Jump to content

Recommended Posts

Тобой чтоли :DDDD

 

2.2 апнул он , просто это настолько смешно, что я почти плачу :D

смешно то, что мозгами тебя обделили, ты зашкварился тем, что ханты бьют так же на офе и продолжаешь пытаться доказать свои маразматические идеи смотря на видео доказывающее обратное...лучше б ты себе мозги купил, а не бонусы, паренек апнувший 2.5к в фул 522 гире, когда максимальным пвп гиром был 496 илвл...:rofl_mini:

Link to comment

Хочешь я докажу что ты убогий? ты говоришь что рандомный напарник, но по факту если посмотреть, ты не только не пытался забрать со своего друида хоть 1 трапу, так еще и вздумал без дефа играть по друиду у которого есть барскин, и наполучил стрел в очко.

 

Просто убогий , как паладин, так и лок.

Link to comment
Хочешь я докажу что ты убогий? ты говоришь что рандомный напарник, но по факту если посмотреть, ты не только не пытался забрать со своего друида хоть 1 трапу, так еще и вздумал без дефа играть по друиду у которого есть барскин, и наполучил стрел в очко.

 

Просто убогий , как паладин, так и лок.

 

во первых я словил трапу и дал боп, что ты можешь спросить у своих коришей-подсосеров. Я не знаю что это за хант ( 1х1 я его убивал стоя на месте молотком и джагой, абсолютно все дуэли), но Мелрис паренек вменяемый, во вторых я дал боп друиду, т.к. он умирал просто бегая рядом ( теперь понятно почему ), ну и в третих - можешь спросить у моего друида, как долго мы с ним знакомы. парень попросил отиграть кап - я ему помог, ничего в этом плохого не вижу. Мы проигрывали и не только этой тиме, но когда мне вешают ссаный яд и я отъезжаю за пару ГКД "т.к. укус бьет так само на офе и даже больше" - это просто дибилизм. Ты показал кто ты есть - бестолковая сосуха. Выгораживать друзей - уважительно, но писать бред сивой кобылы против пруфов - болезнь

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто убогий , как паладин, так и лок.

еще скажи как и шп на кате, сырок подзалупный ты у меня тогда зачетно слизывал делая вид, мол мы кореша, лол

Link to comment
Я играю за мелриса лалка беспантовая, очечело иди своё туши. После этого поста оно будет полыхать еще ярче.

 

оилол, снова ты пробалаболился - так что там ты писал, я не ловлю трапы, не дефаю друида? Спс поржал, полторашка твой уровень после фикса, а я то думаю че ты так свой пердак надрываешь, мол все близлайк :rofl_mini:

Link to comment
Ну я вверху ладдера, и за приста, и за друидов. Речь про тройку, ты же как был в параше на самом дне, так там и останешься.

 

прошу тебя сердечно, друг мой - задонать себе мозги, и не пиши этот отменный бред... В том гире что был у тебя на старте - только калеч не мог апнуть рейт, а сеичас как мы видим - твой скил прокает только на проке багов. Шп заовнили все кому не лень полторашники после фикса, парень решил взять баганого ханта, ворваться

 

 

топ шп переливающий 3 с полторашки и хныкающий в конфе, чтоб мне ниче не говорили:troll1:

Link to comment
прошу тебя сердечно, друг мой - задонать себе мозги, и не пиши этот отменный бред... В том гире что был у тебя на старте - только калеч не мог апнуть рейт, а сеичас как мы видим - твой скил прокает только на проке багов. Шп заовнили все кому не лень полторашники после фикса, парень решил взял баганого ханта, ворваться

 

Так же играю за шп, никаких изменений не почувствовал.

 

Скажу по секрету, умолешенный друг, весь патч 5.0.5 плага не работала почти вообще, это не мешало мне сидеть на 3200+ и закончить в р1.

 

за бгшных друидов я тоже вверху ладдера, и ршамой на 2.5 сижу, давай думай как это обосновать, а где ты? ты никто, и останешься никем.

