Jump to content

MoP Fire Mage Guide PvP Addition 5.4


Recommended Posts

И вообще, зачем сравнивать бонусы рас разных фракций? Это же глупо.

меня спросили - я ответил.

и вообще врядли когда-то еще буду играть хуманами, имхо.

 

Еще 1 минус, уже не от диза, продолжайте, господа. Меня хватит на всех.

я бы еще за высер на фаеров (не только в этом треде, везде где ты умничаешь) минусанул, но врядли этот минус что-то изменит :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Под проками до 100к на арене доходит.

это хуман, у него там на скрине эльфийка, у меня за эльфийку прокает 80-85 под фулами, 45-55 стабильных, 20к анкрит варам в деф, но у рандомов по привычке с 5.0.5 160к это норма, чтобы сокрушить ладер скилом

Link to comment
Share on other sites

Ты предлогаешь не брать Пом потому что прок прира забирает , а как же положительные качества инес шип , инес рофф , как сейфф к примеру или же к примеру подразгон нового бурста , ты про это нечего не написал . Еще сколько играю фаер магом в первые слышу что бы в ходе игры фаер маг юзал 2 щита Раскаленный доспех и Магический доспех , против игры вар рог я бы брал Морозный доспех , гайд в целом неплохой :appl:
Link to comment
Share on other sites

а как же положительные качества

в гайде описано то что думаю я, а не копипаст какого-то аутсорса, я не вижу плюсов нски для более менее умеющего играть мага, тем не менее я не запрещаю тебе ее брать.

 

инес шип

всегда можно скастовать самому

 

инес рофф

вообще не советую его брать, мб в 3с для тим сейва, но 2 кса через хватку по 2м таргетам профитнее, имхо

 

как сейфф

блейз в сочетании с блинком и бафом от глифа после глыбы дает шикарную возможность кайтить / лосать

 

подразгон нового бурста

я вроде упоминал, учимся стакать пиры сами, а не давать 2 пиры помом через альтер, хансолу привет

 

против игры вар рог я бы брал Морозный доспех

форум не запрещает и тебе написать гайд, в котором ты будешь брать морозный доспех, я же обхожусь без него

 

гайд в целом неплохой

спасибо

Link to comment
Share on other sites

И глиф на диспел баганый? Если,да,то чем?

Тем, что он, не снимая проклятий, даёт прибавку к урону. Ты ничего не диспелишь, а тебе все равно идёт бонус. Да и там не 10% прибавка, далеко не 10%.

Глиф на блок маст хев, не советую снимать.

Вчера вышел на арене против такого мага, он мне без бафа от глифа бьёт 73к пиро, с бафом 134-135.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Тем, что он, не снимая проклятий, даёт прибавку к урону. Ты ничего не диспелишь, а тебе все равно идёт бонус. Да и там не 10% прибавка, далеко не 10%.

Глиф на блок маст хев, не советую снимать.

Вчера вышел на арене против такого мага, он мне без бафа от глифа бьёт 73к пиро, с бафом 134-135.

Ок,спс. Еще делитни пост,а то щяс рандомы налетят.

Link to comment
Share on other sites

2 вопроса,все сокеты по цветам? И глиф на диспел баганый? Если,да,то чем? И стоит ли менять его глиф на айсблок?

все зависит от того, в какой ситуации ты находишься

 

допустим: я играю эльфийкой, следовательно, у меня нет такого дпса как у хуманов, а вот по хасте лично меня вполне устраивает второй кап в 15.5 - 16 %, ну если немного больше, то не страшно, поэтому в красные - чисто инт, а желтые - инт + хаст

 

играешь хуманом? можно обойтись и без красных, а некоторые даже эксперементируют с овер-павер статой хасты, особенно в кливе с совой, берешь и тыкаешь инт-хаст везде кроме желтых, в желтые - clear хаст, а дпса за счет дабл тринкета и так хватит, за то когда у админов дойдут руки до починки мастери - ты увидишь всю мощь рабочего комбуста с таким количеством хасты, при этом мастери нерфить не стоит, если нужно что-то рекапнуть - сливай крит, его ты получишь от фризов и бласта

 

И глиф на диспел баганый?

римез правильно ответил, собственно еще есть баганый глиф на дабл блинк, я же ничего здесь никогда не абузил и тебе не советую

 

И стоит ли менять его глиф на айсблок?

что вообще за вопрос? я по глифам четко вроде расписал, что и где может пригодиться, за основу советую взять ШИП + ГЛЫБА, а вот с 3м можешь экспериментировать как тебе угодно, попробовать тот же импрув доспехов или же, если как я советовал в 2с, бегаешь с эвоком - берешь глиф на эвок, поверь даже этот незначительный отхил, особенно когда ты в комбате (я избегаю этой проблемы играя эльфийкой, но даже у шадоумелда 2 мин кд), может неплохо спасти казалось бы потраченную ситуацию)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...