Jump to content

Проблема с установкой связи с сервером и ЛК!!!


Recommended Posts

Ваш аккаунт glabus

 

Информацию о вашем клиенте игры. 5.4.2. внутриигровая загрузка.

Описание проблемы. 3 день невозможно зайти на сервер - установка звязи ....и на этом всё .Всё cделал заново как указано в http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12 - результат один и тот же. Также нельзя зайти в ЛК , выдаёт ошибку при соединении с сервером ! Тема вообщем индентична http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=58935 я вижу тут не один с данной проблемой.

Скриншоты

Скриншот самой ошибки или проблемы при подключении. [ATTACH=CONFIG]30408[/ATTACH]

Скриншот вашего клиента (открытой папки игры.)[ATTACH=CONFIG]30409[/ATTACH]

Link to comment
Пробуйте удалить все файлы/папки, кроме папки Data.

Затем заменить Pandawow.exe и WTF новыми, с нашего архива.

оставлена была только папака Data + к ней были добавлены файлы из заново скачанного архива. Результат тот же. При чем как это действие может повлиять на невозможность зайти в ЛК?

Link to comment

На скриншоте у вас совершенно другая ситуация. Ничего вы не удаляли, заново архив не перекачивали.

Проблема скорее всего в названии папки вашего клиента. Нужен чистый клиент, а не использованных для других серверов.

Link to comment
На скриншоте у вас совершенно другая ситуация. Ничего вы не удаляли, заново архив не перекачивали.

Проблема скорее всего в названии папки вашего клиента. Нужен чистый клиент, а не использованных для других серверов.

Титан, скрин был по правилам размещения темы. "Скриншот вашего клиента" Это именно он и был. Никто меня не просил скринить папку после каждой ее чистки, сначала от кэша, а потом от всех остальных кроме папки Data.Но эта операция была сделана одной из первых. И опять же это не объясняет невозможности входа ЛК

Link to comment

Нужен был скриншот клиента с которым у вас проблема, а так как тему нужно составлять после самостоятельной попытки решить эту проблему, то скриншот должен был зафиксировать почищенный клиент.

акже нельзя зайти в ЛК , выдаёт ошибку при соединении с сервером !

Так же нужно было дать скрин этой ошибки в ЛК.

Link to comment
Нужен был скриншот клиента с которым у вас проблема

С любым! Хоть с тем, что раньше был, хоть с трижды скачанным с форума.[ATTACH=CONFIG]30443[/ATTACH]

 

 

Так же нужно было дать скрин этой ошибки в ЛК.

Да пожалста[ATTACH=CONFIG]30447[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=59033

А подобных тем все прибывает

Link to comment

Та же проблема.

 

Как мне кажется это тема актуальная.Так как лучше тушить огонь сейчас! а не смотреть как загорится поле!....

Edited by Lidia
Link to comment

Я к примеру с Крыма + Друзья играют тоже с "Крыма" у всех закрыт доступ на ваш сервер"

 

Я думаю можно было бы решить проблему с подключением на ваш сервер" если подумать"

 

Вы подумайте" Тем сейчас будет всё больше, и больше.

 

И, тут нету 2 поля... Есть "1" - И вы Куратор - который следит за чистотой...

 

Я думаю вы смысл поняли, и попытаетесь решить эту проблему, с вашими Сотрудниками Технической Поддержки"

 

Благодарю.

Link to comment
Смысла в ваших словах нет. В теме выше было определено, что проблема не на стороне сервера, а проблемами провайдера мы не просто не хотим заниматься, а просто не имеем возможности. Так что не пишите глупости.
Link to comment

Титан спасибо Вам за помощь! из выше сказаного следует, что pandawow для украинцев нет. :nea:

Обидно! Хороший сервер. До новых встреч!

Link to comment

Подскажите каким образом попасть на сервер? Три раза скачал клиент по Вашей инструкции. Результат= "0"

играл до этого на Вашем сервере больше года.

Link to comment
  • 3 weeks later...
я из Крыма г.Армянск у меня таже проблема не могу войти в игру и в лк разговоры о том что виноват провайдер чушь у брата в соседнем доме тот же провайдер что и у меня он может зайти на мой аккаунт и бана нет я с его компа проверял это чтото у вас
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...