Jump to content

Невыспавшийся пряморукий ПвПшник v.2


Recommended Posts

1) Aleshaman

2) Данная особа начала кричать на БГ что надо держать точки и мы все нубы (естественно в неприличной форме). После того как я попросил его выспаться, он взорвался неистовой яростью и начал спамить свои оскорбления в мой адрес (сначала в чат "Поле Боя", потом лс.).

3) [ATTACH=CONFIG]2970[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2971[/ATTACH]

 

P.S. если невидно, вот большие размеры скринов:

http://s019.radikal.ru/i644/1305/5b/665e512819fb.jpg

http://i017.radikal.ru/1305/ce/01d6ccad7db6.jpg

Link to comment
Да реально часто такие раки бегают, ппц. На варсонге держали орду на респе, а три урка просто таскали флаги. Я один пытался дефать, бегал, но там лок и маг, дохлый номер. Но не в таких же выражениях.
Link to comment
Ребят, люди может первый раз бг видят они вообще не понимают например как играть за свой класс, да и вообще куда они попали. Таких щас много кто первый раз начинает играть в WoW
Link to comment
Кому как удобно я видел человека который играет просто мышкой и всех он выигрывал

мдааа... а за спиной стоял дру либо рог и тыркал ему в задницу кинжалами... уже если посты набиваешь на форуме, так хоть пиши что нибудь толковое.. а не лишь бы ляпнуть

Link to comment
мдааа... а за спиной стоял дру либо рог и тыркал ему в задницу кинжалами... уже если посты набиваешь на форуме, так хоть пиши что нибудь толковое.. а не лишь бы ляпнуть

 

Я вижу ты тут самый умный раз такую философию пишешь каждый раз да?

Link to comment
Думаю таким надо на 5 дней чат банить раз они такие умные и думают умнее всех хоть сами они нубы последние просто борзые!!!!=_)
Link to comment
Я вижу ты тут самый умный раз такую философию пишешь каждый раз да?

я вижу от тебя только бессмысленные комментарии.. так почему бы мне не написать это?

Link to comment
:o меня всеровно никто не догонит.

 

По поводу накания, заходить сегодня в игру уже не буду, так что или до завтра или Skr накажет.

ну куда ж нам до тебя:D

Link to comment
А тебя что бесит то что у меня больше постов чем у тебя?

ты смешной) если бы я за количеством гнался - я бы тугим как ты прикидывался. а так я просто людям помогаю чем могу.

P.s у тебя пол часа назад было меньше.

Link to comment
ты смешной) если бы я за количеством гнался - я бы тугим как ты прикидывался. а так я просто людям помогаю чем могу.

P.s у тебя пол часа назад было меньше.

 

Пфф и что было меньше, я тоже чем могу помогаю а где нужно просто поддерживаю разговор. А не сижу смотрю у кого меньше у кого больше а потом тупо сидеть и гнать из-за того что у самого меньше, кстати я вижу как ты помог людям тем двоим которые поставили тебе спасибо

Link to comment
Пфф и что было меньше, я тоже чем могу помогаю а где нужно просто поддерживаю разговор. А не сижу смотрю у кого меньше у кого больше а потом тупо сидеть и гнать из-за того что у самого меньше, кстати я вижу как ты помог людям тем двоим которые поставили тебе спасибо

заметь что про количество первый ты сказал. твои сообщения имеют такой же смысл как "ыыыыы".

 

- - - Добавлено - - -

 

везде просто лишь бы вставить своё "ыыы" и только.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...