Jump to content

Recommended Posts

Стеа екста согласен но если вам нравится читать литературу то для вас не будет проблемой найти правельный раздел и место что вам нужно вы и даже вчитываться не начали данному поколению вообще ничего нехочется искать и трудится им давай оформляй разделы арты вставляй а если нет так гавно вот если почитать тогда будет тт что имеется гайде
Link to comment
Share on other sites

 

Перед боём поставить тп за стенку колону чтобы свалить на пол хп и отхилится или хотябы чтобы переждать бурсты если он в вас раскрылся первый тогда тп и ждём чуток

Главное не дать ханту юзнуть мощный или прицельный выстрел в начале если у вас фулл хп это сносит гдето 100 150 к хп сильно поэтому надо его:

Хант- даёт крик в начале дуэли возле ханта он убегает в основном ханты трынькуют но встретил 1 не трыньканул .Короче как дали крик сразу кастуем страх он либо трынькует и получает страх либо если не трыньканул пока кастуете жмёте еск и потом испепеления гдавное это его трынькет если трыньканул то он получает фир и вы бурстите и сразу сдаёте хб в него и потом испепеления пошли и он дохнет щит на большом хп отхил сразу после щита желательно только лик тлена отдельно чтобы хильнутся если видите что бурстит отхил полюбому позже неуспеет отхилится

В детеренс не кидайте хб ваншот получите

 

Как нагибать и как ( все классы)

 

Вар

С варами немного усложнилась задача их сложнее задамажить и главное не кинуть зб в рефлект чтобы не произошло этого 1 после рывка тп и кастуем хб он жмёт рефдект и вы тут резко еск 1 рефлект он не потратил если же он не юзнул рефлект то хб ему в лицо второй рефлект такимже способом достаёт когда у него закончились рефлекты тогда фир и бурст хб кайтить можно а вот выживать жестко сегодня дуэлился с варом чуть было не слил вот случайно юзнул лик тлена в начале дрались мы в фулл аренах

 

Маг это сложнейшее пвп изза их сало но выйграть можно если призватб собаку и убить после того как она жаст сало чтобы получить 2 без кд) профит хб кидать посде его сало а так пла я скверны и поджигания и фиры если он попадся на фир испепеления желательно тп поставить за стенку

 

Рога кровавый ужас нам в помощь вешаем его и роговский опен вникуда уходит если он трыньканёт он лох тк всё равно щит в стаге юзается=Dкайтится дегко ложится от автоатка профит )))))) но всё таки есть роги которые умеют играть очень хорошо и тех кайтить сложно приходится фирять и вот совет если вас лупит рлга то фир не пытайтесь скастовать сначала мастер ауру нажмите потом кастуйте он либо потратить крутейший сейв либо получит фир

 

Прист- гланое не попастся на фир или наче всё будет не ок у них хороший отхил и поэтому трынькет оставляем и бурстим тоже когда у него пол хп т.к. я заметил присты с пол хп начинают схиливаться и лизатт колоны и всё что угодно трынькет нцжен будет потому что прийдётся трынькатся когда он будет убегать а мы за ним а бурст для того что наступление было жоще

 

Палы сложно нагнуть но сожно при правильном кайте можно все угли на отхил бурст после бабла он без бабла ляжет от испепелений кайтить не легко побольше фиров на бг мне встречались 2 пала противоположного пола друг другу (женщина и мужчина) бегали они вдвоём оба одеты были в бг они вдвоём налетели на моего альта (лока он плохо одет , да у меня много альтов локи) и они вдвоём ели отщаили меня еслиб хант на 130к хп не дал сало сдохлиб они

 

Дк сегодня создал нового лока зашёл и дуэльнулся с дк одетым в арену анхоликом было сложно но только из за сета а так они кайтятся только им сало надо давать после тп а то притянут и фирять когда смотрет висит ли на нихихний щит если хотите вытянуть из него щит то начните кастовать хб и под конец прыгните и киньте пламя скверны визуальный эфект будет аодобен хб но при этом многие дк юзают хелёнку и поглощают пламя скверны

 

Шамы у них оихил силён невсегда цспеваеш но а так они дамажт толбко бурстом норм

 

Дру слишуом много хила нужно убирать их побыстрей поэтому 3 угля и начади 2 хб плюс ожог тьмы

 

Монки карму пережил молодец бро монки обычно перелетают своими кувырками зону куда им нужно ))))) вроде всех описал

 

 

:rofl_mini:

запили видосик со своей игрой.

