Jump to content

Баг наручей


Recommended Posts

Я скринил баг , а не свой ник!

Скрин был отредактирован - может ты там ещё что нибудь редактировал.

Всё нужно в оригинале показывать.

Допустим представить в суд редактированную видеозапись, где на 1 части изображен стреляющий человек в неизвестном направлении (может в стенку стрелял), а на 2 кадре, человек падающий от пулевого ранения - а вырезана та часть где убивает его то лицо которое и предоставило видеозапись.

Link to comment

парни от мазки чтобы не забанили все норм с скрином не чего не наложено сам видел и многие видели его с 2 сокитами наручах на фане много кого забанели за это так что не над тут нарушил пусть получит бан

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]28848[/ATTACH]

вот еще скрин от Другова человека

видно четко 2 сокита багом

Link to comment
парни от мазки чтобы не забанили все норм с скрином не чего не наложено сам видел и многие видели его с 2 сокитами наручах на фане много кого забанели за это так что не над тут нарушил пусть получит бан

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]28848[/ATTACH]

вот еще скрин от Другова человека

видно четко 2 сокита багом

 

Поставь этот скрин.

Link to comment

Я даже невижу в Этом моменте бага, возможно это просто так показывает, когда тебе в бафе показывает 192 силы отпрока трыни, а в реале даёт 4-6к тоже баг? пускай поставят 192к трыни, это же так должно быть. кароч я что хотел сказать этим, тема ненужная, и создана скорей всего потомучто он убил создателя в ПВП!

 

- - - Добавлено - - -

 

И темболее, я думаю что этот баг не был сделан не самим игроком, а сервом, мб когда ставилось гнездо серв выбило, а потом оно пропало , поставилось новое, и в процесе старое вернулось, это подобие бага у хантов на петов!

Link to comment

есть макрос который вставляет дополнительный сокет это не визуально на фане много кто так делает много кого забанели

этот баг делается тока макросом ну или прогами и делается в безцветные гнезда

чаще всего делают этот баг кузнецы

Edited by zipec
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...