный человек если в качестве источника приводишь википедию. А да в никуда хорошее место. Если ты не заметил я констатирую факты и немного прибавляю свое мнение. Обычно если человек, что то не знает сразу пишет ищи в гугле. Куда обращатся, хотя я ТЕБЯ спрашивала по какому поводу мне обратится, видимо ты учебник русского языка променял в школе на пирожки.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
А как насчёт Северной Осетии, Абхазии, Чечни, Дагестана?

 

Там все нормально. Сам живу на Кавказе, точнее в Северной Осетии. Много раз отдыхал в Абхазии, там точно все нормально. Был и в Чечне, и в Дагестане. С таким главой как Рамзан Кадыров, Чечня не пропадет и будет всегда с Россией, а в Дагестане... Там просто тупые радикалы террористы...

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет США... Если вы хоть раз читали историю России, то поймете, что НИ РАЗУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИЯ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛА И ВО ВСЕХ ВОЙНАХ ВЫИГРЫВАЛА...А США, просто конченные и все. Они на уроках истории детям рассказывают что именно США выиграли 2-ую мировую войну. С момента появления СССР, США как шакалы поступали... Украина - это всего лишь пешка в игре США. Они хотят просто ближе подобраться к России. А ЕС, просто очкуют США как щенки и все делают что им повелит США.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там все нормально. Сам живу на Кавказе, точнее в Северной Осетии. Много раз отдыхал в Абхазии, там точно все нормально. Был и в Чечне, и в Дагестане. С таким главой как Рамзан Кадыров, Чечня не пропадет и будет всегда с Россией, а в Дагестане... Там просто тупые радикалы террористы...

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет США... Если вы хоть раз читали историю России, то поймете, что НИ РАЗУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИЯ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛА И ВО ВСЕХ ВОЙНАХ ВЫИГРЫВАЛА...А США, просто конченные и все. Они на уроках истории детям рассказывают что именно США выиграли 2-ую мировую войну. С момента появления СССР, США как шакалы поступали... Украина - это всего лишь пешка в игре США. Они хотят просто ближе подобраться к России. А ЕС, просто очкуют США как щенки и все делают что им повелит США.

Парень дело говорит!

Link to comment
Share on other sites

Если вы хоть раз читали историю России, то поймете, что НИ РАЗУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИЯ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛА И ВО ВСЕХ ВОЙНАХ ВЫИГРЫВАЛА...

 

Это бред, отголоски одного популярного мифа на уровне незнающих людей. Россия нападала первой, и Россия проигрывала, взять Афганистан например.

 

Да и такого понятия как "Россия" нет, есть люди, власть, все они вели разную политику всегда.

 

 

Тем более историю сложно изучать, для этого надо хорошо изучить альтернативы, и психологию авторов какого-то куска информации. Вся история проходит долгий пусть через людей которые из-за своей непрофессиональности путают всё и подают не в том виде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну Пётр 1 не захватывал теретории.... А вот как Чингизхан мб точно))) Осталось Путину Украину полностью сожрать, да Белорусь добить))

P.S https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B5+1&biw=1233&bih=823&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=sXU-U4uaC-3n4QSn34Ag&sqi=2&ved=0CCsQsAQ

 

Беларусь за нас и так ... Украсть ? Мы как-бы вернули крым на Родину ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это бред, отголоски одного популярного мифа на уровне незнающих людей. Россия нападала первой, и Россия проигрывала, взять Афганистан например.

 

Взять авганистан это не война , это миссия .... имееться виду что Россия не создавала войн и её не кто в войнах не побеждал (Монголы не в счёт ибо потом они делали сасай нам )

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и такого понятия как "Россия" нет

 

Нет есть

 

государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население — 146 100 000[13] чел. (2014), территория — 17 125 187 км²[3]. Занимает первое место в мире по территории и девятое место по численности населения.

 

Столица — Москва. Государственный язык — русский.

Link to comment
Share on other sites

я чет не вгоняю смысл америке помогать украине?

 

Точнее помогать её властям обстреливать мирное население и гнать на Россию ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцесса Зла, иди куда шла.

 

А куда она шла ? Ну мне прост интересно xD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...