Jump to content

lxllxllxl x10 фх


Recommended Posts

http://www.imageup.ru/img6/1711528/wowscrnshot_040214_221353.jpg

http://www.imageup.ru/img6/1711527/wowscrnshot_040214_221358.jpg

нитро пульнуло вверх вместо ускорения и прашутом приземлило в то место, скрины как доказательство того что есть навык инжинерии. События кторые показаны на видео это уже позле того как я приземлился, предусмотрительно поставив портал чтобы сейвится, и как видно не зря. На видео только мой локовский порт заснят

Edited by ArtiomShuljak
Link to comment
нитро пульнуло вверх вместо ускорения и прашутом приземлило в то место
Не было следа от твоего "пуляния" + слышком уж быстро ты приземлился. Однозначно парниша читами балуется.
Link to comment
на сколько я быстро приземлился?
Видео, котрое ТС прилепил, смотрел? С инжой так быстро не приземляются(без урона себе же). Ты же просто пропал на одной точке, появился в другой. Это не инжа.

погляди, как парень падает. И сравни по времени с собой.
Link to comment
рассказываю последовательность событий: вв центре карты юзаю нитро, меня пулят ввоздух, юзаю парашут, меня закидывает на тот козырёк, там ставлю локовский портал на всякий лучай, а видео снято минут на 5 позже всех событий. Поэтому про использование инжинерии идёт речь не в отрезке на видео Edited by ArtiomShuljak
Link to comment
предусмотрительно поставив портал чтобы сейвится
Такой вариант, в принципе, возможен. Так что тут уже все зависит от компетенции администратора.
Link to comment

Нитро подкинуть может? - Может!

а то как он быстро туда залетел это уже не наши проблеммы. во время полета можено было в тексты попаасть. я этой панде не удевляюсь тут все возможно как в Газпроме!

Link to comment

Та да, если все будут после использования фх/сх говорить, что это всё нитро, то тут 90% читеров прокачают инжу и в обжаловании блокировки будут спамить скрины с профы.

А так, даже если и было нитро, ДАЖЕ, то всё равно поставить порт в багах, место того, чтобы слезть и честно умереть раз 30, как ты и умеешь :3

Link to comment

речь идёт о том как я попал на козырёк, я объяснил, если вы говорите сх давайте пруфы, балаболить не нужно умники

 

- - - Добавлено - - -

 

умереть раз 30' date=' как ты и умеешь[/quote']

 

поэтому ты меня избегаешь на бг, боишься что умру раз 30?

Link to comment
Та да, если все будут после использования фх/сх говорить, что это всё нитро, то тут 90% читеров прокачают инжу и в обжаловании блокировки будут спамить скрины с профы.

А так, даже если и было нитро, ДАЖЕ, то всё равно поставить порт в багах, место того, чтобы слезть и честно умереть раз 30, как ты и умеешь :3

Ты на полном серьезе думаешь , что он использовал запрещенное ПО ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я поставил все 3 флага на варсонге за 1 мин - это всё инжа виновата.

Пруфоф нет , ирония неуместна .

Link to comment
Ты на полном серьезе думаешь , что он использовал запрещенное ПО ?

 

Я его не люблю, поэтому считаю что да)

 

П.С.: сам 3 года играю с инжой знаю, что это такое^^ только тсс...

Link to comment
бан 30 ибо чит ! при взрыве тапков от Инжи ! 100% смерть ибо высота там просто аху....... высока - вывод 30д бан ему за чит !!!он че самый умный .
Link to comment
бан 30 ибо чит ! при взрыве тапков от Инжи ! 100% смерть ибо высота там просто аху....... высока - вывод 30д бан ему за чит !!!он че самый умный .

Вы бы сначало прочитали посты выше , прежде чем бред писать. У него был парашют , которым он воспользовался при падении и как истинный десантник пикировал на стратегически важный объект и все правильно сделал :D . А высота вообще здесь никакой роли не играет , единственный баг при взлете в воздухе по каким то непонятным мне внешним фактором я перемещаюсь и падаю не на тут точку с которой взлетел .

Link to comment
Вы бы сначало прочитали посты выше ' date=' прежде чем бред писать. У него был парашют , которым он воспользовался при падении и как истинный десантник пикировал на стратегически важный объект и все правильно сделал . А высота вообще здесь никакой роли не играет , единственный баг при взлете в воздухе по каким то непонятным мне внешним фактором я перемещаюсь и падаю не на тут точку с которой взлетел .[/quote']

 

храни тебя Бог

Link to comment
Да в общем-то и не важно, каким способом он туда попал, легальным или не легальным - его там не должно быть. Следовательно бан.

Cледовательно вы просто нудные дети у которых шаткие нервы , за такой бред банить ...

Link to comment
Cледовательно вы просто нудные дети у которых шаткие нервы , за такой бред банить ...

Ну в таком случае бред и за выход за ворота на гилнеасе банить. Прикольная логика.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...