Jump to content

Bastri surv hunter


Recommended Posts

Ну...как бы.. когда в тебя летит спамом ссаный серпент стинг по 50 кусков, то стоять и дамажить пета (которого еще и хилят) для той же экзекьют зоны просто невозможно, баго сурвы будут пожоще

 

да ладно, честно что ли?

и лок твой так не делает никогда?

Link to comment
сo-co-co http://igrushka.kz/vip75/21.jpg

вот и снова пердак пожар

 

- - - Добавлено - - -

 

кадис играет с магом, который на 505 в фаере бегал, подтасовка фактов? :(

 

Вузь, данзи с фуна, они там млд бегали через фроста, так что он был фростом до того как это стало мейнстримом)

Link to comment
Вузь, данзи с фуна, они там млд бегали через фроста, так что он был фростом до того как это стало мейнстримом)

а, ну вот и выяснилось, я же говорил - просто научный интерес :)

просто позавчера убили их с совой, мне показалось что был геймкингс :(

p.s: когда кап отыграем зеленому? :D я уже 2 трини успел за бг одеть :D

Link to comment
а, ну вот и выяснилось, я же говорил - просто научный интерес :)

просто позавчера убили их с совой, мне показалось что был геймкингс :(

p.s: когда кап отыграем зеленому? :D я уже 2 трини успел за бг одеть :D

 

сегодня ласт день на работе и отпуск

так что как нибудь успеем)

Link to comment
У хантов прокнул стинг.

Уберут баго дамаг на него, я даю инфу 144%, что его никто ни разу даже не нажмет.

 

это же главная дота :troll1:

Отключите спелл тогда, теперь не играть с главной дотой? Ага удачи, не нравится работоспособность? Два выхода: срочный фикс или выключить.
Link to comment
сегодня ласт день на работе и отпуск

так что как нибудь успеем)

сука, у всех отпуска, Даня (ну у которого топ гайд, крч ты понял :D), уже 2 недели пинает болты :(

Link to comment
Theme's author so funny guy.Playing with destro with chaosbolts by 210k in 74.8% rez (revised couple movies on current patch and a maximum cb was 164k with Proc trinket + burst trinket) to complain about other bugged spell is stupid..

proof????

http://www.twitch.tv/thugonomix/c/3295514 L2p russian pussy

http://eu.battle.net/wow/en/game/patch-notes/5-4-2

Chaos Bolt's damage has been increased by 15%. hmmm

http://pandawow.ru/en/news/71-Список+исправлений+%237+на+5.4.2+от+27.03.14.html- Now spell Chaos Bolt have 25% less damage to players.

WTF ? are u kidding me?

Edited by Kadis
Link to comment

ну тут все понятно, гладиатор офа тони старк (тобишь сабри) бьет в 20 раз больше фрост мага, только п.ч. он глад офа....ну и что что купленный....:troll1: а второй паренек, у которого бомбит на всех кто его фармит, защищает его пукаль, п.ч. без багов будет сидеть на 1к с таким гладом...:troll1:

 

...вы там че в попку уже подолбились и опять друзья? ты ж райтих как-то рассказывал какое чмо сабри, какой он балабол, попрошайка, беспонтовый игрок и т.д.)000)))))0

Link to comment
вы там че в попку уже подолбились и опять друзья? ты ж райтих как-то рассказывал какое чмо сабри, какой он балабол, попрошайка, беспонтовый игрок и т.д.)000)))))0

 

Пруфай, или сейчас окажешься пи****лом.

 

У меня на втором друиде 2400 набитое чисто на капах, с рандомами лфгшными, и р1 в 3с, а у тебя шквара даже 2.3 не прокает на пиратке с таким убогим скиллкапом.

 

Согласись ты просто днина?)

 

p/s кликер :D

Link to comment
Пруфай, или сейчас окажешься пи****лом.

 

У меня на втором друиде 2400 набитое чисто на капах, с рандомами лфгшными, и р1 в 3с, а у тебя шквара даже 2.3 не прокает на пиратке с таким убогим скиллкапом.

 

Согласись ты просто днина?)

 

p/s кликер :D

как я пруфну то, что ты рассказывал в конфе с антощей, мелрисом и мной*? Гнида ты редкосная))) я хоть не чмекаю каждому встерчному поперечному, а спокойно кликаю:troll1: соглашусь только с тем, что ты сосун)

 

откуда же я тогда знаю, что сабри у тебя просил 200р (или чет типа) на вебмани, а ты ему не дал, мол п.ч. он балаболит, что получает дофига? Ну а то что ты там дальше рассказывал - не цензурно же:troll1:

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Пруфай, или сейчас окажешься пи****лом.

 

У меня на втором друиде 2400 набитое чисто на капах, с рандомами лфгшными, и р1 в 3с, а у тебя шквара даже 2.3 не прокает на пиратке с таким убогим скиллкапом.

 

Согласись ты просто днина?)

 

p/s кликер :D

 

да лучше расскажи как ты пристом играл... днище)

Link to comment
как я пруфну то, что ты рассказывал в конфе с антощей, мелрисом и мной*? Гнида ты редкосная))) я хоть не чмекаю каждому встерчному поперечному, а спокойно кликаю:troll1:

 

Тебе только на 2.1 и кликать :D нету пруфов , значит пиз**л .

 

Я вообще не пойму, почему какие то днины со дна нечего никогда не апавшие, пытаются доказать мне что то )))

 

Когда появится тип который так же играет стабильно "наверху" и не флегма, с ним и будет вестись нормальная беседа, а зашквары которые из себя как в игре, так и тут нечего не представляющие, мне не интересны.

 

- - - Добавлено - - -

 

да лучше расскажи как ты пристом играл... днище)

 

Раскажи, мне интересно :D

Link to comment
Тебе только на 2.1 и кликать :D нету пруфов , значит пиз**л .

 

Я вообще не пойму, почему какие то днины со дна нечего никогда не апавшие, пытаются доказать мне что то )))

 

Когда появится тип который так же играет стабильно "наверху" и не флегма, с ним и будет вестись нормальная беседа, а зашквары которые из себя как в игре, так и тут нечего не представляющие, мне не интересны.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Раскажи, мне интересно :D

ты забыл как ты сосал мой хуй на циркуле, и всем рассказывал, что мы друзья, хоть я и понятия не имел кто ты? ну фармил тебя пару разков, пару разков в конфе сидели... когда я был с 3к р2 и глад, а ты в холи адк 2.2к еле апнул?:troll1::troll1::troll1:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...