Jump to content

Улитки и другие животные.


Recommended Posts

Я бы не стал пилить тему, не при каких других обстоятельствах, но уж слишком высоко прокнула планка чсв, нужно осадить :(

 

Пока ждем нерфа, всего этого говна, рассмотрим как апается местный зашквар.

 

Начнем с абуза, баго глиф, +15 дамаги, прожимается по кд.

 

Животное писало, что юзает только с нашим рмд, ибо прилив ему кастовать не дают.

 

Смотрим.

 

Глиф.

 

http://i.imgur.com/z527bsL.jpg

 

 

Абуз глифа, смотрим бафы.

 

 

http://i.imgur.com/hHNdC3n.jpg

 

 

Между строк хочу добавить, что надеюсь все понимают, что аркан сейчас сам по себе без бафов, из себя представляет.

Кусок бага, с ногами.

 

Бегаем 19 минут, вылазим повешать доты/шок, получаем стрелы на 80% , забегаем обратно.

 

В один момент прокают критовые стрелы, ггвп -фул столб за стрелы, без дипа, без бланкета.

 

 

Стрелы 155к

 

http://i.imgur.com/pGY8weI.jpg

 

 

Идем дальше, абуз катовской баганой трини, нон стоп проки болта, в радиусе 30-50к

 

http://i.imgur.com/iZPk4oh.jpg

 

 

Скрин 2го боя, http://rghost.ru/53689513.view . 19 минут. Элем шаман, Шп в роли хил спека.

 

Прессинг по магу с таким дамагом, создать невозможно даже в 2дд, под цепочкой контроля по шаману, не из за дефа мага, нет.

 

Просто 1 инкаст и мы присмерти вынуждены убегать :D

 

Дабы подчеркнуть натуру данных ребят, вспомним мой вайн на 3с, где улитка божественными проками с варом, делала рбг по рандом таргету, доказывая свою адекватность на арене.

 

Собственно, вот сам вар, можете ознакомится. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=56924

 

Так же не могу не отметить отдельных шестерок, аля ресторскилл, который после 15 секунд разговора в скайпе, понял что не вывозит, и начал оскорблять мою мать.

 

Шайка от бога.

 

Повторюсь, данной темы не было бы в любом другом случае, просто чсв данной личности, уже возросло до небес.

 

Из элитной гильдии шквара была исключена, за крысятничество в сторону согильдейцев, и использование багов против них же.

 

enjoy.

Edited by Принцволшебныхдот
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хоть улитка и не очень был до смены спека в аркан, но пердак подпалил тебе зачетно, ты даже тему посвятил ему. Про пиарил посана.

 

Улитка топ, карочи, мульдиглада пандавова фармит по кд, однозначно успех:rofl_mini:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сказал фрост который на 483 шмоте апнул 2.4 и после 1вого фиксаскатился до конца ладера ?)

Окай. когда захочу закнчить жизнь раколом напишу тебе сен сей

улитка шквара обосок фуфу багир!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрытый текст

Тут такто снял жабу )

Link to comment
Share on other sites

Сказал фрост который на 483 шмоте апнул 2.4 и после 1вого фиксаскатился до конца ладера ?)

Окай. когда захочу закнчить жизнь раколом напишу тебе сен сей

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тут такто снял жабу )

 

Сейчас найду, твоего фроста во фрапсе, вроде осталось, 122к 3 раза подряд.

 

Что еще напишешь? фрост был занерфлен искустность поправлена, спек в аркана , не беда.

 

 

 

Хоть улитка и не очень был до смены спека в аркан

 

Он и сейчас не очень, время то идет, и нерф будет, рано или поздно, тогда я буду прыгать на его обоссаном скилле , лол :D

Link to comment
Share on other sites

Он и сейчас не очень, время то идет, и нерф будет, рано или поздно, тогда я буду прыгать на его обоссаном скилле , лол

боюсь тогда ты с хантом будешь там же где и улитка....обоссанный на обоссанном...фууу

Link to comment
Share on other sites

боюсь тогда ты с хантом будешь там же где и улитка....обоссанный на обоссанном...фууу

 

Моё рмд топ 1 в 3с, у друида не пашет половина из того, что должно.

 

Что скажешь?

 

И да, маг там фрост, и всегда им был.

Link to comment
Share on other sites

Окай ) я лучше в топ 10 посижу ) чем в топ зашкварах андашоша :D ой бля ) уже на вашем " гладовском " заговорил ) надо отдахнуть. Полегче паря
он не скатиться туда, где сидишь ты
Link to comment
Share on other sites

он не скатиться туда, где сидишь ты

 

но я же сижу там же где и антощя на 2.2к + ((( и у меня не багается ни хаста ни руны....хотя стоп - хаста багается, но замедляет откат вместо ускорения, лол

Link to comment
Share on other sites

И да , рог там с ядом на -каст. и всегда с ним был)Укол по кд с глифом на него спамит и сидит радуется

 

В шапке есть тема на вара, с которым ты якобы нас фармил как детей :D ознакомься родной.

Link to comment
Share on other sites

Пруф где вар когда аренел со мной так бил . Нету ? тк он ток щяс нашол етот баг. и я с ним уже не ареню.
В шапке есть тема на вара, с которым ты якобы нас фармил как детей ознакомься родной.
Link to comment
Share on other sites

Выходили на РБГ, его рейд играет в определенную цель, а этот "тап" в 1 "рыло" ложит 7 человек. лично мне прилетела пайка в 450к.

Сегодня ходили в Шторм, так этот "отец всея ПВП" бегал и кричал "Регайте РБГ. я Вас в соло залью"

 

Если багаешь, то багай в тихую, а не ори как "сирена" на весь сервер что ты "ТАП":bye:

Link to comment
Share on other sites

Когда критану на 500+ сделаю скрин статов. 80% мастери 63к спд... ну и крита немнго. жалких 45%

Выходили на РБГ, его рейд играет в определенную цель, а этот "тап" в 1 "рыло" ложит 7 человек. лично мне прилетела пайка в 450к.

Сегодня ходили в Шторм, так этот "отец всея ПВП" бегал и кричал "Регайте РБГ. я Вас в соло залью"

 

Если багаешь, то багай в тихую, а не ори как "сирена" на весь сервер что ты "ТАП"

Link to comment
Share on other sites

В шапке есть тема на вара, с которым ты якобы нас фармил как детей :D ознакомься родной.

 

ну так твой хант там же где и вар, вот только когда вар багал сопли потекли у тебя рекой, а когда хант - это норма

Link to comment
Share on other sites

ну так твой хант там же где и вар, вот только когда вар багал сопли потекли у тебя рекой, а когда хант - это норма

 

По результату видно, что вар в бане, а хант нет. Почему?

 

 

Туда где ты я опущусь лишь в том случае, если у меня будут сломаны обе руки :(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...