Jump to content

MoP Fire Mage Guide PvP Addition 5.4


Recommended Posts

раз сов недооцениваете

Я дрался с двумя совами, которые дохли за станлок, нормальных сов я не видел - ничо не знаю.

Вышел как-то на тиму 2.3 авар+мунк.

Слились мне и пасану с лфг, как они там апнули 2.3 вообще не понятно.

Link to comment
Share on other sites

сов недооцениваете

стооооооооооооооооооооп!

я где-то сказал что я недооцениваю сов? я просто так сказал что самый профит магу с совой бегать? :)

речь только о fire vs moonkin

Link to comment
Share on other sites

fire vs moonkin

Опять же вспоминаю видео хенсола и той совы, где сова сливалась за 1 нову/дип, потом кидала корни и хилилась за ящиками :C (кто не понял, вся суть видео)

Топ сова жи.

Link to comment
Share on other sites

Да что толку от вас, вы даже механики друидов не знаете, о чём речь.

речь я так понимаю о том, что друид может скинуть облик в любом контроле, в том числе и дипе?

да, мы не знаем механики :(

Link to comment
Share on other sites

Я дрался с двумя совами, которые дохли за станлок, нормальных сов я не видел - ничо не знаю.

Вышел как-то на тиму 2.3 авар+мунк.

Слились мне и пасану с лфг, как они там апнули 2.3 вообще не понятно.

Это не сетап а так, капчик отбегать. Выйдет сова длок, ты до совы не дойдёшь в жизни) еще и ворота починили, будешь бегать от 1 колонны к другой, пока голова не закружится)

 

- - - Добавлено - - -

 

речь я так понимаю о том, что друид может скинуть облик в любом контроле, в том числе и дипе?

да, мы не знаем механики :(

Да ты многого о друидах не знаешь, не только это. К примеру о существовании комбы рутов+соляра+вихрь урсола, в котором маг при отсутствии блока просто умирает за 2 каста. И я тебя не виню, ты никогда не видел просто сильных мункинов. Как починят силу природы, выходи ко мне на фан драться, ник Сэндилэн троллиха, я тебе покажу, что такое BOOMkin gaming

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К примеру о существовании комбы рутов+соляра+вихрь урсола, в котором маг при отсутствии блока просто умирает за 2 каста.

комбо у мага есть такое - айс блок и их 2

Link to comment
Share on other sites

А с тобой я вообще общаться не хочу, ты воин, у тебя мозга нет. Не имею привычки общаться с безмозглыми, прости.

 

Я просто сниму форму мункина и не будет твоего вротшоу, вот увидишь. Ведь ты не знаешь, что я могу снимать облики, находясь под контролями.

 

а у школьника 13 лет есть мозг?

 

- - - Добавлено - - -

 

чем мелить языком что друли такие прям огого пошел бы и доказал это) а так это просто слова какого то пиздабола)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

комбо у мага есть такое - айс блок и их 2

Я могу отфейкать тебя бурстом, ты испугаешься и сольёшь блок, а не сольёшь блок получишь многомного урона от старфола и доток. Сольёшь блок, сразу же получишь инстант руты и соляру с вихрем, 2-3 каста и у тебя осталось 50-100к хп с фулла, не более.

 

- - - Добавлено - - -

 

Потом ты начнёшь хилиться колд снепом, кастовать эвок и так далее. Эвок излечивается тайфуном, а за 30 секунд гипотермии ты окажешься на кладбище. Занавес.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я могу отфейкать тебя бурстом, ты испугаешься и сольёшь блок

это в твоем понимании хорошие маги?

 

А сопоставить кд блока и кд сайленса ума не хватает что ли?

ты вообще мункина бьешь в пвп? или тыкаешь в него пальцем и говоришь "ааа, какие они крутые" ? :(

Link to comment
Share on other sites

Плюсом к тому, что ты не сможешь дать мне драгом бриз итд, ибо я буду находиться от тебя на максимальном расстоянии дамага посего старфолла, даже с блинка ты до меня не долетишь. Только блейзинг мб поможет, и то получишь тайфун)

 

- - - Добавлено - - -

 

это в твоем понимании хорошие маги?

 

 

ты вообще мункина бьешь в пвп? или тыкаешь в него пальцем и говоришь "ааа, какие они крутые" ? :(

А что ты противопоставишь постоянно падающим на тебя звездам и сжигающим тебя лунным и солнечным огням?) Старфолл по 20к критует в бурсте, бобо, как никак)

Edited by Реамиз
1
Link to comment
Share on other sites

даже 2 мага

маги наверное с нашего сервера были?

 

[spoiler=Cartoonz]

 

[spoiler=Hansol]

 

1 вполне хватает

 

я нисколько не спорю что совы тру, а Thuraz мультиглад, но не будем жить сказками, ок? :D

А то сейчас на пандавове все поверят что можно соло совой 3с фармить, сразу после того как ее починят :(

Edited by RockMachine
Link to comment
Share on other sites

маги наверное с нашего сервера были?

 

[spoiler=Cartoonz]

 

[spoiler=Hansol]

 

1 вполне хватает

 

я нисколько не спорю что совы тру, а Thuraz мультиглад, но не будем жить сказками, ок? :D

А то сейчас на пандавове все поверят что можно соло совой 3с фармить, сразу после того как ее починят :(

 

Речь была о том, что сова может убить фаермага. Тебе дали пруф где сова убила двоих магов, в том числе и фаера. Даблмаг. Значит таки-сова может убить фаермага.

Link to comment
Share on other sites

Сам факт того, что сова убила мага.

может надо было тогда целую поляну 25-ых фаеров поставить, чтобы сова их с 1го аое рашнула всех? Неужели это на столько не понятно, что если речь идет о любом пвп хоть 1х1, хоть 3х3, то для того чтобы можно было сравнивать оппонентов скилкап ребят должен быть примерно одинаковый.

 

Мои сообщения я так понимаю игнорят? Ответить нечего?

ну там сообщения типа для экспертов, а не местных пацанов :(

ну и я не пойму на что отвечать, не увидел вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...