Jump to content

О Сюжетной линии


Astik

Recommended Posts

В общем в следующем аддоне гну-сини захватят мир и начнут совокупляться с нашими женщинами, создавая новую расу полу-кроликов полу-людей.

Нифига меня прет

Link to comment
Share on other sites

Иллидан есть охотником на демонов не потому, что у него повязка на глазах и клинки из двух лезвий.

Он был наделён ощущением магии (спасибо Саргерасу), что дало ему шпаргалку для использования магии как таковой, и владел искуством воина, что в суме дало ему возможность освобождать (или же казнить непокорных) демонов Пылающего легиона. Он один такой. Этот класс не введут.

Иллидан был первым, но не единственным.

У него были ученики. Почему были? Мы их тоже убили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хороший фейк.

Специализации:

 

 

Robotics/Робототехника (танк)

Химия (целитель)

Усиление (мили дпс)

Пиротехника - (рендж дпс)

 

http://www.mobafire.com/images/champion/skins/landscape/heimerdinger-classic.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В патче 5.4 на острове небожителей появятся 4(+1, я его не упомяну)внерейдовых босса:

Красный журавль Юй-лун (вроде правильно)

Коричневый бык Нюцзао

Белый тигр (тот что стоит в храме Белого тигра)

Нефритовый змей (мы его встречали на 3-ем боссе в храме нефритового змея)

С которых (вероятно) выпадают или нам за их убийство даёт Гневион легендарные плащи!

Вот видео: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p23457827

Чтобы взглянуть как они работают посмотрите видео.

Может об них говорил Гневион?

Link to comment
Share on other sites

 

Это были догадки одного человека, а как вы думаете, что будет в новом дополнение?

P.S. Извините, если имеются неточности в переводе, писал ночью и был сонный

Link to comment
Share on other sites

И снова здравствуйте. Вот новые звуковые файлы если кому интересно: http://www.mmohelper.ru/pandaria/patch-5-4-yshaarj-nyalotha/

А теперь мое о них мнение. И'Шарадж говорит, что кто-то там упокоится в Ниалоте, ИМХО он обращается к Гаррошу. Ниалота - затопленный город о котором только ходят слухи, он вроде как управляется спящим ДБ (И'Шараджем?), и населен только безумными сушествами. "У тебя нет силы, чтобы победить его. Ты слишком слаб, чтобы справиться с этим." Речь видимо идет о Тралле, вероятно он останется жив, победив Гарроша, или наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Ниалота - затопленный город о котором только ходят слухи' date=' он вроде как управляется спящим ДБ (И'Шараджем?)[/quote']

Предполагаю, что всё таки Н'Зотом.

Link to comment
Share on other sites

Черт , прослушав все аудио файлы я пришел к мысли , что бой за Огри будет эпичным. Наверное оплачу 5.4 =D

 

А так же мне больше кажется что в 6.0 , будет не восстание легиона. А скорее всего доброе знакомство с Н'Зотом , а так же не менее ужасный, затонувший город - Ниалота.

 

Ниалота – город, в котором издревле совершается множество страшных преступлений.

 

Сердце утонувшего бога – это черный лед.

 

В Ниалоте есть только сон.

 

В затопленном городе спит он.

 

По спящему городу Ниалоте бродят только безумные существа.

Edited by Skyfeer
Link to comment
Share on other sites

Если судить по теме которая ^ по ссылке. Ниалота - город куда попадают духи всех древних богов и не только. Т.е - сейчас там кроме Н'зота еще и сидит К'тун , Йогг-Саррон , а так же Хаккар который каким то образом привязан к этому месту , может еще какое то древнее создание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да , забыли еще про Клакси. Если кто то проходил фул цепочку у клакси , в конце будет эпичный квест. Где нам поведают , что Клакси поклонялись еще одному древнему богу , но Титаны его убили.

 

И в итоге этот бог , никто иной как - И'Шарадж.

 

Если посчитать , то теперь там 4 древних бога. А так же если подумать опять же по ссылке ^ , можно было прочитать что К'тун и Йогг-Саррон не особо то и любили Н'зота. Так что можно считать что в Ниалоте сейчас проходят опасные бои.

