Jump to content

Укус змеи


Homa-master

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=1978 http://db.pandawow.me?spell=82834

1.Формула самого укуса

Наносит 16200 (+ 80% of Attack power) ед. урона от сил природы в течение 15 сек.

2. Формула доты

3240 (+ 16% of Attack power) ед. урона от сил природы раз в 3 сек
.

 

У меня 702 сила атаки.

http://s020.radikal.ru/i719/1404/fa/7bc28cedacae.jpg

1. Считаем 702*80/100=561.1

561+16000=16561

2. Считаем 702*16/100=112.4

112.4+3240=3352

 

26828(как должно быть приблизительно)*15/100= 4024 с мастери 8%

27150(сколько я нанес)*15/100= 4397 с мастери 8%

Я ударил по воле света 6733. И это опять же я голый.

http://i031.radikal.ru/1404/5b/7ecf6a1cfef9.jpg

 

2. Вместо 15% добавляется более. http://db.pandawow.me?spell=82834

3. При применении способность мгновенно наносит 15% урона от своего общего периодического эффекта.

4. 1.04.14

5. 6/5

Из-за этого ханты в синьке могут так

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=29316&d=1396349058

http://higgs.rghost.ru/53748600/image.png

 

Также провел расчеты в одетом виде.

Разница большая(15% бьют не 15%, а на 50% больше чем урона за 1 тик), т.е. тик идет 18к/36к крит(15% от 78к(дефолт урон)~ это 11700~), сам прок 15% от пассивки идет 36к просто/68к крит.

Т.е. уже завышено в 1.5-2 раза. И это убогий гир 483, если я надену 522, я буду расщеплять на атомы.

Edited by Homa-master
  • Like 2
Link to comment

единственный ок репорт по скилу

но дамаг завышен на 2к(целых 2к ОМГ!!111), подняли столько нытья, вар за БШ уносит - никто не ноет, ШП за пару секунд сносит - никто не ноет, у дк дпс в пвп 200к+ - никто не ноет, локи с шамами ваншотают - никто не ноет, любой хил выхиливает дамаг даже дк катаясь лицом по клаве - никто не ноет

ханты на 2к больше начали дамажить - ПАФИКСИТИ ИХ, ИМБА НИЧЕСНА

 

/facewall

Edited by Eldar
Link to comment
До свидания.

голые вары и дк уносят за зеленку/БШ, почему нету такого нытья?

 

или те же роги с опена сносят, не выпуская со стана

Link to comment
Это вар, который 50% армора режет.

Ну дк, такиедк, я контрю их.

 

+ Вары близзлайк, и дк близзлайк.

ах да, ты еще не учел стандартные 8% искуссности сурва, близзлайк ты наш. так что все ок

и если близзлайк, то почему разрывной и черная стрелы бьют по 4к?

 

- - - Добавлено - - -

 

Из-за этого ханты в синьке могут так

ухахах в синьке? 18к нонкрит на арене в 505лвл шмоте, у тебя же на скрине 70к

если у вас на х10 522лвл унижает школьников в зелени/синьке - это их проблемы

Link to comment
4072+8%=4397

Легче стало?

ты не поверишь, эти 8% влияют не только на Смертельный укус, но и на обычную дотку :3

 

так что, близзлайк ты наш, почему разрывной и черные стрелы по 4к бьют?

Link to comment
Считай формулу :3, няш мой.

мне лень :3

из-за 1.5к урона поднимать такой кипиш, лучше бы дпс дк уменьшили, эдак на 100к хотябы, а то дк втупую бурстящий и забирающий за зеленку как-то ниок, вара хоть откайтить можно

  • Like 1
Link to comment
мне лень :3

из-за 1.5к урона поднимать такой кипиш, лучше бы дпс дк уменьшили, эдак на 100к хотябы, а то дк втупую бурстящий и забирающий за зеленку как-то ниок, вара хоть откайтить можно

 

Посчитал, все правильно, но 15% неверные все равно :с

Должно быть 4400~, а у нас 6300.

Link to comment
мне лень :3

из-за 1.5к урона поднимать такой кипиш, лучше бы дпс дк уменьшили, эдак на 100к хотябы, а то дк втупую бурстящий и забирающий за зеленку как-то ниок, вара хоть откайтить можно

Твоего ханта дк сливает? Даже без Л ловушки и западни в сурве, мягко говоря, дк насасывают.

Link to comment
Твоего ханта дк сливает? Даже без Л ловушки и западни в сурве, мягко говоря, дк насасывают.