Link to comment
Share on other sites

Могу запилить вот только проблема немогу найти фрапс чтобы скачать

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня также возникает вопрос почему ты смеёшся я в кратце расказал варианты боя могу чётко от начала до конца расписать как что

Link to comment
Share on other sites

И как я раньше не увидел? Большое упущение...

 

Рассы

 

Для эффективной игры раса выбирается без учета анимациии. Только с позиции полезных особенностей. За аленей - только хуманы, за орду андеды/орки (учитывая выбранный спек). Анимация у всех, кстати, так себе.

 

Лик тдена берём в пвп и на арене а неистовство тьмы на бг так как массовы стан хорошо на бг

 

А бг - это уже не пвп?) Лик берется в том случае, если в твоем сетапе есть станы. Соответственно, если их нет - берется стан.

 

Беру кровавый ужас он вешает на нас баф на 1 мин который пр аолучении урона в ближнем бою противник который нанёс этот урон убежит в страхе на 4 сек кд 30 сек очень хорошо против рог, фералов, варов.

 

Т.е. второй тринкет - это для лохов?) Фир против милишников берется, Воля против кастеров.

 

Гримуар верховной власти-позволяет призывать улучшеных петову них больше хп и больше дамага особые абилки теже только другое название. Я с ним мало бегал точно немогу сказать профит ли он норм в пвп я в основном ношу следующий гримуар ниже (побегал проверил щит более менее ок поглощает в момент когда тебе нужно не забирает хп у тебя а берёт у пета а ещё хорошо тем что если бегать с шиварой постоянный стан постоянно очень помогает)

Гримуар жертвоприношения-приносит нашего пета в жертву мы получаем его особую абилку а также 15% дамага плюс я использую его с жертвеным договором тогда жертвеный договор вешается на хп равное моему а также я убиваю за частую демона бездны чтобы получить прибавку в 30 % хп как у вара на 20 сек только у варов на10сек с этой прибавкой наш отхил будет сильнее тобишь мы расхиливаем только так(на этом сервере это не работает т.к. админисьрация не чинит) также это неплохо сочитается с мастери т.к. мастреи в фулл арене увеличивает наш урок от абилок на 30% плюс это будет 45% но опять такиж мы жертвуем кое чем и получаеп всего то дамаг

 

Власть берется против пацанов, которые не считают нужным убивать петов. ГЖ, соотвественно, против тех, кто считает нужным. Пет жрется в зависимости от потребностей. Импа жрут, когда выходит контролящий сетап, с хантером, например. Синяка против мили-сетапов, типа тсг. Собака жрется чаще всего, против любых сетапов, если кому-либо из противников требуется сбить каст.

 

Тир 6

Здесь беру килджедена манорота профита не заметил архимонда заметил профит но всё же мне лучше бежать и кастовать основной спелл чем стоять и иметь 2 стака души сами подумайте

Килджеден-кастуем на ходу испепеление

Архимонд- душа имеет 2 заряда ( но если пвпешится против ренж дд тогда талант ок только потому ренжа вы и так достанете спеллами а вот дабл бурст поможет )

 

Аналогично предыдущему тиру - зависит от противников. Если тебе дают кастовать - берешь 2 заряда к душе, если не дают - Коварство.

