Jump to content

ОСКОРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!


Recommended Posts

Ник- Mornaew

Игровой мир- х100

Описание : Я его выйграл в пвп и он начал на меня агро пускать... Говорил что я дно лол краб нуб урод и т.п . Затем я говорю ты просто агро школьник ... пишет хаахахахах ...Я ему пишу зайди зайтра в 9 утра посмотрим ..И типо как он меня унизил ну как ему казалось Он мне написал Про мою Маму ..Мне не приятно за свою мать что ее оскорбляют подобным образом .Причом тут вообще моя мама ........

[ATTACH=CONFIG]30268[/ATTACH]

Link to comment

Вот полные скрины, удачи чувак, там нет оскорбления, и да я что то не вижу скрина где оскорблял тебя? Может потому что ты агро начал давить?)[ATTACH=CONFIG]30269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30270[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30271[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

А да, и еще по капсу в названии и жуткому количеству ошибок твоей темы, разве не понятно ничего?)

Link to comment
Это долеко не все скрины! Ты в первом срине закрыл все что было выше а именнно оскорбления... И я тебе не чувак . Маленький еще что бы так называть ..

Угараю, маленький. xD Иди учи правописание. Так чего же ты не заскринил как я тебя оскорблял?) Может потому что я предложил реплей, а ты сагрился?) Я просто не видел нужды в тот момент скринить весь чат.)

Link to comment
Ты для начало сам научись писать а потом что-то вякай . Посмотри на расстановку своих запятых..И т.д договоришься ты скоро такими темпами.В жизни тебе плохо будет , когда вырастишь. За твой язычок длинный
  • Like 1
Link to comment
Ты для начало сам научись писать а потом что-то вякай . Посмотри на расстановку своих запятых..И т.д договоришься ты скоро такими темпами.В жизни тебе плохо будет , когда вырастишь. За твой язычок длинный

Ой ржу не могу, по моему это ты не знаешь где знаки препинания ставить, не вижу смысла устраивать тут флуд с таким агробоем как ты, есть вопросы, зайди в гильдейское рк. =D

 

- - - Добавлено - - -

 

Да просто парень проецирует свой комплекс мелкого на всех и вся.)

Link to comment
Ты мне не указывай что и куда заходить ...Вопросы у него есть.. Какие у тебя могут быть вообще вопросы ..

 

О боже, я ржу, а твоя неграмотность сейчас вызовет у меня глазное кровотечение. xD

Link to comment
Скажи, только честно, сколько тебе лет?

Ставки ставим..

Я сейчас с ним пообщался в рк, он на вопрос сколько лет, ответил что ничем мне не обязан, и сказал что я агро. =( А еще разговаривал примерно так же как пишет. =D А, еще в нос разговаривал жутко, типа взрослый, а может гайморит? =(

Edited by Mornaew
Link to comment
Я сейчас с ним пообщался в рк, он на вопрос сколько лет, ответил что ничем мне не обязан, и сказал что я агро. =( А еще разговаривал примерно так же как пишет. =D А, еще в нос разговаривал жутко, типа взрослый, а может гайморит? =(

Смотри, вдруг заразно)

Общаться с такими.

  • Like 2
Link to comment
Необходим обряд экзорцизма и очищения.

А интересно а почему у него такой ник? самая быстрая рука на пандашоше?

Еще паладина искать. =( Ну так, фасттеребонькер же.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...