Jump to content

удивительное дело , Наушнег


Recommended Posts

сори я не фапаю на игровых дренеек и эльфиек

Та фапать и не нужно! Нужно сделать с трапья или других материалов дренейку/эльфийку/воргеншу/любую игровую расу.

Я бизнес хочу начать, Имыч посоветовал тебя и еще некую группу людей взять в команду.

 

- - - Updated - - -

 

Нид сделать что-то типа этого:

 

http://www.walyou.com/blog/wp-content/uploads/2009/09/plush-troll-doll-is-your-new-hunting-companion1.jpg

Link to comment
Share on other sites

у каждого своя правда..!я свою вырозил!

Еще есть правда общая.

Ты видел реакцию большинства на тебя и твои посты.

Делай выводы.

вырозил!

Так же ничем не обоснованно и не подкреплено фактами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да ладно он фанатичный защитник сомнительной "ЗАКОННОСТИ" на панда вов )))

 

Если он отправил Вас в бан за мелкие баги ( что не делает ему чести ) - из за того что вы на него Агритесь = это не делает эго Таким Ужасным как вы его Описываете )

 

Есть люди и похуже - например Агро Боты, О.Р.-овци , крысы и кидалы в рейдах и тд. чмо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хаахах небольшой одобрительный отзыв о гарнитуре - сразу он лайкать и попу лизать приступил )

 

- - - Добавлено - - -

 

antizombi он тут много на кого донёс по херне , но главная причина нелюбви народа к нему - это его непроглядная тупость и пафос который появился из за его тупости , читал тему выше ? это верх дебелизма , писать ОР на фразу - тебя мама отшлёпает ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я не пойму у тебя что сексуальные фантазии на тему как мужик мужика целует в зад? уволь меня от такой гомосятины на форуме..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

писать ОР на фразу - тебя мама отшлёпает

Ну тему он не хотел писать, я ему сказал что бы составил, ибо он доказывал что будет бан.

Следственно бана нету) а кто то дальше в соплях ходит нахмурившись :rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...