Jump to content

Анти чит


Amfetamin

Recommended Posts

Сделайте уже наконец то авто бан

Что бы не было сраных флаеров и спид хакеров, а то как вам доказать что он на флае летает???

Бесит на бг у орды раки зато на флае, дергают флаг

Link to comment
Share on other sites

Они уже писали то что нету времени работать над ним, сейчас работают над PvE контентом и готовятся к открытию х5, как только так сразу сделают а сейчас просто скриншоть и кидай в раздел нарушители все свои скрины.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

зачем открывать х5 когда х100 толком не пашет ??

Ну типо ща напрягутся откроют, а потом разом в 2 мирах все исправят.

Link to comment
Share on other sites

открывают x5(мне смешно,куча вопросов.)

я выходец с офа и то о чем ща буду говорить-знаю точно

1-кто туда пойдет?

1.1-как качаться без КВ?(бить по 1 000 000 мобов на каждом лвле?без КВ вы не прокачаетесь,особенно после 80-ого)

1.2-вы всегда будете без золота.(я знаю что 2000 золота зарабатываються по 3-и дня(прохождением одной из локаций,путем выполнения КВ)-тут все это сломано)

1.3-смысл сидеть тут 2-а месяца чтоб упереться в стенку-(неработающей пандарии,тринек,символов,сплошного не понимания модераторов и тд)

P.s-я знаю кто там первый будет 90-го лвла в фул БГ одежке.читаки...да,те ребята которые на БГ ходят сквозь стены и так далее.

мое мнение-вы как дети хватаетесь за все сразу,ставите бегом две поломанные игры на два сервака(хотя у вас один раз в час падает и крашит один серв,а будет два-тут у вас за сутки БД форума навернеться от высказываний гневных)...

проработали бы сначала основательно одну игру,на одном серве.а онлайн в хорошей игре будет всегда...а на ваших сломанных серваках-очень не долго(у меня в ГИ 300 тел,поверьте все уже задолбались эти лаги матами вспоминать)

Link to comment
Share on other sites

открывают x5(мне смешно,куча вопросов.)

я выходец с офа и то о чем ща буду говорить-знаю точно

1-кто туда пойдет?

1.1-как качаться без КВ?(бить по 1 000 000 мобов на каждом лвле?без КВ вы не прокачаетесь,особенно после 80-ого)

1.2-вы всегда будете без золота.(я знаю что 2000 золота зарабатываються по 3-и дня(прохождением одной из локаций,путем выполнения КВ)-тут все это сломано)

1.3-смысл сидеть тут 2-а месяца чтоб упереться в стенку-(неработающей пандарии,тринек,символов,сплошного не понимания модераторов и тд)

P.s-я знаю кто там первый будет 90-го лвла в фул БГ одежке.читаки...да,те ребята которые на БГ ходят сквозь стены и так далее.

мое мнение-вы как дети хватаетесь за все сразу,ставите бегом две поломанные игры на два сервака(хотя у вас один раз в час падает и крашит один серв,а будет два-тут у вас за сутки БД форума навернеться от высказываний гневных)...

проработали бы сначала основательно одну игру,на одном серве.а онлайн в хорошей игре будет всегда...а на ваших сломанных серваках-очень не долго(у меня в ГИ 300 тел,поверьте все уже задолбались эти лаги матами вспоминать)

Уже говорилось. Если не нравится, то

 

Тебя не держат

 

Link to comment
Share on other sites

открывают x5(мне смешно,куча вопросов.)

я выходец с офа и то о чем ща буду говорить-знаю точно

1-кто туда пойдет?

1.1-как качаться без КВ?(бить по 1 000 000 мобов на каждом лвле?без КВ вы не прокачаетесь,особенно после 80-ого)

1.2-вы всегда будете без золота.(я знаю что 2000 золота зарабатываються по 3-и дня(прохождением одной из локаций,путем выполнения КВ)-тут все это сломано)

1.3-смысл сидеть тут 2-а месяца чтоб упереться в стенку-(неработающей пандарии,тринек,символов,сплошного не понимания модераторов и тд)

P.s-я знаю кто там первый будет 90-го лвла в фул БГ одежке.читаки...да,те ребята которые на БГ ходят сквозь стены и так далее.

мое мнение-вы как дети хватаетесь за все сразу,ставите бегом две поломанные игры на два сервака(хотя у вас один раз в час падает и крашит один серв,а будет два-тут у вас за сутки БД форума навернеться от высказываний гневных)...

проработали бы сначала основательно одну игру,на одном серве.а онлайн в хорошей игре будет всегда...а на ваших сломанных серваках-очень не долго(у меня в ГИ 300 тел,поверьте все уже задолбались эти лаги матами вспоминать)

 

1-Я

2-Это круто, мне нравится когда сложно, я не один такой

3-В лич играл надоело, в кату играл тоже надоело хочется что то новое. На оффу н пойду денег нет, так вот я буду тут играть потихоньку, ну и будут чинить по мере возможностей.

 

Вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

1-кто туда пойдет?

Все адекватные игроки. Так как скиллкап игроков там будет на порядок выше.

1.1-как качаться без КВ?

Квестов предостаточно чтобы качнуться. Нужно уметь их искать.

1.2-вы всегда будете без золота

Рейт на голд вполне приемлем. Профы наконец то обретут ценность.

1.3-смысл сидеть тут 2-а месяца чтоб упереться в стенку-

Тебя никто тут не держит, и не надо искать в этом смысл.

P.s-я знаю кто там первый будет 90-го лвла в фул БГ одежке.читаки...да' date='те ребята которые на БГ ходят сквозь стены и так далее.[/quote']

Баны никто не отменял.

вы как дети хватаетесь за все сразу' date='ставите бегом две поломанные игры на два сервака[/quote']

Ядро на х5 и х100 одинаково. И наработки будут одинаковы.

а на ваших сломанных серваках-очень не долго(у меня в ГИ 300 тел' date='поверьте все уже задолбались эти лаги матами вспоминать)[/quote']

Тебя никто тут не держит, и не надо искать в этом смысл.
Link to comment
Share on other sites

Античит уже давно есть. На данном этапе развития сервера он наносит больше вреда, чем пользы. Как только оптимизация будет полностью закончена, тогда и появится античит. Закрываю. Edited by Skr
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...