Jump to content

Вопрос по поводу тестеров


Recommended Posts

Нету.

 

Тестеры по сути все игроки. Тести, пиши баг-репорты, с доказательствами, по правилам.

 

Вот тебе и тестер c:

 

Не у меня совсем другая тема, по поводу тестера ) писать все эти темы больше не хочется, как отклонили мой большой список по ханту, а ведь в правилах не написано по поводу списка..

Link to comment
Share on other sites

Нету.

 

Тестеры по сути все игроки. Тести, пиши баг-репорты, с доказательствами, по правилам.

 

Вот тебе и тестер c:

 

Ну конечно, ведь проще чтоб игроки "нашару" составляли баг-репорты.. ибо никто не станет давать хоть 10 бонусов за работу т.к. это прям таки убьёт всю экономическую составляющую сервера.

 

К сведению, 6-7 летнему мальчику который обошел защиту паролем в Xbox 360, Microsoft выдала 3 игры, 50$ и годовую подписку Xbox Live Gold.

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцесса Зла, эм.. ты походу ошиблась? я тебя не минусовал..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не у меня совсем другая тема, по поводу тестера ) писать все эти темы больше не хочется, как отклонили мой большой список по ханту, а ведь в правилах не написано по поводу списка..

 

Написано, одна проблема - один баг-репорт.

 

Ну конечно, ведь проще чтоб игроки "нашару" составляли баг-репорты.. ибо никто не станет давать хоть 10 бонусов за работу т.к. это прям таки убьёт всю экономическую составляющую сервера.

 

К сведению, 6-7 летнему мальчику который обошел защиту паролем в Xbox 360, Microsoft выдала 3 игры, 50$ и годовую подписку Xbox Live Gold.

 

Это не моё мнение, это как тут устроено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...