Jump to content

Efreitor VS Трешь


Efreitor

Recommended Posts

Смешная пародия на Вевера. 2.3 и 2.4 эксп враньё, ни 1 не апнул здесь выше 2к)

Тебе то откуда знать кто че апнул ?

Само понятие эксп. подразумивает любой экспириенс, на любом патче.. включая прошлые дополнения. И не обязавтельно играть на рейт, как полный задрот и что-либо кому-то доказывать!

Играешь своим гейским хилом.. удачи! А про хардкорные классы забудь вообще. Не тебе судить...

Отличный мувик и трэки в тему!

Link to comment
Share on other sites

Играешь своим гейским хилом.. удачи!

Мункин гейский хил?) Ок. как только починят мункина, создам отдельного перса и заскриню тебе 2.2 на мункине. Рестор, безысходность все дела.

И про какие такие хардкорные классы речь идёт? Может быть фаермаг? А может быть рога, который за станлок уносит хилов?) Слишком хардкорно.

И да, я весь лич и половину каты играл магами. И здесь, просто отыгрывая капы с рандомами, которых я вижу в 1 раз, поднял 2к вообще не напрягаясь.

p.s. на 406 2.4 было, щас буду писать что у меня эксп 2.4, я гладиатор теперь.

 

Не уже 2к есть^^ :

А выше?)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть 2к, и побед в 2 раза больше, и это я аренил с рандом кликерами, и чо?

Найди себе шп или хила нормальных, со скайпом, да и всё. У вас на х10 поди не так много пвпшеров.

fxd. Ну да, ладдер с 2100 начинается, у нас почти с 2300)

Link to comment
Share on other sites

Мункин гейский хил?) Ок. как только починят мункина, создам отдельного перса и заскриню тебе 2.2 на мункине. Рестор, безысходность все дела.

И про какие такие хардкорные классы речь идёт? Может быть фаермаг? А может быть рога, который за станлок уносит хилов?) Слишком хардкорно.

И да, я весь лич и половину каты играл магами. И здесь, просто отыгрывая капы с рандомами, которых я вижу в 1 раз, поднял 2к вообще не напрягаясь.

p.s. на 406 2.4 было, щас буду писать что у меня эксп 2.4, я гладиатор теперь.

 

Ориентируюсь по подписи. RDRUID вроде ты сам подписал. Насчет мункинов, у меня есть сова. Да она никакая здесь, но ты глянь на офф.. бумкины там нахиливают наравне с ресторами и дамажут как афли\шп, не уступая дот-классам.

2 вопрос. Речь про такие классы, которых дабл дпс после 2к на пальцах пересчитать можно. Основной ладдер - геи. Называй как хочешь.. С карманными хилами, жалкие мудаки выходят доказывать свой скилл.

Даже ШП, Элемы и РПалы аренят с хилами, такой ху((ни я давненько не видел.

Это ж нада, б**ть, додуматься саппорту еще и с хилом, убогие наглухо.

Вот скажи мне, ты много тим видел с рогой и хантом\варом\магом\шп\локом выше 2-2.1к ? Если и будут роги - они с хилами.. А почему? Да потому что здесь хилу срать на усталость, их формулы переапаны, 2дд уходит на 2й план, потому что даже за самый грамотный СС, хил всеравно захиливает за пару гкд. А на офе если тринканул ДР фир например, то за следующую трапу или там шип напарничек поедет. Думать приходится... Не то что здесь!

2.4 когда у тебя прокнуло это уже неважно, пусть хоть даже в ЛК... личный ОПЫТ был. Факт. Ну или не факт, может ты соврал,я не знаю. Суть не в этом. Ничего никому доказывать не нужно. Это только твои заслуги ..

Ну а если ты школьник с раздутым ЧСВ, который при каждой возможности тыкает в свой рейтинг, то о чем говорить ?

Link to comment
Share on other sites

В патче 5.4 актуальнее стали сетапы дд+хил.

