Jump to content

Укус змеи


Homa-master

Recommended Posts

на птре первоначальный смертельный укус дамажит меньше доты, сейчас сделаю видео, бандикам что то не хотел снимать из за того что птр стоит на DX9 а обычный клиент мой на котором снимал на DX11

https://www.youtube.com/watch?v=zZ99lYf6_So&feature=youtu.be

через пару мин качество улучшится.

Edited by Rob4ik
Link to comment
на птре первоначальный смертельный укус дамажит меньше доты, сейчас сделаю видео, бандикам что то не хотел снимать из за того что птр стоит на DX9 а обычный клиент мой на котором снимал на DX11

 

По формуле у нас так и выходит, т.е. 1 тик дамажит 5100, а по формуле 15% должны дамажить 4397~ , у нас почему-то 6700.

Link to comment

роги занижены зайди на офф пасмотри 2 секи в шд и ты улыбнулся у тя рвануло :D

 

- - - Добавлено - - -

 

роги занижены зайди на офф пасмотри 2 секи в шд и ты улыбнулся у тя рвануло :D

  • Like 1
Link to comment
сейчас сделаю видео, бандикам что то не хотел снимать из за того что птр стоит на DX9 а обычный клиент мой на котором снимал на DX11

.

Я Mirillis Action! использую для съемок, мне она более удобной показалась...

Link to comment

ну вот с пецом вчера замутил 522 ханта в Сурва перчарился в искусность и крит и был вшоке , что так убого не дамажил хант не на одном серваке на котором я играл, так что дорогие друзья которы пишут , что у ханта завышен дамаг учитесь играть за свой класс!!!!!!

СУРВ не играбелен на ПАНДА ВОВЕ!!!!!!!!!!!!!

Link to comment

я не собираюсь тратить тут свое время и помогать АДМИНАМ!!!!!!

у них было достаточно времени, чтоб пересчитать все скилы у всех классов тратя на это хотяб по 3 часа в день !!!!!!!!!!!!!!!!!

за это я получу ток Звание на форуме местный)))

Link to comment

для себя я вчера все посчитал благо умею пользоваться интернетом )))) и встроенным калькулятором))

а тебе советую больше не писать про други классы, а заняться своим и его завышеным дамагом , я так понял основа у тебя рога)))

Link to comment
26828(как должно быть приблизительно)*15/100= 4024 с мастери 8%

27150(сколько я нанес)*15/100= 4397 с мастери 8%

Я ударил по воле света 6733. И это опять же я голый.

http://i031.radikal.ru/1404/5b/7ecf6a1cfef9.jpg

Я как бэ снова тонко намекну, что формула не сходится.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я опять же намекну, что у рогов завышенного дамага нет.

Все что есть - висит пол года уже.

Link to comment

мы поняли это , обьясняю вчера специально проверял одетым хантом 522, собрал 20процентов искусности и 30 процентов крита

и бил только укусом змеи сначало на маникене потом на бг , за 2 часа небыло не 1го крита выше 40к от укуса змеи, сама дота дамажила по 17к

и считаю,что для одетого сурв ханта этот дамаг надо кинуть в топку

Link to comment
ну вот с пецом вчера замутил 522 ханта в Сурва перчарился в искусность и крит и был вшоке , что так убого не дамажил хант не на одном серваке на котором я играл, так что дорогие друзья которы пишут , что у ханта завышен дамаг учитесь играть за свой класс!!!!!!

СУРВ не играбелен на ПАНДА ВОВЕ!!!!!!!!!!!!!

 

боже, какой ты конченный идиот

Link to comment
Rob4ik, прошу обоитьсь без оскорблений, я проверял и по формуле пересчитывал ее несколько раз. одевал и хард кап хасты и хар кап искусности, имея при этом около 45% пвп силы!! Edited by lomobot
Link to comment

пруфы с птра дали

расчет по формуле сделали

даже написали что первоначальный урон должен быть на ~25% НИЖЕ урона доты, нет, надо нести чушь про правильный урон, верно?

ах да, и где это ты создал ханта "фул 522" если на фане старт гир 483

Link to comment

дружище каб бы тебе сказать зайди на х10 фан твой в топку

вы че не догоняете я вам и говорю что не пашет тут ниче не по вашей формуле не потому что я вчера считал и писал , и если ты не читаешь только то, что пишешь сам то, выше я писал что да урон завышен у укуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by lomobot
Link to comment

во-первых, я тебе не дружище

во-вторых, на х10 ты будешь "создавать и одевать ханта в 522" два месяца

 

в-третьих, запятые ставь, смысл текста еле понятен

 

Link to comment
какбы я перешел хантом с 5,0,5 и уже был в арено шмоте и 5,4,2 уже 3 месяца как спешу тебе напомнить и на х10 уже давно бегают по фулу одетые персы))
Link to comment
дружище каб бы тебе сказать зайди на х10 фан твой в топку

Армори чара на х10 в фулл 522.

Расчеты укуса.

Расчеты арканшота и и разрывного.

А так все пустой звон.

Link to comment

формула первоначального урона (16200+80% AP)*1.5*(mastery)*0.15

ждем скриншота статов и урона, все прокающие тринкеты снимаешь, скрины типо, сначала снял шмот, дамагнул, затем оделся - не принимаются, строго через MSBT(или подобные ему аддоны) с открытым окном экипировки где виден твой ап и мастери.

либо делаешь видео.

Edited by Rob4ik
Link to comment

друзья если у вас есть персы на х10 давайте договоримся и встретимся ,там можем все проверить и все увидим своими глазами вы зделаете скрин, я зделаю скрины (хант орда ник Араберн)по формуле получается 21к у меня должен быть белый дамаг с укуса, так как на самом скиле 140к

http://db.pandawow.me?spell=82834

но учитывая ретинг крита и и 20% искусности, что повышет дамаг магиеей у сурва(а укус это магия природы) я и написал что криты у меня не вылетают выше 40к прямым поподанием

даже готов предоставить своего ханта вам для проверки скилов и не только этих

Edited by lomobot
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...