Jump to content

Смертельный Укус Змеи


Recommended Posts

пригорело у ТСа ))) тики не критом 8к и критом 16к вроде как бы не баг ))))

Смертельный укус не критом 16-18к и крит 35к тоже нормальный дамаг вполне.

Тестил 1х1 хантом 511ил против роги 502ил

если такие криты получены на бг под бг бафами. и т.д. то наверно и 70к возможно и вполне нормально

Link to comment
Share on other sites

пригорело у ТСа ))) тики не критом 8к и критом 16к вроде как бы не баг ))))

Смертельный укус не критом 16-18к и крит 35к тоже нормальный дамаг вполне.

Тестил 1х1 хантом 511ил против роги 502ил

если такие криты получены на бг под бг бафами. и т.д. то наверно и 70к возможно и вполне нормально

х100 не фул аренаб, без баго фласок, тринь 104к урона было под проками в рейде.

Link to comment
Share on other sites

пригорело у ТСа ))) тики не критом 8к и критом 16к вроде как бы не баг ))))

Смертельный укус не критом 16-18к и крит 35к тоже нормальный дамаг вполне.

Тестил 1х1 хантом 511ил против роги 502ил

если такие криты получены на бг под бг бафами. и т.д. то наверно и 70к возможно и вполне нормально

слышь хлебушек, там есть в багтрекере видео с птра, и в маникен укус в гире по лучше бьет 9к максимум....о чем с тобой говорить дальше? Формулы есть, по ним дамаг завышен на больше чем 100%....

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что от одного гневного топика администрация побежит чинить тот или иной спелл (к сожалению).

Это ведь норма, нет? Что огненный дождь, что гримуар, что сверкание и тому подобное, нутыпонял.

Link to comment
Share on other sites

слышь хлебушек, там есть в багтрекере видео с птра, и в маникен укус в гире по лучше бьет 9к максимум....о чем с тобой говорить дальше? Формулы есть, по ним дамаг завышен на больше чем 100%....

ты жалкий и унылый гандурас. если думаеш что в лучшем гире в манекен макс 9 к это нормально лол, ты вообще понимаеш о чем ты написал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты жалкий и унылый гандурас. если думаеш что в лучшем гире в манекен макс 9 к это нормально лол, ты вообще понимаеш о чем ты написал

 

:troll1:я то понимаю, а у тебя анус запекается от того, что ханта могут пофиксить:troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я токо спросить,

Стоп а какой сервер?

Вдруг это я был)

Х100.

А так со сурвами все в порядке.

Нихуя не в порядке.

Чувак это багеры!

Если багают, значит можно темы оформлять, не так ли?

Значит не у всех прокает.

Edited by я токо спросить
Link to comment
Share on other sites

автору пукан разревает)) иди на uwow))\\= все НОРМ С ХАНТАМИ и так уже все по нерфели у них, почему не ноешь за другие классы где дамаг по 300к ?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

автору пукан разревает)) иди на uwow))\\= все НОРМ С ХАНТАМИ и так уже все по нерфели у них, почему не ноешь за другие классы где дамаг по 300к ?

 

но таких классов нет...а не, был лок, которым я тебе пукаль разорвал с одного каста на лям 400ка:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...