Jump to content

Хозяинкраба.


Recommended Posts

По скрину можно дать мут только вам, Сайлар.

И да, существует же фамилька. По крайней мере шлем я вижу фамильный.

З.Ы. Скрин я сохранил, так что отмазаться не выйдет.

Link to comment

Я еще и отмазываться должен)!?Даже при всех баффах на хп,при самых лучших шмотках,при всех зельях невозможно иметь 11к хп на 44 лвл.И на мой взгляд это не оскорбление,а выражение мнения о поведении игрока.Так что все справедливо и закономерно.Каково поведение,таково и название.А мут мне не грозит.Не тянет такое на мут.Слабовато.Мут за более серьезные оскорбления дают.И еще:еще раз узнаю что вы копируете МОИ скриншоты БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ-огребете по холке.

С искренним неуважением,Сайлар.

Link to comment
напал просто по фану. Ваши же приводят 90 чтоб самоутвердиться. Че мне нельзя слить вас?) Реально иметь и больше, если б работали ачивки на фул фамильный шмот...
Link to comment
Наши приводят 90,чтобы ВЫ не мешали играть,а не самоутвердиться.Сколько играю но среди Альянса гадких людей больше,чем в Орде.Наши исключительно редко вообще нападают ,кроме как в пвп зонах.Я могу придти друлем и по фану не давать тебе играть.Справедливо,не так ли?
Link to comment

Если на равных лвлах пвп, то норма) Так даже интересно.

ТС же явно нуб. Раз не знает про статы фамильки.

Поржал с этого:

Сколько играю но среди Альянса гадких людей больше' date='чем в Орде.Наши исключительно редко вообще нападают ,кроме как в пвп зонах.[/quote']
Link to comment

Ахахаха...ну я сколько качался...редко нападают только те кто афк...нормальных очень мало...1 из 100

Приходи, не давай мне играть)))о великий....кхм...нагибатор?

  • Like 1
Link to comment

Рад что продлил жизнь)Я прекрасно знаю о фамильных шмотках.Нубом себя не считаю,играю с 2008.Хант,окей.Назови где ты щас.Приду друлем и из принципов буду устраивать сладкую жизнь.Ничего личного-только старая добрая месть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть умри со смеху.Административное правонарушение авторских прав между прочим.Так что на заметку:не копируй без разрешения.

Link to comment

Ты 44 лвл. Тебя убил хант 44 лвл. Это нормально.

Ты хочеш его убить персом 90 лвла. А если он тоже зайдёт 90 лвлом? Он же убьёт тебя, представляешь?

З.Ы. Патент предоставь, автор)

Link to comment
Если он зайдет 90,я попробую его убить своим 90.А патент я не обязан предоставлять.Достаточно того,что я не давал ясно выраженного разрешения на копирование моих материалов.
Link to comment

Ну раз не запатентовал, то гуляй. Могу хоть распечатать и по столбам по городу расклеить. И никто ничего не сделает.

З.Ы. Туповатый спор, да. Авторские права на скрин из игры...

Link to comment

Насчет нагибающего не знаю...Просто убью если ты тем 44 лвл.А если ты там 90 то все равно попробую убить.Незнаю чья возьмет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вот.Как то так.

Link to comment

как там дела ? кто кого ? ты его 90 лвлом или он тебя 44 ? давай результаты в студию )

 

- - - Добавлено - - -

 

а про фамильный шмот - я в фул фамильных на 60 лвл столько хп тока имел ... для 44 перебор )

это шапка, спина , плечи , оружие ... мож ещё про что не знаю , хотя при чарках на хп можно и более набрать наверное ...

Link to comment

Создают специальных твинков и одевают их в лучший шмот на свой лвл.

Есть специальный донат шмот с которым может быть 11к хп на 44 лвле.

P.S: ТС — :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

Что нету никакого игрока в том же месте в Танарисе.Да ты не бойся.Убью только 1 раз и все.Квиты будем и полечу по делам.

 

Будешь лоулвлов бить - зайду за лока.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...