Jump to content

Осада Оргриммара часть 2, ну и еще пару проблем.


Recommended Posts

Я так и не получил ответ по поводу главного инста дополнения 5.4! А лишь услышал еще более серьезные проблемы на счет сервера. Что уже говорить о каких то инстах если сами классы персов не доделаны. Зачем вообще гнаться за новыми патчами что выходят на официальном сайте, если вы не в состоянии

поддержать полностью рабочее прошлое дополнение???? Хотя нет.... Поставлю вопрос иначе. На кой вы вообще открыли сервер для общего пользования с тремя реалмами и долбаным донатом маунтов которых вы забрали с лута у боссов или профессий, если работоспособность контента всего от силы 50%????

Еще слышал что вы собираетесь ставить 5.4.7.. Это уже будет просто перебор, не вздумайте этого делать. Что вы вообще творите? Людям играть не возможно. Доделайте полностью 5.4 если конечно "кишка не тонка" потому что смотрю не больно то вы и хотите что то делать!:facepalm: :facepalm::facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5.4.7 раньше лета не будут ставить скорее всего, тем более там не так много изменений что бы так волноваться.

 

И вообще, не нравиться, уходи, они имеет право открыть хоть сто реалмов, и поставить туда НПС пони, которые будут продавать только тортики магов, за хп. Не нравиться, уходи, либо смени тон.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не получил ответ по поводу главного инста дополнения 5.4! А лишь услышал еще более серьезные проблемы на счет сервера. Что уже говорить о каких то инстах если сами классы персов не доделаны. Зачем вообще гнаться за новыми патчами что выходят на официальном сайте, если вы не в состоянии

поддержать полностью рабочее прошлое дополнение???? Хотя нет.... Поставлю вопрос иначе. На кой вы вообще открыли сервер для общего пользования с тремя реалмами и долбаным донатом маунтов которых вы забрали с лута у боссов или профессий, если работоспособность контента всего от силы 50%????

Еще слышал что вы собираетесь ставить 5.4.7.. Это уже будет просто перебор, не вздумайте этого делать. Что вы вообще творите? Людям играть не возможно. Доделайте полностью 5.4 если конечно "кишка не тонка" потому что смотрю не больно то вы и хотите что то делать!:facepalm: :facepalm::facepalm:

 

ответят как всегда ждите

 

- - - Добавлено - - -

 

Чемодан - Вокзал - Официальный сервер

 

в жопу офф, лучше здесь бы починили

Link to comment
Share on other sites

А еще немного чисел:

 

Катаклизм вышел 4 года назад, а ДД до сих пор не реализованно ни на одной пиратке мира.

Так что советую недовольным позакрывать ротики.

 

- - - Добавлено - - -

 

в жопу офф' date=' лучше здесь бы починили[/quote']

С завтраков не насобирал 350р?

Link to comment
Share on other sites

Эх, вы не уловили саму суть написанного. Суть в том что если чтото делаешь , делай до конца , а не выпускай сырой продукт. Я никого не осуждаю из пиратов. А высказанное мной мнение - это недовольство многих людей. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57771&p=437073#post437073
Link to comment
Share on other sites

Были бы финансы, я бы может и играл бы на официальном. Ведь практически каждый игрок пиратки нуждается в деньгах дабы перейти на офф. Сам понимаешь, а такое пишешь.
Link to comment
Share on other sites

Я так и не получил ответ по поводу главного инста дополнения 5.4! А лишь услышал еще более серьезные проблемы на счет сервера. Что уже говорить о каких то инстах если сами классы персов не доделаны.

Тут обычное бг-то починить не могут уже сколько времени - игроков пачками в текстуры кидает, а ты отсутствием осады удивляешься.71.gif Скоро тяжело им будет с конкурентами тягаться.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще гнаться за новыми патчами что выходят на официальном сайте

Никто никуда не гонится.

 

которых вы забрали с лута у боссов или профессий

Никто ничего с лута/профессий не забирал.

 

Что вы вообще творите?

Не вам указывать что делать администрации проекта, делают то что считают нужным и актуальным.

ОО будет реализовано в последнюю очередь, т.к. ПВЕ контент будет открываться по очереди, начиная с починки рейдов/инстансов 5.0.5 и до 5.4.

Изучайте сообщения администрации, они давали ответы по открытию ПВЕ.

 

Тема дубль, закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...