Jump to content

Dubstep


Newcasle

Recommended Posts

Я повторюсь уже в который раз - это не наши проблемы, а твои лично. Нам название нашей гильдии нравится. Придумай сам что-нибудь, для начала, и сделай из этого конфетку, а потом рассуждай.

Угу =)

А то сейчас много таких умников....

Понаделают каких нибудь гильдий с скучными названиями-и еще главное огрызаются!

Ордена драконов всякие...Или таверны...Все это уже изрядно задолбало.Честно.

Link to comment
Share on other sites

Угу =)

А то сейчас много таких умников....

Понаделают каких нибудь гильдий с скучными названиями-и еще главное огрызаются!

Ордена драконов всякие...Или таверны...Все это уже изрядно задолбало.Честно.

 

Да не в этом дело даже. Каждая гильдия на сервере по своему уникальна и красива. Герб, цвет герба, название гильдии, ее люди... Это все взаимосвязано. Вопрос стоит в другом - у людей нет уважительного отношения к труду других.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос стоит в другом - у людей нет уважительного отношения к труду других.

Действительно

 

- - - Добавлено - - -

 

5) Цуца. (Заместитель главнокомандующего.).

С каких это пор?=)

...

А ведь Яну забыл...

Edited by crylobo101
Link to comment
Share on other sites

Действительно

 

- - - Добавлено - - -

 

 

С каких это пор?=)

...

А ведь Яну забыл...

 

Ты же была выбрана Хранителем гильдии) Так что с тех самых пор) А Яна сейчас в отпуске.

Link to comment
Share on other sites

еммм 2 тела в рк?? а чо норм :)

 

Постепенно гильдия переходит на РК. Это процесс не быстрый, особенно с учетом онлайна каждого игрока. Скоро людей в РК будет больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

ой господи столько етих ги насоздавали а толку мало :( за аликов я видела ток тортугу и ттв а за орду спк и Дарки может хватит создавать гильдии а школьники? :)

 

Уважаемая, а лично Вас в данную тему кто-либо приглашал? Мы ничего не имеем против других гильдий сервера, но раз так нравится Тортуга, ТТВ, СПК, или Дарки, то отписывайтесь у них. Нам Ваше глубокоуважаемое мнение мало интересно. Мы стараемся, мы делаем и крутимся на всю катушку.

 

К слову, мы не школьники.

Link to comment
Share on other sites

Целых 3 ! А вдруг добьетесь и будет 3,5 ? Я тебе спасибку кину тогда :)

 

Как же порой бесит в людях желание получить все и сразу на блюдечке. Не надо нам каких-то "спасибок".

 

- - - Добавлено - - -

 

Что то все нету и нету вашего гма/зама в сети. Когда его примерное время в онлайне?

 

В данный момент, у Короля Гильдии есть свои дела. У меня, к сожалению, тоже. Но остальные замы бывают в онлайне каждый день. Пожалуйста:

1) Древнийжнец.

2) Цуца.

3) Девушкахамка.

4) Russkay.

Link to comment
Share on other sites

Постепенно гильдия переходит на РК. Это процесс не быстрый, особенно с учетом онлайна каждого игрока. Скоро людей в РК будет больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Уважаемая, а лично Вас в данную тему кто-либо приглашал? Мы ничего не имеем против других гильдий сервера, но раз так нравится Тортуга, ТТВ, СПК, или Дарки, то отписывайтесь у них. Нам Ваше глубокоуважаемое мнение мало интересно. Мы стараемся, мы делаем и крутимся на всю катушку.

 

К слову, мы не школьники.

смотрите чтоб ваша катушка несломалась :D

Link to comment
Share on other sites

Как же порой бесит в людях желание получить все и сразу на блюдечке. Не надо нам каких-то "спасибок".

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

В данный момент, у Короля Гильдии есть свои дела. У меня, к сожалению, тоже. Но остальные замы бывают в онлайне каждый день. Пожалуйста:

1) Древнийжнец.

2) Цуца.

3) Девушкахамка.

4) Russkay.

 

Только 11 по мск, и никого в сети нет, все ники перебрал, короче без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

смотрите чтоб ваша катушка несломалась :D

 

Не переживай, не сломается) Не лыком шиты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Только 11 по мск, и никого в сети нет, все ники перебрал, короче без комментариев.

 

Ну бывает, чего уж тут сказать - они же не круглосуточно сидят в игре. Попробуй кого-нибудь поймать в начале второй половины дня.

 

- - - Добавлено - - -

 

НАЗВАНИЕ МОЛОДЕЖНОЕ МОДНОЕ! ПОКОЛЕНИЕ ЭМ ТИ ВИ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ДАБСТЕП! ВЕДЬ ЭТО МУЗЫКА НАШЕГО ПОКАЛЕНИЯ!

 

Слушай, поколение, на мой взгляд тебе не помешает полистать букварь и учебник по русскому языку. Название есть название - и оно нам нравится. Причем очень.

Link to comment
Share on other sites

Не переживай, не сломается) Не лыком шиты.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну бывает, чего уж тут сказать - они же не круглосуточно сидят в игре. Попробуй кого-нибудь поймать в начале второй половины дня.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Слушай, поколение, на мой взгляд тебе не помешает полистать букварь и учебник по русскому языку. Название есть название - и оно нам нравится. Причем очень.

 

ладно ребят не давите на них) пускай ребята дальше крутят свою катушку) от меня вам удачи:)

Link to comment
Share on other sites

Вам надоело проигрывать на бг?Так не ходите,если не умеете играть.

 

Они не проигрывают, видел данную ги пару раз, хардкорные типы тоже присутствуют.

Link to comment
Share on other sites

Как же порой бесит в людях желание получить все и сразу на блюдечке. Не надо нам каких-то "спасибок".

Ладно-ладно, всех благ, курите вашу картошку как и сказала дочя Титана

Link to comment
Share on other sites

На этом сервере всего 8 гильдий ТТВ,Тортуга,Баблы и Хакуна за Альянс, а за Орду СПК и Арена пивнед, а ну ещё гильда твинков Товерна Мо и от создателя за Орду аналог...все остальное бред сивой лошади
:bye:
Link to comment
Share on other sites

Если гм/зам не активны вечером, то кто руководит гильдией? Я так понял, ивентов на данный момент не планируется?

 

Заместители ГМа обычно бывают в начале второй половины дня. Потом уже как получится - может кто останется до вечера, может и нет. Я сейчас готов тебя принять в наши ряды, минут через 20-30.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...