дк в зеленке и незыблимости льда невозможно законтролить, ПРИКИНЬ?

сливает только если он в тиме с багохолипристом или фейсроллдру или сфероботом, ибо большинство дк тупорылые, даже тупее варов, чесслово

и да, у ДК руны и сила рун бесконечная, почему никто не ноет?

а на лишние 1.5к дамага ханта столько нытья появилось?

Edited by Eldar
Link to comment
1.5к дамага ханта столько нытья появилось?

Урон завышен прилично. [ATTACH=CONFIG]29327[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]29328[/ATTACH]

1.5к у голого. Особо скиловые ханты сейчас только и спамят укус. Немного округлим 100к 5 тиков яда и 37к смертельный укус. Грубо говоря, 37% никак не 15%.

Link to comment
Урон завышен прилично. [ATTACH=CONFIG]29327[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]29328[/ATTACH]

1.5к у голого. Особо скиловые ханты сейчас только и спамят укус. Немного округлим 100к 5 тиков яда и 37к смертельный укус. Грубо говоря, 37% никак не 15%.

все ок, 36к урон, химера по 100-120к в манекен бьет

аркан по ~50к бьет. тоже завышены?

Link to comment
все ок, 36к урон, химера по 100-120к в манекен бьет

аркан по ~50к бьет. тоже завышены?

 

Окей, я закончу свои дела и проведу тест в шмоте.

Будешь прав - молодец.

Не будешь - увы.

Link to comment
ах да, ты еще не учел стандартные 8% искуссности сурва, близзлайк ты наш. так что все ок

и если близзлайк, то почему разрывной и черная стрелы бьют по 4к?

 

4072+8%=4397

Легче стало?

 

8% искусности в яде и ещё + 8% от смертельного укуса. Хм не думаю, что так должно быть. И ещё где-то он писал про пвп силу тоже +2 раза.

Link to comment

не знаю как там вас ваншотают ханты, но я считаю из всех классов у ханта самый заниженный дамаг, так что нефиг тут ныть!!!

у маня 4 перса и хант одет 522 шмут полностью и даже на маникене из всех 4х персов он выдает самый маленький дпс!!!!!!!!!!!

,

Homa-master, почините сначало остальные спелы ханту ловушки и глефы , а потом орите что вас убивают ханты или у них баг на дамаг или еще что!

а то что вас убивает хантер это ваши проблемы

 

- - - Добавлено - - -

 

Schiedsrich, я согласен что на укус завышен дамаг, но на разрывной он занижен и чародейский тоже

  • Like 1
Link to comment
Schiedsrich, я согласен что на укус завышен дамаг, но на разрывной он занижен и чародейский тоже

НУ ТАК пишите формулы, считайте, баг-репорты строчите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мой репорт актуален, мешает и висит.

А вашего нету даже.

Link to comment
Schiedsrich' date=' я согласен что на укус завышен дамаг, но на разрывной он занижен и чародейский тоже[/quote']

У меня у самого хант основа) особо не жалуюсь на урон. Меня пока волнует Л ловушка и западня, а остальное не так важно. Ну и Сдерживание пофиксить. Про восст концентрации забыл ещё.

Edited by Schiedsrich
Link to comment

Homa-master, об этом уже столько написанно и посчитано и не раз и уважаемая администрация вкурсе всего происходящего , так что я считаю 1000000 раз писать о одной и тоже проблеме нет смысла

многие темы просто были удалены, ибо не мазолить глаза админам, да и просто надоело клянчить почините пожалуйста , а ни ответа, ни привета!!!

уже пошел 4 месяц, а у ханта починили только узы и стаю

Link to comment
lomobot, проще говоря, вы либо не умете высчитывать дмг скилла, либо вам невероятно лень это делать. Но тем не менее вы говорите, что дмг занижен. Без каких-либо аргументов.
Link to comment
об этом уже столько написанно и посчитано и не раз и уважаемая администрация вкурсе всего происходящего , так что я считаю 1000000 раз писать о одной и тоже проблеме нет смысла

Нет репорта - нет фикса, зеокс и джастер не экстрасенсы.

Link to comment

уважаемые

Homa-master,

Royal,

где вы были когда х5 першел на 5,4,2 вы видили темы создоваемые хантами?

кстати насчет эстросенсов , администрация и гейм мастеры для того и существуют, что человек пришедший играть на сервер играл и получал удовольсвие, а не сидел часами на форумах и высчитывал формулы по которым должен дамажить тот или инной скил своего перса!!!!!!!!!

Edited by lomobot
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 66 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...