Jump to content

Валянок с Альянса


Recommended Posts

Писал тикет рас 10 и ответа нет как обычно.

 

Шаман с ником Валянок, бегает на СХ. По нему нет никаких решений в бан, заскринить не реально так как не летает , а использует только спид-хак.

 

Проследите или бля тоже лень ?

Link to comment
А следить не будут, ибо таких читерастов помимо него - до***уя, за каждым следить можно весь день и всю ночь, не говори глупостей.
Link to comment
Не можешь заскринить - сними на видео. Без пруфов невозможно наказание выдать.

 

Мне то пох..й это в их интересах наказать читера, к примеру на нормальных серверах ГМ Следять, что за тикетами , что за Читерами по миру. А хрень всякую тут в теме излагать любой малыш может , даже тот кто тоже читерит.

Link to comment
Прости, я просто хотел предупредить, что тему закроют =( И дать совет, как изловить читера, а ты агришься чё то не в тему.
Link to comment
Прости, я просто хотел предупредить, что тему закроют =( И дать совет, как изловить читера, а ты агришься чё то не в тему.

 

Не агрюсь, просто бычье уже бесит, так же оффтоперы. Работы Гммов тут я не вижу вообще. Админ и кто там ещё занимается фиксами, кое как промилькало, но все же очень редко.

 

P.s Пусть Гммы пойдут поучятся сперва работать, а не только мут дать за мат и бан за баго пет.

Edited by Unlakki
Добавил
  • Like 1
Link to comment
Мне то пох..й это в их интересах наказать читера' date=' к примеру на нормальных серверах ГМ Следять, что за тикетами , что за Читерами по миру. А хрень всякую тут в теме излагать любой малыш может , даже тот кто тоже читерит.[/quote']

 

Дверь всега открыта.

 

http://www.kletka.net/uploads/posts/2011-11/1321822516_x_de3721a4.jpg

 

Link to comment
Не агрюсь, просто бычье уже бесит, так же оффтоперы. Работы Гммов тут я не вижу вообще. Админ и кто тм ещё занимается фиксами кое как промилькало, но все же очень редко.

Ты сам думай что говоришь. Кто тебе будет на сервере с 4к онлайном сидеть на бг и пасти читеров о_О Для этого и создан соответствующий раздел на форуме, чтобы те кто негодуэ, например ты, впиздюривали читеров со всеми пруфами. И в моих словах офтопа не было.

Link to comment
Ты сам думай что говоришь. Кто тебе будет на сервере с 4к онлайном сидеть на бг и пасти читеров о_О Для этого и создан соответствующий раздел на форуме, чтобы те кто негодуэ, например ты, впиздюривали читеров со всеми пруфами. И в моих словах офтопа не было.

 

Я работал на цыркле 2 года и с большим онлайном, всегда за читерами смотрели, и тикеты читали. Много очень сдают читеров в тикетах. Так что малыш нехера незнаешь, то не тупи хоть тут.

Edited by Unlakki
Закрывайте тему, вижу толку 0, как с козла молока.
Link to comment
Я работал на цыркле 2 года и с большим онлайном, всегда за читерами смотрели, и тикеты читали. Много очень сдают читеров в тикетах. Так что малыш нехера незнаешь, то не тупи хоть тут.

Прасти, не буду спорить с гээмом. Я та ваще в таких вищах ни шарю.

 

- - - Добавлено - - -

 

А как на тикет ответить в trinitycore, кстати?

Link to comment
Я работал на цыркле 2 года и с большим онлайном' date=' всегда за читерами смотрели, и тикеты читали. Много очень сдают читеров в тикетах. Так что малыш нехера незнаешь, то не тупи хоть тут.[/quote']

Ты обыкновенный дебил, который не может написать предложение без ошибок.

Еще раз линкую спеицально для тебя

 

http://www.kletka.net/uploads/posts/2011-11/1321822516_x_de3721a4.jpg

  • Like 2
Link to comment
Ты обыкновенный дебил, который не может написать предложение без ошибок.

Еще раз линкую спеицально для тебя

 

http://www.kletka.net/uploads/posts/2011-11/1321822516_x_de3721a4.jpg

Спасибо, что сделал это за меня.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...