Jump to content

╬СС╬ масс PvP - RP гильдия


Elfinlied

Recommended Posts

Здравствуйте, желаю вступить в Вашу Ги. Уже наслышан о Вас и хочу здорово повеселиться в мас замесах.

1) Вова. 21 год. Веллер.

2) Фурик, на х10 играю недавно, ачив нет.

3) 450.

4) ПВП.

5) Когда как. Бывает целый день, бывает по пару часов. Может мешать работа, график ненормированный, могу уехать на 2е суток.

6) Веселое времяпровождение.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Эта гильдия рулила и рулить будет))) жаль, что пока что не могу играть, проблема с ноутом))) очень соскучился по вам, ребятки))) (Darkprince)
Link to comment
Share on other sites

ВОУ ВОУ , ПОРНИ! ЗАЧИМ ТАК ДИКО ПЛАГИАТИТЬ?

Чето лазил по разным форумам , и тут наткнулся на это "чудо".

Даже зарегистрировался тут) Дык , вот. Я как офицер "бывший" говорю - это плагиат гильдии с Магика/Циркуля.

Edited by Hardøcs
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У Нас самая-самая классная Ги!

Живая из всех Живых!

Все кто говорит о ней плохо то вы летите мимо...

Плагиат?!Мимо...

 

 

Все Желающие вступить в неё пишем в пм :)

Link to comment
Share on other sites

Все кто пытаются залить ересью ги сс могут лишь завидовать и ныть модератором . Смотря как кое какая ги пытается нагло подлить в адресс сс я понял что они из себя ничего кроме кучки детей не представляют . Особено одна шестерка по нику Н..шн.г который еще и багоюзет помимо своей типичной работы ввиде попылизания некоторым лицам
Link to comment
Share on other sites

Пишу по поводу набора в ги , требования, 90лвл адекватность плюс рк микрофон не обязательно общительность желательно от 17 лет , и вас встретит дружный и сплоченный колектив, в надежде что и вы в него в пишетесь, далее если вы обладаете этими качествами и ознакомлены с ВОВ !! то в нашей гольде самым активным и общительным выплачиваются. Премия от 50 бонусов до 300, по поводу вступления писать любому игроку из СС и свами свяжутся. Либо в группе в вк. Где вашу заявку точно расмотрят. https://vk.com/club71036832
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 116 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...