Jump to content

Recommended Posts

Ошибочное отрицание может быть в твоём случае в моём оно же верно

 

Ты создал тему в которой

Неудачные пародии на гайд
и
Они омерзительны
что тут ещё доказывать ?

 

У тебя нечего не бывает верно даже эта пародия на гайд .

Link to comment
Share on other sites

О боже у тебя ума нехватает кроме как повторять одно и тоже??? Повторюсь : ошибочное отрицание может быть в твоём случае в моём оно же верно.

Азазаза что такого невреного ты во мне нашёл???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sakra! Блогодорю тебя за ВИЛЕОКОЛЕПНИШИЙ ГАЙД! Все ясна и панятна! А есле ани раки то им какой гаид не пиши то им ну как бы не понравится как бы ненаписали! патамушо раки

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто- нибудь дайте уважаемому Сакре награду.

 

Порылся по форуму, посмотрел все его “гайды”, это или самый жирный (по экрану течет) тролль всех времён, или самый аутистичный школьник поколения 2000-о года, на которого евтаназии не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь cancer или подругому говоря рак и смысла от того что ты линканул его??

Меня называют школьником т.к. никто не может поверить в правду и всё лично меня больше волнует мои успехи чем мнение тролей еслиб я ничего не добился разве я писал гайд по дестрику? Не т а значит у меня есть свои жостижения и т.д. ваше мнения для меня не значимо.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь cancer или подругому говоря рак и смысла от того что ты линканул его??

 

Кому нахер сдался твой гайд если никто и предложения понять не может.

 

еслиб я ничего не добился разве я писал гайд по дестрику? Не т а значит у меня есть свои жостижения и т.д. ваше мнения для меня не значимо.

 

Я тебя удивлю, но почти все местные гайды написаны, мать их, гениями варкрафта, которые полторашку на пиратке считают достижением. И ты не исключение.

Link to comment
Share on other sites

У меня 2.2к на офе =/

Я разве по английски пишу? Разве буквы не из русккого алфавита? Так как можно не понять если всё по русски

Link to comment
Share on other sites

У меня 2.2к на офе =/

Я разве по английски пишу? Разве буквы не из русккого алфавита? Так как можно не понять если всё по русски

 

Линк, армори?

Я даже не поленюсь в Пейпал залезть проплатить учетку, хачу паучиться пивипи у атца )00))00)))0

Link to comment
Share on other sites

Снова ты пытаешься балаболить, что у тебя есть перс на оффе. Сделай скрин из игры на твоём персе на оффе. С открытой пвп статой. И при этом напиши в чат что-нибудь про пандашош. Если не сделаешь этого, будешь в Nый раз признан балаболом.
Link to comment
Share on other sites

Слушай в какой то из тем я уже заливал скрин из игры только там ничего не говорил про пандашош к томуже в данный момент на моём аке играет 1 человек которому я союираёсь задорого продать свой акк=)) получу денег прокачаю себе другой акк и там ещё раз зафармлю 2.2к ( мб уже к дренору) сейчас акк находиться в так называемом "тестовом режиме" я даю им поиграть чтобы покупатель решил нужен ли ему этот акк.

 

Видишь я зарабатываю на своиз достижениях чего добился ты?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...