Jump to content

Талб миракс, и шквара.


Recommended Posts

Созревают до реальной жизни?) риал стори) я один живу уже более 2ух лет, все что есть, заработал сам, и не от кого не завишу.

 

Я так понимаю, ты живешь с мамой?

 

Ты живешь один уже два года и все что тебя интересует это рейтинги и авторитет на форуме, почему бы не начать превращать жизнь из нечто печального в нечто интересное и более достойное, чем срач на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Ты живешь один уже два года и все что тебя интересует это рейтинги и авторитет на форуме, почему бы не начать превращать жизнь из нечто печального в нечто интересное?

Да кстати, пора уже переходить на тяжелые наркотики.

А то вов зрение портит.

Link to comment
Share on other sites

Ты живешь один уже два года и все что тебя интересует это рейтинги и авторитет на форуме, почему бы не начать превращать жизнь из нечто печального в нечто интересное и более достойное, чем срач на форуме?

 

Превращать жизнь во что?

 

У меня все есть, все что мне нужно, я могу спокойно сидеть и сратся на игровом форуме, потому что могу себе позволить тратить на это время.

 

С жизнью у меня все более чем в порядке, намного лучше чем у большинства из вас.

Link to comment
Share on other sites

Превращать жизнь во что?

 

У меня все есть, все что мне нужно, я могу спокойно сидеть и сратся на игровом форуме, потому что могу себе позволить тратить на это время.

 

С жизнью у меня все более чем в порядке, намного лучше чем у большинства из вас.

Теперь посмотрите у кого еще ЧСВ завышен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому ты тут)

 

Не отрицаю.

Link to comment
Share on other sites

Теперь посмотрите у кого еще ЧСВ завышен хД пахнет балабольством, ну да ладно.

 

Приезжай посмотри, адрес напишу.

 

Много кто хотел меня увидеть, из тех кто живет в красноярске, но почему то все сьехали :(

 

Ветерок, если ты это читаешь, знай, я все еще жду тебя :* пол года прошло почти(

Link to comment
Share on other sites

Превращать жизнь во что?

 

У меня все есть, все что мне нужно, я могу спокойно сидеть и сратся на игровом форуме, потому что могу себе позволить тратить на это время.

 

С жизнью у меня все более чем в порядке, намного лучше чем у большинства из вас.

 

ну да, я тебе к примеру завидую хотя бы потому что ты общаешься с Тони Старком из России....ну который стримит тут ( глад с офа, который учился у меня играть на фане классом, которым он глад), веб дизайнер и просто мальчик миллионер...который клянчит на вебмани:troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приезжай посмотри, адрес напишу.

 

Много кто хотел меня увидеть, из тех кто живет в красноярске, но почему то все сьехали :(

 

Ветерок, если ты это читаешь, знай, я все еще жду тебя :* пол года прошло почти(

Очень удобно звать других приехать. А давай я назову тебя питаром и если ты пацан, то ты приедешь ко мне опровергать мое заявление?

Link to comment
Share on other sites

Очень удобно звать других приехать. А давай я назову тебя питаром и если ты пацан, то ты приедешь ко мне опровергать мое заявление?

 

Если ты живешь в красноярске, то пиши свой номер телефона, и место встречи, я подьеду через час. Буду один.

Link to comment
Share on other sites

Если ты живешь в красноярске, то пиши свой номер телефона, и место встречи, я подьеду через час. Буду один.

 

Я живу в Самаре, купишь билеты на выходные, оплачу проезд обратно.

Link to comment
Share on other sites

http://i056.radikal.ru/1404/da/0fe04b413847.gif [2]

 

Братик, не нужно стесняться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я живу в Самаре, купишь билеты на выходные, оплачу проезд обратно.

 

Братик, давай цифры я решу этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...