 

Плечи на инту и урит

Плащ на крит

Грудь на все характеристики

Запястья на искустность

Рукавицы на тскустность

Пояс пряжку

Штаны накладки на инту и крит

Сапоги на искустность

 

Плащ чарится на интеллект. Инта всегда будет лучше вторичного стата, в вопросе чарок. Мета, кстати, берется пвпшная.

Брасы на инту.

 

Профы

Кузнечка 2 доп. Гнезда

Портняжка вышивка на плащ на 4000 крита или искустности

Ювелирка 2 сокета по 320 искустности лучше будет

Инженерка аэроплан и ускорители

Кожевничивство накладки на крит или искустность

Наложение чар чары на кольца по 160 инты

Начертание чары на наплечники 500инты и крит

 

Для снижения "рандома" наилучшим выбором будет инженерка+кузнечка. Кузнечку можно заменить на портнягу/алхимию/инчант/начертание.

 

вн ачале боя на фул хп вешаем жертвеный договор ( если взяли талант гримуар жертвоприношения если не тогда щит по желанию в момент )получаем жирный щит а точнее бабл на 20 сек

 

Дальше абзац можно пропустить. Бабл с коня - это тебе к Марсику :appl:

 

Перед боём поставить тп за стенку колону чтобы свалить на пол хп и отхилится или хотябы чтобы переждать бурсты если он в вас раскрылся первый тогда тп и ждём чуток

Главное не дать ханту юзнуть мощный или прицельный выстрел в начале если у вас фулл хп это сносит гдето 100 150 к хп сильно поэтому надо его:

Хант- даёт крик в начале дуэли возле ханта он убегает в основном ханты трынькуют но встретил 1 не трыньканул .Короче как дали крик сразу кастуем страх он либо трынькует и получает страх либо если не трыньканул пока кастуете жмёте еск и потом испепеления гдавное это его трынькет если трыньканул то он получает фир и вы бурстите и сразу сдаёте хб в него и потом испепеления пошли и он дохнет щит на большом хп отхил сразу после щита желательно только лик тлена отдельно чтобы хильнутся если видите что бурстит отхил полюбому позже неуспеет отхилится

В детеренс не кидайте хб ваншот получите

 

Как нагибать и как ( все классы)

 

Вар

С варами немного усложнилась задача их сложнее задамажить и главное не кинуть зб в рефлект чтобы не произошло этого 1 после рывка тп и кастуем хб он жмёт рефдект и вы тут резко еск 1 рефлект он не потратил если же он не юзнул рефлект то хб ему в лицо второй рефлект такимже способом достаёт когда у него закончились рефлекты тогда фир и бурст хб кайтить можно а вот выживать жестко сегодня дуэлился с варом чуть было не слил вот случайно юзнул лик тлена в начале дрались мы в фулл аренах

 

Маг это сложнейшее пвп изза их сало но выйграть можно если призватб собаку и убить после того как она жаст сало чтобы получить 2 без кд) профит хб кидать посде его сало а так пла я скверны и поджигания и фиры если он попадся на фир испепеления желательно тп поставить за стенку

 

Рога кровавый ужас нам в помощь вешаем его и роговский опен вникуда уходит если он трыньканёт он лох тк всё равно щит в стаге юзается=Dкайтится дегко ложится от автоатка профит )))))) но всё таки есть роги которые умеют играть очень хорошо и тех кайтить сложно приходится фирять и вот совет если вас лупит рлга то фир не пытайтесь скастовать сначала мастер ауру нажмите потом кастуйте он либо потратить крутейший сейв либо получит фир

 

Прист- гланое не попастся на фир или наче всё будет не ок у них хороший отхил и поэтому трынькет оставляем и бурстим тоже когда у него пол хп т.к. я заметил присты с пол хп начинают схиливаться и лизатт колоны и всё что угодно трынькет нцжен будет потому что прийдётся трынькатся когда он будет убегать а мы за ним а бурст для того что наступление было жоще

 

