Jump to content

Талб миракс, и шквара.


Recommended Posts

Ну это уже не серьезно, путешествия по миру ради 2ух ударов в печень, нет спасибо :D

 

Ясно, форумный боец мма... Я бы оплатил тебе проезд...ну или больничку(

Link to comment
Share on other sites

Братик, где и куда приехать, решим на месте все вопросы. Обидчики отдадут тебе больше!

Братишка приезжай ко мне скорей решать все вопросы!!

Link to comment
Share on other sites

Ясно, форумный боец мма... Я бы оплатил тебе проезд...ну или больничку(

 

Все так говорили, и все слились. Жалко что мир большой :( я не могу физически угрожать тем кто живет далеко :(

Link to comment
Share on other sites

Ну просто удивительная самоуверенность от парня идет, он минимум кмс по чему то((

 

В интернете безопасно, продолжай) ты не первый такой клоун ) не последний :D

 

Я помойму давно сидел в конфе где был джусифрут, он боялся говорить из за женского голоса :D

Link to comment
Share on other sites

В интернете безопасно, продолжай) ты не первый такой клоун ) не последний :D

 

Я помойму давно сидел в конфе где был джусифрут, он боялся говорить из за женского голоса :D

Ну ты меня не знаешь и в отличие от тебя я тебе не угрожал, а просто пригласил к себе и пообещал оплатить проезд, ты сразу заднюю включил и начал общаться с позиции охуенного бойца. Но суть в том что нормальные ребята так не общаются и с чего я делаю вывод, что ты пиздабол и твой максимум это подьездная матершина в скайпе. и я тут не давно, ни с кем в конфе не сижу.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты меня не знаешь и в отличие от тебя я тебе не угрожал, а просто пригласил к себе и пообещал оплатить проезд, ты сразу заднюю включил

 

Как бы тебе сказать, раз тебя задевают мои наезды, по милее .

 

Ты упоротый дегенерат?))

 

Я конечно люблю срач который перерастает в реал) но в самару я бы даже за персональными шлюхами не поехал :D а тут какой то ноунейм решил что за ним выедут :D

 

Осади) ты делаешь мой день)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...