 

 

 

Еще в 1-ом посте был вопрос , откуда взялись ша. Вот короче :

 

В Пандарии убитого Старого Бога звали И'Шарадж (" мы поклонялись семи головам И'шараджа"). А те самые Ша Пандарии и являются "осколками" сущности Древнего Бога ( Сомнения, Злость, Ненависть, Отчаяние, Страх, Жестокость, также есть еще и Ша Гордыни, которого в свое время ,не удалось усмирить даже легендарному императору Шао Хао). Клакси же, являясь пособниками одного из Древних Богов, открыто говорят, что если "Спящий бог" и вернется, то они примут его сторону,чего и нам советуют.
Edited by Skyfeer
Link to comment
Share on other sites

Слышал только о К'туне , Йогг-Сарроне

Еще об одном, которого убили (огромная ракушка с мечем) в одной из эльфийский локаций

И еще об одном, настолько огромном, что на нем держится весь азерот. И если он начнет "движение", то миру придет конец.

Link to comment
Share on other sites

Соггот - страшное чудовище, которое, к счастью, погибло. А все было так: сей злодей не понравился титанам (создателям Азерота), поэтому они отправили к нему 20 мощных элементалей из камней. Схватка была очень ужасающей и страшной, в результате которой погибло 19 элементалей. Как видите, выжил только один - Кронн. Кронн придумал некую стратегию убийства в ходе битвы с Согготом: он решил, что если этот монстр захватит его щупальцами, то у него будет возможность приблизиться к его голове.

 

К счастью, Кронн оказался прав и вскоре он расколол голову чудовища Мечом властителя.

 

Некоторые и до сих пор считают Соггота Древним Богом. Если мыслить логически, он не может быть им, поскольку Древние Боги - паразитические некрофотические симбионты. И если ликвидировать одного из таких, это может повлечь к уничтожению Азерота вообще.

 

Выше написанное - действительно правда. Ведь даже Близзард говорили на Соггота так: "одного из самых могущественных слуг Древних Богов".

 

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Нас ведут к тому что Древние Боги вернут того кого лучше вообще не возращать это конечно титана Саргераса.

п.с.Но это моя точка мнения :)

Link to comment
Share on other sites

Я больше не хочу играть в казуальщину : (

Все эти боги, как они относятся к вар3 ?

 

Советую перечитать полностью всю историю Варкрафта. Там много интересного.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Клакси уже приняли сторону ДБ, что видно в Осаде Оргри. ZaKl86, нет, Саргераса ДБ не вернут, ибо они против и Титанов и Пылающего Легиона, хотя как вариант тролли могут поднять его гробницу, но Саргерас все-таки будет только в ласт аддоне. Вот немного инфы с форумов:

 

"На днях, качая археологию, наткнулся на очень интересный артефакт: «[Головоломка Йогг-Сарона]». Это небольшая коробочка со сдвижными панелями, множеством шарниров и потайных замков. Как бы вы ни двигали эти приспособления, вам никак не удается открыть коробочку, чтобы заглянуть в нее. Решение сильно усложняется тем, что из коробочки постоянно раздается шепот: "Это ТВОЯ вина. Это ТВОЯ вина. Это ТВОЯ вина!"

При всякой попытке открыть её мне выдавался следующие звуки:

• Ни'алота – город, в котором издревле совершается множество страшных преступлений.

• Сердце утонувшего бога – это черный лед.

• В Ни'алоте есть только сон.

• Ты сопротивляешься. Ты цепляешься за жизнь, как будто она имеет значение. Ничего, ты еще узнаешь правду.

• Даже смерть может умереть.

• В конце ты всегда остаешься один.

• Между реальностью и фантазией нет четких границ.

• По спящему городу Ни'алоте бродят только безумные существа.

• Оглянись вокруг. Они все предадут тебя. Беги в черный лес, завывая от ужаса.

• Холодный свет звезд заставляет людей дрожать во тьме.

• У каждого места, у каждого объекта есть душа. Любую душу можно поглотить.

• Тебе снова приснился этот сон? Про черного семиглазого козла, который следит за тобой?

• Молчаливые, тихие, наблюдающие дома всегда видят сны. Снести их – значит избавить от страданий.

