Jump to content

MoP Fire Mage Guide PvP Addition 5.4


Recommended Posts

а вот бурст у совы 1.

Лично я играю почти без бурста, только парад планет и в некоторых сетапах чуткость, сова берет ассистом и саппортингом, я солью все твои кд и прохилю твой дамаг, потом под соляру сделаю 1-2 каста и всё)

 

Сова забурстила против фаера

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/large/ability_mage_deepfreeze.jpg

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/large/inv_jewelry_trinketpvp_01.jpg

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/large/inv_misc_head_dragon_01.jpg

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/large/spell_frost_iceshock.jpg

 

Бедная сова.

Он мне нову не даст же, решифт дело тонкое.

Link to comment
Share on other sites

Лично я играю почти без бурста, только парад планет и в некоторых сетапах чуткость, сова берет ассистом и саппортингом, я солью все твои кд и прохилю твой дамаг, потом под соляру сделаю 1-2 каста и всё)

все это как-то не серьезно, даже не рабочим фаером убить сову 1х1 не так и сложно :)

как ты будешь сливать кд все время хилясь? и не забывай про диспел хот)

 

Frostjaw тоже дело тонкое.

опередил меня :(

 

добавил в начало гайда расы.

Link to comment
Share on other sites

Эксперты в треде.

У совы есть хорошие шансы убить фаера. Бурст у совы отличный.

эти шансы прямо пропорционально увеличиваются с криворукостью фаера, если фаер по умному будет вжимать контроль, то эти шансы на дне :(

Link to comment
Share on other sites

Frostjaw тоже дело тонкое.

Да плевать я хотел на ваш вротшоу, решифтиться я могу и в сайленсе. Я просто решифтну под конец каста и весь вротшоу уйдёт в небытие. Боже, как же вы мало знаете о механике игры, и беретесь писать какие то гайды... Это не есть хорошо.

фаеры для лалок

Квертик как всегда в точку.

Link to comment
Share on other sites

Да плевать я хотел на ваш вротшоу, решифтиться я могу и в сайленсе. Я просто решифтну под конец каста и весь вротшоу уйдёт в небытие.

посмотрю я на решифт в драгоне или новы через глыбу :D

Link to comment
Share on other sites

Да плевать я хотел на ваш вротшоу, решифтиться я могу и в сайленсе. Я просто решифтну под конец каста и весь вротшоу уйдёт в небытие. Боже, как же вы мало знаете о механике игры, и беретесь писать какие то гайды... Это не есть хорошо.

 

Квертик как всегда в точку.

 

какой буйный и самоуверенный мункин) видел я таких... до сих пор где то в небытие пандашоша.

p.s. Подсасываешь у кверти?:troll1:какие милости

Link to comment
Share on other sites

какой буйный и самоуверенный мункин) видел я таких... до сих пор где то в небытие пандашоша.

p.s. Подсасываешь у кверти?:troll1:какие милости

А с тобой я вообще общаться не хочу, ты воин, у тебя мозга нет. Не имею привычки общаться с безмозглыми, прости.

посмотрю я на решифт в драгоне или новы через глыбу :D

Я просто сниму форму мункина и не будет твоего вротшоу, вот увидишь. Ведь ты не знаешь, что я могу снимать облики, находясь под контролями.

Link to comment
Share on other sites

Я просто сниму форму мункина и не будет твоего вротшоу, вот увидишь.

ничего не понял, я же тебе сказал:

1 - через драгон

2 - сразу же после глыбы инстант нова + дип

3 - комбуст, после проков, который не вешает гкд на дип.

Link to comment
Share on other sites

А с тобой я вообще общаться не хочу, ты воин, у тебя мозга нет. Не имею привычки общаться с безмозглыми, прости.

 

Я просто сниму форму мункина и не будет твоего вротшоу, вот увидишь.

 

Дракон 5, хватка 1.5, дракону осталось 3.5 секунды, ты стоишь в драконе и соуже, тебе летит дип.

Прафит?

Link to comment
Share on other sites

ничего не понял, я же тебе сказал:

1 - через драгон

2 - сразу же после глыбы инстант нова + дип

3 - комбуст, после проков, который не вешает гкд на дип.

Да какой же ты глупый, Я МОГУ ПОМЕНЯТЬ ФОРМУ СОВУХА НА ОБЫЧНУЮ ФОРМУ, ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ТВОЕГО ДРАГОНА. НАДЕЮСЬ ТАК ТЫ ПОЙМЁШЬ МЕНЯ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Механика механикой, но дракон+дип тебя механика не спасет, панимаиш?

Я думал хоть ты поумнее будешь... Ты тоже не знаешь оказывается, что могёт друид.

Link to comment
Share on other sites

эти шансы прямо пропорционально увеличиваются с криворукостью фаера' date=' если фаер по умному будет вжимать контроль, то эти шансы на дне[/quote']

Ну конечно, местным пацанам виднее.

Видимо ты не знаешь, какой отхил у сов, и какой бурст. А еще как поставить мага в сайленс и убить за него.

Link to comment
Share on other sites

Да какой же ты глупый, Я МОГУ ПОМЕНЯТЬ ФОРМУ СОВУХА НА ОБЫЧНУЮ ФОРМУ, ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ТВОЕГО ДРАГОНА. НАДЕЮСЬ ТАК ТЫ ПОЙМЁШЬ МЕНЯ?

я прекрасно это понял, только на практике что-то ни 1 сова не показала, что может убить фаера, конечно пандашош не показатель, но все же.

и возвращаясь к прошлым коментам, можно пруфы про тру убийство 5.4 2.3к лайв фаеров? :(

Link to comment
Share on other sites

Видимо ты не знаешь, какой отхил у сов, и какой бурст. А еще как поставить мага в сайленс и убить за него.

как ты до сих пор играешь магом, что тебя совы убивают за сайленс? 2 блока для чего вообще дано?

я конечно не глад лайва, но чтобы не заливать чего сам не знаю, чекаю на птре что и как, я знаю и про отхил, и про дпс сов, у мага в любом спеке более чем достаточно дефа, дпса и контроля на сову.

Link to comment
Share on other sites

Вот дизи рукастый маг, он понимает, что сова опасный противник для магов. А вот ты... Что ты, что Хома, вы оба видимо на голову шибанутые, раз сов недооцениваете. Да что толку от вас, вы даже механики друидов не знаете, о чём речь. Эх, не хочу я вам ничего объяснять, починят - увидите.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 170 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...