Jump to content

Президент США кто он?


Neutral

Recommended Posts

Точнее помогать её властям обстреливать мирное население и гнать на Россию ...

 

Жалкие и подлые попытки ослабить Россию.

 

- - - Добавлено - - -

 

А куда она шла ? Ну мне прост интересно xD

Ну эт уже хз)

Link to comment
Share on other sites

Президент США кто он ?

 

Он Аватарка Титана .

 

- - - Добавлено - - -

 

Жалкие и подлые попытки ослабить Россию.

 

Ещё так хитро додумались через украину подобраться к нам , а мы тут как тут крым вернули ) Они стали придумать новый план . Например заставлять их власти обстреливать население с границ России . А у них хороший интелект . Ну для приматов типа Обамы xD

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну эт уже хз)

 

Ну ..Ну ... Ну скажи !

 

- - - Добавлено - - -

 

людей которые из-за своей непрофессиональности путают всё и подают не в том виде.

 

Типо что Крым Украинский , а аляска американская ?)

Link to comment
Share on other sites

Жалкие и подлые попытки ослабить Россию.

 

Ты просто хочешь быть частью чего-то большего, воображаемой структуры, о который ты ничего не знаешь, а сам из-за ничего не хочешь начать представлять.

 

Патриоты они такие, да я лучше футбольного фаната уважу, чем патриота.

Link to comment
Share on other sites

Что такое Россия? Что ты имеешь ввиду когда говоришь это слово? Один процент стающих людей, или может власти которые за одно с другими властями, других стран? Или огромную тучу хомячков, или овец, серую массу, территорию, своих родных, или воображаемое большое, частью которого ты хочешь считать себя, но не знаешь даже ни границы, ни что такое "страна" в современном мире?
Link to comment
Share on other sites

Ты просто хочешь быть частью чего-то большего, воображаемой структуры, о который ты ничего не знаешь

 

Что тут знать ? Путин царь всияя руси . Россия это царство великое . Медведев советник царя . Обама это хан батыр (ток Хан Барак )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Что такое Россия? Что ты имеешь ввиду когда говоришь это слово?

 

Я тебе сказал ...

 

государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население — 146 100 000[13] чел. (2014), территория — 17 125 187 км²[3]. Занимает первое место в мире по территории и девятое место по численности населения.

 

Столица — Москва. Государственный язык — русский.

Link to comment
Share on other sites

Вали в пендосию тебя там точно зауважают и презеденткой сделают ...

 

Мне интересно что вы представляете когда называете какую-то страну. Смутный образ с цветами флагов этой страны? Или просто баттхёрт ввиду его необходимости, надо же за что-то "болеть", куда без этого, пффф, почти все люди так ничтожны^^

 

 

Государственный язык — русский.

 

"Слушай, обижаэшь, эээ? Какой эшо русский язык, тишто себе пазваляешь гаварить, ааа?"

Link to comment
Share on other sites

, почти все люди так ничтожны^^

 

Зло что-то понимает о жизни людей ?

 

"Слушай, обижаэшь, эээ? Какой эшо русский язык, тишто себе пазваляешь гаварить, ааа?"

 

Тебе не понять ты не русская ...

Link to comment
Share on other sites

Тебе не понять ты не русская ...

 

Я выше национальности и толпы объединения как страна, это так ничтожно, фу... низким не понять)

 

Люди второго сорта всегда будут тратить свою жизнь на ерунду, проживая ни о чем не зная, слепо.

Link to comment
Share on other sites

Я выше национальности и толпы объединения как страна

 

Ты бог ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Люди второго сорта всегда будут тратить свою жизнь на ерунду, проживая ни о чем не зная, слепо.

 

Тратя на ерунду которой занимаешься сейчас ты сидя на форуме и доказывая что не занимаешься ерундой ? Ерунду ? Семья , друзья , Любовь это ерунда ? Зачем политика когда всё это есть . Что нужно ещё знать ? Как квазары под квантовым притяжением чёрной силы превращаются в чёрные дыры ?

Link to comment
Share on other sites

лол)0

 

опять она в теме что-то строчит . И довольно долго )

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Даже если использовать в этой таблице мнение хохлов , то путин всё равно на последнем месте )

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцеска слилась )

Link to comment
Share on other sites

Ты бог ?

 

Скорее его противоположность)

 

Тратя на ерунду которой занимаешься сейчас ты сидя на форуме и доказывая что не занимаешься ерундой ? Ерунду ? Семья , друзья , Любовь это ерунда ? Зачем политика когда всё это есть . Что нужно ещё знать ? Как квазары под квантовым притяжением чёрной силы превращаются в чёрные дыры ?

 

У всех свой путь, свой уровень, свои знания которые они хотят получать и свои занятия.

 

Ты прав что многим ничего знать и не надо что бы жить. Про любовь ты лучше помолчи, сейчас мало той любви которую я бы стала так называть.

 

Но если и не знаете, зачем что-то вякать? Как Сэр к примеру.

 

 

 

Принцесса Зла, если ты недолюбливаешь Россию, то, пожалуйста, не надо публично это показывать. Бесит просто.

 

Я уже сказала что выше чем понятие страна.

 

А ты можешь любить дальше объект своего воображения и недопонимания.

 

 

 

Она хохолка )

 

Генетически русская, максимально на сколько это возможно.

 

 

 

 

Принцеска слилась )

 

Не охота нонстоп тешить ваше стремление защищать что-то.

Link to comment
Share on other sites

Скорее его противоположность)

 

Аид что-ль ?)) Тогда какого хрена ты вмешиваешься в дела смертных ?)

 

Про любовь ты лучше помолчи, сейчас мало той любви которую я бы стала так называть.

 

Если тебя не любят , то мы не виноваты ....

 

Я уже сказала что выше чем понятие страна.

 

Ты не можешь быть выше страны .... Один человек не способен противостоять даже десятерым ....

 

А ты можешь любить дальше объект своего воображения и недопонимания.

Страна это не воображение , это территория отделённая границами имеющая свои законы и нравы ...

Link to comment
Share on other sites

Страна это не воображение , это территория отделённая границами имеющая свои законы и нравы ...

 

Допустим. Твоя территория? Вообще ты батарейка для этой страны, ты никто для неё. Ты хорошо знаешь законы? Ты можешь назвать какой-то нрав?

 

Нравы Россия - это что? То что сейчас от запада, или то старое, что образовалось во время СССР, когда великую империю превратили в помойку?

Link to comment
Share on other sites

Допустим. Твоя территория? Вообще ты батарейка для этой страны, ты никто для неё. Ты хорошо знаешь законы? Ты можешь назвать какой-то нрав?

 

Нравы Россия - это что? То что сейчас от запада, или то старое, что образовалось во время СССР, когда великую империю превратили в помойку?

 

Нахрен пошла , ты меня уже задолбалаа со всем этим . Насмотрелась там , начиталась ... Теперь делает оргазм нашим мозгам тут . Нам это нахер ненадо иди в кремль и выскажи это всё правительству я посмотрю на их реакцию и по ржу с ними ...

Link to comment
Share on other sites

Нахрен пошла , ты меня уже задолбалаа со всем этим . Насмотрелась там , начиталась ... Теперь делает оргазм нашим мозгам тут . Нам это нахер ненадо иди в кремль и выскажи это всё правительству я посмотрю на их реакцию и по ржу с ними ...

 

:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...