Jump to content

Афли локи


reall12

Recommended Posts

Привет всем. Народ, почему у афли такой хреновый дамаг? Баги про него никто не пишет, наверное потому что на серве играет за него единицы? Или у него всё более менее нормально работает, просто близы его обосрали в этом патче? Ничего не понимаю. Более менее криворукий вар, который не умеет отражать заклинания и сбивать каст легко отыгрывает ап и доходит до 2к рейтинга. Чтобы отыграть кап афлику это надо очень сильно потрудиться, даже при более менее прямых руках, в тимах с хилом вообще убиваются только дабл дд, либо бой идет оч оч долго и нудно. В общем вопрос в следующем. У нас нормальный дд у афли локов, такой какой должен быть? Или просто до него фиксы ещё не дошли?
Link to comment
Share on other sites

Более менее криворукий вар, который не умеет отражать заклинания и сбивать каст легко отыгрывает ап и доходит до 2к рейтинг

Я никогда в жизни не играя варом, создал вара на фане и взял 1900 за вечер.

О чем разговор?

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь.

В общем вопрос в следующем. У нас нормальный дд у афли локов, такой какой должен быть? Или просто до него фиксы ещё не дошли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Их реально на нет сервере (единицы, либо те кто пробует спек на бг). Это же должно о чём то говорить.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь.

В общем вопрос в следующем. У нас нормальный дд у афли локов, такой какой должен быть? Или просто до него фиксы ещё не дошли?

 

Его не особо тестили, но я помню писались топики на заниженный дамаг Хаунта и нестабильки, чинили по моему.

Link to comment
Share on other sites

Может быть Я не правильно выражаюсь. Дамаг СИЛЬНО отличается от нормального ( с оффа) или МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕН к дамагу с оффа. Ну вы меня поняли.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Народ, почему у афли такой хреновый дамаг? Баги про него никто не пишет, наверное потому что на серве играет за него единицы? Или у него всё более менее нормально работает, просто близы его обосрали в этом патче? Ничего не понимаю. Более менее криворукий вар, который не умеет отражать заклинания и сбивать каст легко отыгрывает ап и доходит до 2к рейтинга. Чтобы отыграть кап афлику это надо очень сильно потрудиться, даже при более менее прямых руках, в тимах с хилом вообще убиваются только дабл дд, либо бой идет оч оч долго и нудно. В общем вопрос в следующем. У нас нормальный дд у афли локов, такой какой должен быть? Или просто до него фиксы ещё не дошли?

 

Вары тут ваще завышаны! без бурста 70к спокойно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Может быть Я не правильно выражаюсь. Дамаг СИЛЬНО отличается от нормального ( с оффа) или МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕН к дамагу с оффа. Ну вы меня поняли.

 

Сильно отдален от офа.

в придачу с кучей багов :3 так что ждем и надеемся

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Народ, почему у афли такой хреновый дамаг? Баги про него никто не пишет, наверное потому что на серве играет за него единицы? Или у него всё более менее нормально работает, просто близы его обосрали в этом патче? Ничего не понимаю. Более менее криворукий вар, который не умеет отражать заклинания и сбивать каст легко отыгрывает ап и доходит до 2к рейтинга. Чтобы отыграть кап афлику это надо очень сильно потрудиться, даже при более менее прямых руках, в тимах с хилом вообще убиваются только дабл дд, либо бой идет оч оч долго и нудно. В общем вопрос в следующем. У нас нормальный дд у афли локов, такой какой должен быть? Или просто до него фиксы ещё не дошли?

 

Я тут 1 местро по рейтингу 2х2. Я афликт...

 

- - - Добавлено - - -

 

Вопрос не в работоспособности и обсирании кого-то в этом патче, а в твоем скилле.

Обосраны не афликты, а дестракты. Нет, не нерфом, а тем то что сейчас слишком много интераптов и т.д. и за дестракта ты не поиграешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дамаг у афли в норме(в общем счёте). Хил унылый. Соул линк кривой до ужаса из-за этого афли теряет. Мега цифр как в дестро не будет. И не надо сравнивать доты афли с шп и анхоли, у афли интервал 2, а у тех 2х ребят 3. Играют мало за афли из-за того что он чутка сложней чем дестро и самое главное нубы не видят чисел в 100к и начинают думать что он слома. Хотя афли убивает дестро в сухую. Репортов по афли много(ещё не все, но много).
Link to comment
Share on other sites

У афли дмг в пвп 1х1 естестно гавно, не дуэль хиро. Но на арене при элементарных делах выходит нормально, играбельно...

Учить могу за голд в танках :D всех)

Link to comment
Share on other sites

Самое главное для афлика найти хорошого хила или дд, действительно умеющих играть.

Это не тот спек с которым можно в соло пронести арену, в то время как твой нап даст 1 контроль и здохнет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 284 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...