дабл дд уже не сильно прокает.

 

Раньше например вару без хила просто было нечего делать на арене и хил нужен был как необходимость, а не прихоть.

Сейчас же у вара 2 рефлекта, 2 стана, фир, 2 кика, рут. Всякие парри и шв без стэнс-дэнса и тд. Можно брать рейтинг с любым СС. (маг,рога,хант) ну как пример.

Нет же, они выбирают пирог повкуснее и ищут всяких ТТ монков, Хпристов и тд.

Вот почему все скатилось в такое УГ ? Разнообразие просто исчезло, одни клоны на аренах..

Link to comment
Share on other sites

Вот почему все скатилось в такое УГ ? Разнообразие просто исчезло, одни клоны на аренах..

Просто скажи что, с хилом не прокнуло.;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Рогом спокойно брал 2к с варом, магом и т.д.

Здесь в любом сетапе 2к берется спокойно.

так что не аргумент.

Edited by я токо спросить
Link to comment
Share on other sites

Вот скажи мне, ты много тим видел с рогой и хантом

Видел отличную тиму альянса рогахант, они в старт шмоте дошли до 2.3к ммра (хотя я и очень недолюбливаю того ханта, но играть он умеет). А что бы играть совой, она во 1 должна быть рабочей, во 2 нужен опыт и неслабый, что бы дойти хотябы до 2к. У совы здесь не работает главный скилл для кайта всяческих варов, это древни. Инстант руты почти без кулдауна, вары просто стоят в рутах, и плачут в свои латные жилетки, пока мункин отхиливается за колонной на фулл. Сова лучший саппорт на данный момент, согласен, но здесь она совершенно не играбельна. Нет ни симбиоза, ни микоза, ни древней. Половины ветки, считай. Я в 501 шмоте бью старсурджом по старт вару 20к не крит, проки вечно багаются... Сова на пандашоше (такая, какая она сейчас есть) самый героический класс. + очень слабо работает отхил от лапы, что урезает саппорт потенциал вдвое.

А по поводу хилов, рестор друид тут еще занерфленный, у меня лайфблум под глифом ласт тик 36к, должен тикать 50 минимум, ибо на офе в 500 шмоте летели криты с него по 100к. И нет лужи от гриба, что так же омрачает. Монки с пристами главная проблема, а не друиды.

 

одни клоны на аренах..

Двойка неиграбельный брекет еще с начала пандарии. Самый сок происходит в тройке, там всё гораздо лучше и радужнее^^ Хотя бы тройку близы не испоганили.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу хилов, рестор друид тут еще занерфленный, у меня лайфблум под глифом ласт тик 36к, должен тикать 50 минимум, ибо на офе в 500 шмоте летели криты с него по 100к. И нет лужи от гриба, что так же омрачает. Монки с пристами главная проблема, а не друиды.

Согласен. У ресторадруля много чего не рабочего.

Жду не дождусь починьки этого хилоспека.

Link to comment
Share on other sites

Просто скажи, что с хилом не прокнуло

Аренил рогой с варом, дошли до 2050. Потом лузнули хпристу и дк, который забрал вара за неск. сек, (стакая некрот) вар психанул и заявляет.. Я наверно дальше с хилом! Этот черт изза 1й игры разнылся, как тряпка... После того я забил на рогу и просто играл всеми подряд (фан же), или тестил. А вот то говно жалкое, которое переметнулось к хилу я запомнил навсегда.. И он полностью изменил мое отношение к "гей" тимам. На пандавое (за полгода) рогой отыграл 4 боя с рдруидом ради капа. и Все. А с хилом нужно идти не в ШД (я играю в ШД), а в мути.. Ложатся все за багопаралитик, который прокает нонстопом.

Link to comment
Share on other sites

Своих защищаешь

Я никого не защищаю, у меня по первым подсчетам вообще прок вышел 0.16%, потом я вспомнил, что 250 атак у меня 50 миснуло, и тогда вышло 0.20%

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...