Jump to content

Макросы нужны мне...


айдар

Recommended Posts

Здраствуйте неутомимые форумчане!

Мне нужна помощь с парочкой макросов. Ну в общем однажды я увидел макрос на выбор случайной, немертвой, враждебной цели, причем макрос не позвалял себе брать в таргет тотемчики и прочие ненужные вещи. Долго пытался найти этот макрос, но так и не нашел и вот думаю, может вы мне поможете? А еще хотелось бы узнать, есть ли макрос на спешэл пэта у ханта, просто создал несколько макросов и переставлять их на панельку после смены пэта забываю, а потому когда хожу с гориллой бывает прожимаю дизарм скорпиона. Было бы очень приятно, если бы вы мне помогли, но и за то, что просто прочли, спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

макрос не позвалял себе брать в таргет тотемчики

 

Возможность брать тотем в цель макросом официально отключена уже очень давно.

 

А еще хотелось бы узнать, есть ли макрос на спешэл пэта у ханта, просто создал несколько макросов и переставлять их на панельку после смены пэта забываю, а потому когда хожу с гориллой бывает прожимаю дизарм скорпиона.

 

Забей сразу несколько петовских абилок в один макрос. Юзаться будет доступная.

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Share on other sites

Возможность брать тотем в цель макросом официально отключена уже очень давно.

 

 

 

Забей сразу несколько петовских абилок в один макрос. Юзаться будет доступная.

 

Спасибо! А можно ли сделать так чтобы макросом в таргет не взять петов допустим?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! А можно ли сделать так чтобы макросом в таргет не взять петов допустим?

 

Ты хочешь выделять только враждебных противников игроков? @enemyplayer

 

А еще лучше - поставь аддон RETabBinder, на бг, в дуэлях, на арене он автоматически переключает кнопку "таб" в режим выделения только целей-игроков. А для петов поставь в макросы параметр @mouseover - он применяет заклинание в цель, которая находится под курсором мыши.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 60 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...