Jump to content

Recommended Posts

я понял щас все дружно будут доказывать что убивать друида в михе у которого есть броня оО, за секунды это норм :C

там нету друля в михе, там есть только труп друля)

Link to comment

Я хочу сказать что не люблю пацанов, которые не знавши ничерта, кричат "ололо тибе бан багир".

1) Пет полностью нормальный

2) Скриншот показывает только то, что твоего друида слили, и видимо просто за бурст.

3) На данный момент багоспеллы у силитидов выпилены из игры.

4) Если пет убивает за гкд, то это макрос. И для доказательств необходим лог боя.

5) И да, тема оформлена не по правилам.

Link to comment
Я хочу сказать что не люблю пацанов, которые не знавши ничерта, кричат "ололо тибе бан багир".

1) Пет полностью нормальный

2) Скриншот показывает только то, что твоего друида слили, и видимо просто за бурст.

3) На данный момент багоспеллы у силитидов выпилены из игры.

4) Если пет убивает за гкд, то это макрос. И для доказательств необходим лог боя.

5) И да, тема оформлена не по правилам.

 

Нет ты просто каждый раз хочешь показать себя умником =/

Неужели в гмы хочешь? оО

Link to comment
Нет ты просто каждый раз хочешь показать себя умником =/

Неужели в гмы хочешь? оО

это ты уже от безнадежности начинаешь гнать)

Link to comment
давай я выложу скрин своего трупа на бг и скажу что меня тоже убил какой-то пет, без баттл-лога?

мне кажется, что он ничего не поймет всё равно... и будет свое продолжать.. что тут умники собрались, в гм-ы хотят и тп...

Link to comment
Он же пацан из топ пвп гильды, о чем вы.

Его убили, значит багер.

 

и будет свое продолжать.. что тут умники собрались, в гм-ы хотят и тп...

 

http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%91-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-264652.jpeg

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...