• Огромный грач следит за всеми с верхушки мертвого дерева. Никто не смеет даже дышать под его сенью.

• Й'кнат к'т'ригг к'йи мрр'унгха гр'мула.

• Видишь ли ты сны, когда спишь? Или ты просто уходишь от кошмара реальности?

• Оно стоит у тебя за спиной. Не двигайся. Не дыши.

• Открой меня! Открой меня! Открой меня! Только тогда ты обретешь покой.

• Что может изменить природу человека?

• В затопленном городе спит он.

• Пустота пожирает твою душу. И будет делать это медленно.

• Рыбам известны все секреты. Они знают, что такое холод. Они знают, что такое мрак.

• На дне океана умирает даже свет.

• В темном лесу заблудился ягненок.

• Измученные души предков цепляются за тебя, заходясь в безмолвном крике. Похоже, их довольно много.

 

Давльно часто в репликах упоминается некий город Ни'алота

Наткнувшись на один из форумов я узнал, что, возможно, этот город находится близ Вайшира, и в нем обитает древний бог по имени Н'зот.

Хотелось бы побольше узнать про этот город и про находящегося в нем древнего бога Н'зота." и еще:

Крис Метцен в своем интервью на BlizzCon '10 рассказал, что Н'зот - это первопричина Изумрудного Кошмара.

- Из книги Stormrage нам известно, что последним оставшимся участком Изумрудного Кошмара после победы Мулфариона над Ксавием осталось Ущелье Альна.

- Из иных источников известно, что Ущелье Альна, вероятнее всего, находится в Изумрудном Сне на месте, где сейчас находятся Южные мор (спекулятивно - на месте Колодца Вечности/Водоворота), а возможно - соединен с Великой Запредельной Тьмой.

 

... и спекуляции:

- Возможно, Ни'алота, город на дне океана, будет находиться одновременно и под водой, и в Изумрудном Кошмаре.

- Возможно, именно через дыру в Изумрудном сне и город Ни'алот в Азерот попали Древние Боги.

и вот:

 

Ни'алота - некое место в Изумрудном Сне (в смысле, кошмаре).

- Так же, из виспов шкатулки нам известно, что место это находится под водой.

- Тут начинаются чисто территориальные нестыковки: так как в ED Калимдор по-прежнему един, там город не может находиться под водой. Более того, исходя из самой концепции ED города как такового там быть не может.

- Из-за этого многие любители лорки пытаются привязать Ни'алоту к Rift of Aln (разлому Ална). Саундтек с соответствующим названием, включённый в список озвученных в Катаклизме локаций, как бы нам намекает, что это вполне возможно. Более того, в примечании к саундтреку сказано "In the Emerald Dream and the source of the Nightmare". В общем, старый бог вполне мог стать источником Кошмара.

- Город этот, судя по названию, построен не кал'дорей. С другой стороны, старые боги всегда были окружены плеядами существ, которых они благополучно сводили с ума (Киражи, стражи Ульдуара, и т.д.) Намёки в текстах шкатулки довольно прозрачны: In the land of Ny'alotha there is only sleep. In the sleeping city of Ny'alotha walk only mad things. А судя по тому, что затонувшей локацией у нас значится Вайшир, то, скорее всего, под "mad things" подразумеваются либо наги, либо, что вероятнее безликие, которых мы в устрашающих количествах наблюдали в финальном квесте, и которые опять же заодно с нагами.

- В пользу теории о влиянии на наг говорит во-первых их союз с безликими, а во-вторых их война с Нептулоном. Как известно, старые боги с момента появления на планете пытались с переменным успехом взять под контроль стихии, а в частности, лордов-элементалей. Ну а если Н'зот действительно валяется под водой и жрёт мозг Азшаре, грех было не попытаться прибрать к рукам хозяина приливов.

 

Суммируя вышесказанное: Наличие нового олд гада - факт. С 85% вероятностью он будет находиться в ED. С 50% вероятностью он связан с Азшарой. С 25% вероятностью Ни'алота расположена где-то недалеко от Вайшира.

