Jump to content

Recommended Posts

1. Слакерство на бг.

2. Easyofdeathq

3. Скакал по начальной базе варсонга, ничего не делая и агрясь в чат. Писал, что он пропвп, только ему нужно одеться за счет других.

4. [ATTACH=CONFIG]2826[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2827[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2828[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2829[/ATTACH]

как видно, на нем одето аж 3 шмотки и он готов порвать всех голыми руками! ну, настоящий про!

Link to comment
Я наверно отстал от жизни, но в чем нарушение?

 

он ничего не делал, пока остальные ордынцы сражаль за Тралла или кого-то там еще.

он просто занимал слот и стоял афк, периодически появляясь в чате.

по результатам бг у него 0 урона.

 

P.s. на офе есть опция борьбы со слакерами. Будет ли она тут? Или всем теперь можно афкшить на бг?

Link to comment
на офе есть опция борьбы со слакерами.

немог бы ты описать какая? на оффе люди платят так что с каково фига тот человек котрый платит ещё будет обязан подвергатся такой теме?

Link to comment
немог бы ты описать какая? на оффе люди платят так что с каково фига тот человек котрый платит ещё будет обязан подвергатся такой теме?

 

ничаво несмог понят таккак нету запятых и много ашипак поэтому мы не сможем расгафаривать на одном ясыке.

Link to comment
ничаво несмог понят таккак нету запятых и много ашипак поэтому мы не сможем расгафаривать на одном ясыке.

твой сарказм удивляет уж извеняй я живу не в рашке и поэтому особенной грамотности у меня нету и всё понятно есле что

 

- - - Добавлено - - -

 

Правой кнопкой мыши тыкаешь по фрейму и будет "Сообщить о том' date=' что персонаж отсутствует"[/quote']

ну уж прости не все всё знают есле у нас неработает значит починят

Link to comment
Проследил в игре, одет в зелень/бг гир, не афкшит. В следующий раз записывайте видео, по таким скриншотам бана не будет точно.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...