Link to comment
Так же играю за шп, никаких изменений не почувствовал.

 

Скажу по секрету, умолешенный друг, весь патч 5.0.5 плага не работала почти вообще, это не мешало мне сидеть на 3200+ и закончить в р1.

 

за бгшных друидов я тоже вверху ладдера, и ршамой на 2.5 сижу, давай думай как это обосновать, а где ты? ты никто, и останешься никем.

 

на 5.0.5 я сидел на 2.9к с зеленым шаманом, и фармил тебя с твоим магом, что ж ты врешь-то...

 

или разбирать 3с - в которой я пошел с мелрисом на рейт, а ты начал хныкать в конфе, чтоб тебе перелили и мне ниче не говорили, а то стыдно ?:troll1:

Link to comment
на 5.0.5 я сидел на 2.9к с зеленым шаманом, и фармил тебя с твоим магом, что ж ты врешь-то...

 

если разбирать 3с - в которой я пошел с мелрисом на рейт, а ты начал хныкать в конфе, чтоб тебе перелили и мне ниче не говорили, а то стыдно или хз:troll1:

 

ПРуфай , кого ты и где фармил)) охранник)

Link to comment
ПРуфай , кого ты и где фармил)) охранник)

 

к сожалению я скрины-то удалил, всетаки твинков у меня было мама не горюй.... Ну а то что ты ссаный переливер ничего из себя не стоящий - могло бы подтвердить много людей, но мне не хочется их подставлять, т.к. они тоже "честные топы" и общаюсь я с ними весьма не плохо

 

- - - Добавлено - - -

 

ПРуфай , кого ты и где фармил)) охранник)

 

охранник и инспектор по ТБ - 2 разные вещи, когда же вы это поимете, школота

Link to comment
к сожалению я скрины-то удалил, всетаки твинков у меня было мама не горюй.... Ну а то что ты ссаный переливер ничего из себя не стоящий - могло бы подтвердить много людей, но мне не хочется их подставлять, т.к. они тоже "честные топы" и общаюсь я с ними весьма не плохо

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

охранник и инспектор по ТБ - 2 разные вещи, когда же вы это поимете, школота

 

Нету пруфов? значит слейся, тряпка половая.

 

Регай тройку, буду вертеть тебя испектор гаджет

Link to comment
Нету пруфов? значит слейся, тряпка половая.

 

Регай тройку, буду вертеть тебя испектор гаджет

 

боюсь твой пердак разорвется на немецкий крест, если ты еще пару разков сольешься, мы же видели эту реакцию на форуме:troll1:

Link to comment
боюсь твой пердак разорвется на немецкий крест, если ты еще пару разков сольешься, мы же видели эту реакцию на форуме:troll1:

 

Боюсь что у тебя даже не будет шанса со мной поиграть, минимальный ммр на твинке 1900, к сожалению, такому как ты, до этого не дойти :(

Link to comment
я снимал под бафом "толпа выбрала вас".

Тут снимают - со старта арены

 

Выживание — как фаер маг, у него вся сила в дотах и ловушках.

У него бонус к ядом, специальные спелы.

Link to comment
Боюсь что у тебя даже не будет шанса со мной поиграть, минимальный ммр на твинке 1900, к сожалению, такому как ты, до этого не дойти :(

 

а ты еще и в глазки долбишься :troll1: опять зашквар, первая страница - скрины с ммр же:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Выживание — как фаер маг, у него вся сила в дотах и ловушках.

У него бонус к ядом, специальные спелы.

 

ютуб в помощь, когда наидешь демку, где этот скил бьет хотя бы 30к критом - тогда будем говорить, но ты его не наидешь, я же знаю

  • Like 1
Link to comment
а ты еще и в глазки долбишься :troll1: опять зашквар, первая страница - скрины с ммр же:troll1:

 

сравниваешь с офой, а сам видел её только на мувиках и картинках

можешь убирать свое говно

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 106 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...