Jump to content

Президент США кто он?


Neutral

Recommended Posts

Если вы хоть раз читали историю России' date=' то поймете, что НИ РАЗУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИЯ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛА И ВО ВСЕХ ВОЙНАХ ВЫИГРЫВАЛА[/quote']

Если речь идёт не только о современной России, то спешу тебя разочаровать. :bye:

Edited by Kick
Link to comment
Share on other sites

Опять комнатные политики разошлись...

Мне вот стало интересно. Все так кричат, что США - дерьмо, а Россия - круто. Не поделитесь информацией, почему так круто жить в России, нежели в США?

Link to comment
Share on other sites

Опять комнатные политики разошлись...

Мне вот стало интересно. Все так кричат, что США - дерьмо, а Россия - круто. Не поделитесь информацией, почему так круто жить в России, нежели в США?

 

Почти все чего-то кричат)) Ни в чем не разбираясь, причем они сами себе отдают отчёт что то что они знают является фикцией, но продолжают защищать свой свой мирок.

 

И не тебе знать о великой империи, малолетка.

 

Есть только одна великая империя)

 

Я рада быть малолеткой, если вдруг ты хотел питюкнуть чёт обидное :з

Link to comment
Share on other sites

Вообще ты батарейка для этой страны' date=' ты никто для неё.[/quote']

Плохое сравнение, поскольку отсутствие одной батарейки останавливает всю бытовую технику. Единственный вариант вытянуть одну батарейку из многих и не остановить систему - соединить пред идущую батарейку и последующую проводником (тот же проводок).

 

А для государства пропажа одной "батарейки" не имеет никакого значения, чаще всего даже уничтожение миллиона людей не имеет каких-то огромных последствий для экономики государства (ну если в государстве изначально более 20 милионов людей :) )

Link to comment
Share on other sites

Плохое сравнение, поскольку отсутствие одной батарейки останавливает всю бытовую технику. Единственный вариант вытянуть одну батарейку из многих и не остановить систему - соединить пред идущую батарейку и последующую проводником (тот же проводок).

 

А для государства пропажа одной "батарейки" не имеет никакого значения, чаще всего даже уничтожение миллиона людей не имеет каких-то огромных последствий для экономики государства (ну если в государстве изначально более 20 милионов людей :) )

 

Молодец, но батарейки разные бывают, ты представил Ашки, а я в целом.

Link to comment
Share on other sites

нафта дешевеет' date=' но бензин дорожает[/quote']

последнее поышение цен вроде было еще летом на бензин?)

Вот объясните мне умные люди, если такие тут есть: бюджет РФ заточен на рубли, рубль опускается по отношению к доллару, когда падает цена на нефть, в чем потеря для бюджета в рублях с продажи нефти?)

Link to comment
Share on other sites

последнее поышение цен вроде было еще летом на бензин?)

Вот объясните мне умные люди, если такие тут есть: бюджет РФ заточен на рубли, рубль опускается по отношению к доллару, когда падает цена на нефть, в чем потеря для бюджета в рублях с продажи нефти?)

 

Забей, людей просто кормят информацией которая не имеет смысла и правдивости) Если власти не покормили людей, то они и сами не забудут про себя, и врага себе выдумают, и причины бед, да и беды сами, за одно, а то как же.

Link to comment
Share on other sites

Если речь идёт не только о современной России, то спешу тебя разочаровать. :bye:
Нет . Только о современной . С момента развала ссср

 

- - - Добавлено - - -

 

Рубыль падаит, сало падаит, а всё эта пендосы вина-ваты, савсем обнаглели.

 

Хоть что-то нормально сказала )

Link to comment
Share on other sites

Короче, у каждого свое мнение. Тут просто так сидя за компом не разобраться. Вот ответ автору - https://ru.wikipedia.org/wiki/Обама,_Барак

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю не надо больше дискутировать на эту тему. Ни к чему хорошему это не приведет.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]65586[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65587[/ATTACH]

Если ты желаешь зарабатывать деньги с помощью инета,а не только сидеть задротить в вовку и проводить попусту время, то напиши мне в вк (группа http://vk.com/gorillainzevs, мой акк http://vk.com/gorillainkg)

Так же можно в скайп gorillainkg, и в игре (х10 Gorillainkg)

И я расскажу тебе подробней о заработке с помощью компьютера и интернета

Link to comment
Share on other sites

Сначала вкидывать свои бабки, что б неизвестно через сколько начать получать прибыль(а может даже и не получать). Лучше уже открыть ЧП(по тому делу, которое тебе нравится, из реальных) и зарабатывать на этом реальные деньги.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 107 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...