 

Так же добавлю, что часто упоминается какой-то Черный лес, может ли это быть Сумеречный лес, в котором говорят есть ДБ?

http://db.pandawow.me?item=64482#comments вот еще пища для мыслей, и один из комментов к ней:

"Голоса... шепот тысяч существ... по отдельности они неясны и размыты, но вместе сливаются в понятную речь... хор, неотступно преследующий тебя... хор, сводящий с ума...

Последний месяц я почти не сплю... после долгих исследований самого куба и прочтения огромного количества древних манускриптов я начал что-то понимать...

Ни'алот... древний город, существовавший задолго до всего, известного нам... он не был тем, что мы сейчас понимаем как город... возможно, даже не был материальным... но он был идеалом творения... колыбелью... для чего?.. или для кого?... но Ни'алот остался без своего Надзирятеля... кем он был?... куда ушел?... на эти вопросы я не знаю ответов...

Постепенно город заполнила Тьма, пришедшая извне... Она извратила идею его Творцов... не титанов, нет... тех, кто был задолго до них... город изменился... его наполнили страх и ужас... и родились Они... или Они были всегда?.. Древние Боги... или предки Древних Богов? я начинаю путаться... я уже не помню, что прочел в манускриптах потерянных библиотек, а что нашептали голоса куба... а были ли эти библиотеки? сотни переведенных и прочитанных фолиантов, написанных в древнейшие времена? километры пройденных дорог? сколько времени прошло с тех пор, как я собрал проклятый куб? года? сотни лет? или всего лишь краткий миг? я не знаю... и это уже не кажется важным... я начал что-то понимать...

Боги были лишь тенями... у Них не было сил и власти... Они боялись... кого? древних духов Ни'алота? Создателей? Надзирателя? самих себя? возмездия? неизвестно... они создали акиров и троллей... или те появились по воле Ни'алота? О да, у города была своя воля... откуда она исходила, какие цели преследовала? не знаю...

Две великих империи не смогли ужиться в недавно рожденном мире. Они начали войну на уничтожение... их страх, ярость, страдания... все это подпитывало Древних... и Ни'алот... также как их вера... смертным надо во что-то верить... это и использовали Древние Боги... и не только Они...

Ни'алот превратился в истинный ад... сотни неприкаянных душ... они не могут обрести покой... никогда не смогут... ужас наполнял древний город... были ли там Древние Боги? не знаю... может быть, они воевали с духами Ни'алота... а может быть, это была их главная цитадель? или инкубатор... или их сердце? но это сердце нельзя поразить никаким оружием... Ни'алот надежно хранит свои тайны... Древним нужен был Ни'алот... но они боялись его... не знаю почему... видения... шепот... нарастает... БОЛЬ! МЕСТЬ! ОНИ БОЯЛИСЬ МЕСТИ! ПРОШУ, ОСТАНОВИСЬ!

Я очнулся... не знаю сколько пролежал без чувств... неважно... я начинаю что-то понимать... куб хочет, чтобы я написал это... хотел изначально... он нашел меня для этого... но зачем ему это надо? не знаю... мутным взглядом окидываю прошлый абзац... с третьего раза смог прочесть... чьей мести могли бояться Древние? Ни'алот выходил из-под контроля... он никогда не был под контролем... в нем появилось нечто опасное... как? когда? никто не знает, никто не даст ответ... но я начинаю понимать... куб это темница... чья? и еще... послание... созданное Древними Богами... или их предками? неважно... я не знаю для кого оно, но уверен, что оно найдет адресата... рано или поздно... эта рукопись - еще один шаг на пути к тому, кто должен получить сообщение...

Я сделал то, чего хотел куб, и он даровал мне знание... с ним невозможно жить... мое тело рассыпется в прах... а душа попадет в Ни'алот... царство древнего ужаса... там нет покоя... никогда не будет... но я узнаю ВСЁ!"

 

АПДЕЙТ:

Из коммента понятно (правда я не знаю, имеет ли смысл этот коммент или просто выдумка), что есть какие-то творцы, которые были задолго до Титанов и ДБ, может быть они все-таки главные враги Азерота и управляют всеми злодеями?

Все-таки выдумка. =)

Edited by hanusy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) Какой-то бог сидит в изумрудном сне, это было ясно ещё из квеста в классике.

2) Близы же сказали, что они не будут делать изумрудный сон.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...