Jump to content

Человек без личной жизни


Robopimp

Recommended Posts

Есть на реалме х100 такая проблема,на протяжении уже длительного времени,друид,ник Топлёный,раса ночной эльф,альянс ,постоянно загоняет в текстуры вендора на змеином хребте,подлетает за стену на его уровне и тот агрится и уходит в текстуры или же тайфуном сносит его туда же,где он и остаётся пока серв не ребут и люди обламываются из за этого жёстко. Я решил как гласит ветхий завет,зуб за зуб....полетел в надежде и гневе бурстануть в вендора альянса...и что я вижу,цель мне дружественна)))

Вот скрин

http://youpic.su/view.php?id=s001.youpic.su/pictures/1397160000/1c14268dbf462a9a8143c3caf7c68175.jpg

Мне кажется будет справедливо сделать и наших (орда) вендоров на хребте дружественными по отношению к таким вот персонажам как Топлёный,да и в целом к противоположной фракции конечно)Просто те люди кто с этим столкнулся,тот поймёт о чём я,ладно бы это было раз или два или три,но это же постоянно,он реально как в южном парке походу человек без личной жизни!Уважаемая администрация,примите будьте добры меры,очень это напрягает,за ранее спасибо за понимание и отзывчивость!

http://vk.com/video199575858_168522730

Edited by Robopimp
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и сразу бан в игре ему дать,за нанесение ущерба и создание дискомфорта игрокам.

 

классно ты назвал попаболь дискомфортом, нада запомнить

Link to comment
Share on other sites

Есть на реалме х100 такая проблема,на протяжении уже длительного времени,друид,ник Топлёный,раса ночной эльф,альянс ,постоянно загоняет в текстуры нпс на змеином хребте,подлетает за стену на уровне нпс и тот агрится и уходит в текстуры или же тайфуном сносит его туда же,где он и остаётся пока серв не ребут и люди обламываются из за этого жёстко. Я решил как гласит ветхий завет,зуб за зуб....полетел в надежде и гневе бурстануть в нпс альянса...и что я вижу,цель мне дружественна)))

Вот скрин

http://youpic.su/view.php?id=s001.youpic.su/pictures/1397160000/1c14268dbf462a9a8143c3caf7c68175.jpg

Мне кажется будет справедливо сделать и наши(орда) нпс на хребте дружественными по отношению к таким вот персонажам как Топлёный,да и в целом к противоположной фракции конечно)Просто те люди кто с этим столкнулся,тот поймёт о чём я,ладно бы это было раз или два или три,но это же постоянно,он реально как в южном парке походу человек без личной жизни!Уважаемая администрация,примите будьте добры меры,очень это напрягает,за ранее спасибо за понимание и отзывчивость!

http://vk.com/video199575858_168522730

 

Сразу видно, главный нытик Орды.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, главный нытик Орды.

Понимаешь ли (в чём я сильно сомневаюсь) я не ною,а пытаюсь исправить положение,потому что ни я один страдаю от таких вот нубов,оно крабит там постоянно,люди часами стоят,не у всех есть возможность как у него с утра до вечера тут фапать,просто будет справедливо если и наши вендоры станут дружелюбными к альянсу,ты смысл сначала попробуй понять а уже потом крякай,молчи громче,умнее будешь выглядеть,это тебе бесплатный совет.Сказал бы тебе ещё что нибудь,ну так ты и сам про себя всё знаешь,живи кем жил просто)))

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Боишься, что на форуме забанят, ссыкунишка?

Ты походу туго всасываешь да дружок?)Если у тебя проблемы с пониманием,то это твои проблемы.Я же тебе ясно написал,что тебе говорить то,ты и так сам про себя всё знаешь)))Живи говорю кем жил,ступай с миром)))

[ATTACH=CONFIG]30333[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Такая ты проницательная...

[ATTACH=CONFIG]30335[/ATTACH]

 

Давай, заходи уже в игру. Или ты боишься соснуть ещё разок? Ах да, ты же у нас обычный клавиатурный воин и ни на что, кроме оскорблений, не способен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай, заходи уже в игру. Или ты боишься соснуть ещё разок? Ах да, ты же у нас обычный клавиатурный воин и ни на что, кроме оскорблений, не способен.

[ATTACH=CONFIG]30337[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Доказательства кроются в твоих сообщениях, адресованных мне.

[ATTACH=CONFIG]30339[/ATTACH]

Ну чё ты как?Не сильно анусай то болит?Блин ты жесть вообще весь шмот мне забрызгал...чё кушаешь то?Ванищя я в шоке...даже две третьих хп не снял...)Скилловая ты наша ЛОЛ

[ATTACH=CONFIG]30341[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Парень, ты только что скинул скрин ещё 2-х часовой давности когда я АФК был. И ты хвастаешься тем, что убил АФКшника? У меня для тебя печальные новости.

И да, у меня есть скрин твоего дохлого вара. И даже не один. Хочешь в ПМ кину?

Edited by Norlano
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парень, ты только что скинул скрин ещё 2-х часовой давности когда я АФК был. И ты хвастаешься тем, что убил АФКшника? У меня для тебя печальные новости.

Ну ну..ну идём ещё раз я фрапс включу...идём,покажи скилл)Если не тёлочка конечно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Парень, ты только что скинул скрин ещё 2-х часовой давности когда я АФК был. И ты хвастаешься тем, что убил АФКшника? У меня для тебя печальные новости.

И да, у меня есть скрин твоего дохлого вара. И даже не один. Хочешь в ПМ кину?

Да кидай сюда,чё ты,тут все свои,кроме тебя)

И давай иди я жду тебя,я фрапс на готове держу ну конечно чёрного властелина как ты любишь)))Идём...он не любит ждать)

[ATTACH=CONFIG]30342[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Ну ну..ну идём ещё раз я фрапс включу...идём,покажи скилл)Если не тёлочка конечно...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да кидай сюда,чё ты,тут все свои,кроме тебя)

И давай иди я жду тебя,я фрапс на готове держу ну конечно чёрного властелина как ты любишь)))Идём...он не любит ждать)

[ATTACH=CONFIG]30342[/ATTACH]

 

Как только я понял ЧЕМ ты любишь увлекаться, мне даже как-то противно стало.

Link to comment
Share on other sites

Как только я понял ЧЕМ ты любишь увлекаться, мне даже как-то противно стало.

Ну это понятно...Ну так чё там со скринами и чё с дуэлью то?)))Фрапс уже заряжен на видео,ты не съзжай давай...идём,покажешь что ты не только вендора в текстуры заганять и гнилить людям можешь)Или чё,ссыкунишка?)))

[ATTACH=CONFIG]30344[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно...Ну так чё там со скринами и чё с дуэлью то?)))Фрапс уже заряжен на видео,ты не съзжай давай...идём,покажешь что ты не только вендора в текстуры заганять и гнилить людям можешь)Или чё,ссыкунишка?)))

[ATTACH=CONFIG]30344[/ATTACH]

 

Я тебя уже 20 минут внизу у мобов жду, а ты так и не появился. Ты боишься чтоли? :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Готов рак. Не зря я пиво у пандаренов купил. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Я тебя уже 20 минут внизу у мобов жду, а ты так и не появился. Ты боишься чтоли? :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Готов рак. Не зря я пиво у пандаренов купил. :troll1:

Ну ты где там внизу то синебот ты?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...