Jump to content

Опять 25


Recommended Posts

Я бил вара но опять очень много капает 2 дыхание почему оно на офе мало дает по 5 или 4 к

 

Видимо ты рог и не способен прожать вара. Всё норм

Link to comment
Видимо ты рог и не способен прожать вара. Всё норм

хил завышен в 3-4 раза, и не отображается в логе боя

спам устранений с дедликом под рваной раной и мясорубкой не пробивает хил в 6-8к, все правильно работает, ога

Edited by Eldar
Link to comment
хил завышен в 3-4 раза, и не отображается в логе боя

спам устранений с дедликом под рваной раной и мясорубкой не пробивает хил в 6-8к, все правильно работает, ога

http://pix.playground.ru/view/816747.jpg

пруфы с завышеным хилом будут?

или ток п*здеть х*йню умеешь?

Link to comment

Да что вы говорите:) зашквар? Серьезно? Я считаю играть на моп уже зашквар! Нету на моп скил класса, даже роги уже не те. Не тебе ресапов, ристелса. Я не фанат варов, начал играть варом всего лишь с каты и то по фану. Но как то недавно решил разнообразить свою игру сыграв за кастера. Пока выбирал за какой класс играть, увидел главную особенность мопа, здесь нету кастеров! Хилы, рдд, мили все они одинаковые и все зашквары!

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет варов. Они уже достаточно работоспособны, апнуты, переапаны (называйте как хотите) что бы взять р1. Пусть уделят время друидам

Link to comment
Да что вы говорите:) зашквар? Серьезно? Я считаю играть на моп уже зашквар! Нету на моп скил класса, даже роги уже не те. Не тебе ресапов, ристелса. Я не фанат варов, начал играть варом всего лишь с каты и то по фану. Но как то недавно решил разнообразить свою игру сыграв за кастера. Пока выбирал за какой класс играть, увидел главную особенность мопа, здесь нету кастеров! Хилы, рдд, мили все они одинаковые и все зашквары!

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет варов. Они уже достаточно работоспособны, апнуты, переапаны (называйте как хотите) что бы взять р1. Пусть уделят время друидам

Просто у кого то вары в любимчиках,тоже самое было и с 5.0.5 в начале.

Link to comment
хил завышен в 3-4 раза, и не отображается в логе боя

спам устранений с дедликом под рваной раной и мясорубкой не пробивает хил в 6-8к, все правильно работает, ога

http://cs421323.vk.me/v421323915/a51/auogr6AFbmM.jpg

Edited by TheDogFather2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...