Jump to content

Нужно ваше мнение, новый проект про WOW


kerex

Как вам задумка?  

3 members have voted

  1. 1. Как вам задумка?

    • Нравится
      0
    • Ненравится
      3
    • Стоит кое что поменять(укажите что в комментариях)
      0


Recommended Posts

Добрый день, я вполне успешный вебмастер, и скоро собираюсь запустить новый проект посвещенный WOW. Точнее ничего нового в этом направление придумать нельзя, так что эта площадка будет посвещена различным аспектам игры.

 

Нужно признать, что конкурентов много, так что нужна изюминка, к сожалению это трудно найти что-то стоющее, но есть пару идей. В первую очередь это WOW с человеческим лицом, чего порой так не хватает. В игре все прячутся за никами и своими персонажами, а ведь будет интересно узнать кто и что из себя представляют эти люди.

 

Мне в первую очередь интересно, как отнесется комьюнити к этой идее. Готов выслушать конструктивную критику и предложения.

Так же, на сайте будут присутствовать стандартные и не очень разделы:

-Стандартные(текстовые) гайды, на все популярные версии игры: WOTLK(3.3.5),Cataclism(4.3), MOP(5.4)

-Видео гайды , на все популярные версии игры: WOTLK(3.3.5),Cataclism(4.3), MOP(5.4)

-Разнообразные гайды по подземельям, рейдам, сценариям и т.д.

-И другое.

 

Ну и соответственно в одного осилить такой объем работы практически не возможно, и я ищу единомышленников, авторов, которые будут готовы писать гайды, другие разнообразные посты на тему игры. Конечно я готов платить за качество и усердие, при успехе проекта, для которого я приложу все усилия со своей стороны. Возможно это будет денежная оплата на интернет-кошелек, или оплата игрового времени на официальном сервер, это будет обсуждаться индивидуально с каждым, кто захочет внести свой вклад.

 

Если у вас есть предложения, критики, или какие либо другие конструктивные идеи, просьба писать их тут, или же мне в скайп kerex92

Link to comment
Share on other sites

Оно вам надо? Сайтов с такой тематикой и так много, и предложенные вами идеи уже реализованы во многих проектах в той или иной мере(гайдов написано немерено), а из этого следует, что на раскрутку нового потребуется много ресурсов. При этом надо учитывать, что WoW уже 10 лет, и популярность у него постепенно снижается. Поэтому перспективней создавать под что то новое, например под dota 2.
Link to comment
Share on other sites

Мдаа лучше бы присоидинился к етим ребятам и помог розвивать етот проект толку было б больше все работают над одним проектом где гамает 7к-8к народу чем когда есть 50 проектов где гамает 100-200 человек
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...