Jump to content

ГМ НАРУШИТЕЛЬ


Recommended Posts

Это фотожоп, эмблема близардов на верхний ник чуток заехала, на скобку. Фотожоп мастера, автору бан за клевету.

 

Ты что несеш вася? Я свидетель этого и еще 5200 людей, так что сдуйся от сюда ушербное животное.

Link to comment
Это фотожоп, эмблема близардов на верхний ник чуток заехала, на скобку. Фотожоп мастера, автору бан за клевету.

 

Ты дурачек что несешь? какой нафиг заехала? все там нормально, скрин оригинальный, я свидетель!

Link to comment
Ты что несеш вася? Я свидетель этого и еще 5200 людей, так что сдуйся от сюда ушербное животное.
ты такой же свидель агро дуся, как рыбка с пруда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока что я вижу только 2 типа свидетелей с фейковый новый акков.

Link to comment
ты такой же свидель агро дуся, как рыбка с пруда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока что я вижу только 2 типа свидетелей с фейковый новый акков.

 

ты придурок, я не фэйк, я просто не люблю форумы эти-_-

Link to comment

Собственно говоря, оскорбительного в этом ничего нет.Но титану стоит быть более сдержанным,ибо это его прямая обязанность,как администратора.

А афтар ниачем,если точишь зуб на гм,за,на твое мнение,несправедливое наказание,то это только твои проблемы,бла-бла-бла,офтоп,закрываем ^^

Link to comment

так что то я не понял мой скрин тоже фотошоп :cry:

где защитники титанки ? и пиздящие в мой адрес что я фотошопил этот скрин....

ТИТАН показал этим что на сервер всей администрации похуй поверь мну :clapping: когда закроют сервер я буду :appl: (А вы :cry:те которые лижут жопу Администрации вот я не вижу :принцессу зла: тут самую жополизку уже здохла чтоль? )

Edited by kartograf95
Link to comment
Собственно говоря, оскорбительного в этом ничего нет.Но титану стоит быть более сдержанным,ибо это его прямая обязанность,как администратора.

А афтар ниачем,если точишь зуб на гм,за,на твое мнение,несправедливое наказание,то это только твои проблемы,бла-бла-бла,офтоп,закрываем ^^

 

:rofl_mini: Малыш, я смотрю ты тоже неадекватный клиент .

Link to comment
этот засранец,Титан,был со мной в ОП,бегал,мобов наагривал,а потом писал "Тебе весело?" :CC

А потом ушел фильм смотреть.

 

Нет никакой подставы, но автору надо было выкладывать весь чат, а не ему выгодный кусочек.

Закрыто.

 

 

 

19:34:24 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:24 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:24 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:25 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:25 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:25 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:25 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:25 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:25 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

19:34:26 [Брандэр]: СОСУ ЗА ГОЛД

[2:11:01] Титан: 19:34:56 Вы заблокировали чат [Брандэр] на 400 минут. Причина: Флуд.

19:35:09 [Титангм]: Сосите молча.

 

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...