Палы сложно нагнуть но сожно при правильном кайте можно все угли на отхил бурст после бабла он без бабла ляжет от испепелений кайтить не легко побольше фиров на бг мне встречались 2 пала противоположного пола друг другу (женщина и мужчина) бегали они вдвоём оба одеты были в бг они вдвоём налетели на моего альта (лока он плохо одет , да у меня много альтов локи) и они вдвоём ели отщаили меня еслиб хант на 130к хп не дал сало сдохлиб они

 

Дк сегодня создал нового лока зашёл и дуэльнулся с дк одетым в арену анхоликом было сложно но только из за сета а так они кайтятся только им сало надо давать после тп а то притянут и фирять когда смотрет висит ли на нихихний щит если хотите вытянуть из него щит то начните кастовать хб и под конец прыгните и киньте пламя скверны визуальный эфект будет аодобен хб но при этом многие дк юзают хелёнку и поглощают пламя скверны

 

Шамы у них оихил силён невсегда цспеваеш но а так они дамажт толбко бурстом норм

 

Дру слишуом много хила нужно убирать их побыстрей поэтому 3 угля и начади 2 хб плюс ожог тьмы

 

Монки карму пережил молодец бро монки обычно перелетают своими кувырками зону куда им нужно ))))) вроде всех описал

 

Нечитабельная часть.

Link to comment
Share on other sites

Слушай умник когда написал пвп имел ввиду дуэль лик тлена профитней в 2 с и пвп так как отхил часто спасает жертвеный договор это не бабл поэтому и сдаёться с коня если ты без пета ведь с более лоу хп его давать нету смысла с петом в какой угодно момент насчёт 2 трырькет не беру я посмотрю как ты выживешь против норм кастеров когда сьеш свои же 20% хп пета жру только в дуэлях с кастерами по другому играю на ране шиварой контролячи лишние тела для меня расса не важна мне хоть с бонусом хоть без это не влияет на мою игру сильно я и без этого обхожусь меня большемволнует насколько красив мой перс килджедена беру потому что с архимондом нет перемещения спамить пламя не вариант кастовать не дают

 

 

Успокоился "гладиатор"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слушай умник

 

Внимательно.

 

лик тлена профитней в 2 с и пвп так как отхил часто спасает

 

Иногда "жертву" к себе проще не подпускать, чем судорожно хилиться.

 

жертвеный договор это не бабл поэтому и сдаёться с коня если ты без пета ведь с более лоу хп его давать нету смысла с петом в какой угодно момент

 

Вот такие "гайдопейсатели" как ты и сдают его с коня. Сдавай дальше.

 

насчёт 2 трырькет не беру я посмотрю как ты выживешь против норм кастеров когда сьеш свои же 20% хп

 

Тыкай дальше фир, он только на миликов действует.

 

пета жру только в дуэлях с кастерами по другому играю на ране шиварой контролячи лишние тела

 

Еще и с автокастом, как тру-варлок пираточный, да?

 

для меня расса не важна мне хоть с бонусом хоть без это не влияет на мою игру сильно я и без этого обхожусь меня большемволнует насколько красив мой перс

 

Охотно верю.

 

килджедена беру потому что с архимондом нет перемещения спамить пламя не вариант кастовать не дают

 

Видимо, очень маленький размер мозга не позволяет тебе усвоить фразу полностью.

 

Успокоился "гладиатор"?

 

Скинь сюда свой ник и реалм, где играешь. Интересно на очередного высерописателя посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bb%d0%b8%d1%87/%d0%96%d0%b5%d1%81%d0%ba/advanced

 

Держи, ну бег против кастеров невариант тринек жрущий хп не вариант тогда берём фир иногда петов получаеться фирнуть

С сакри файс пакт я перестал играть давно но гайд не переписал поэто у так и оставил иг1рая с петом его можно здавать когда угодно

Успокаивайся уже

Link to comment
Share on other sites

 

В таком случае, вот мой чар: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ravencrest/W%C3%A2llirikz/advanced

 

Ты тут утверждаешь, что Коварство Килджедена - лучший выбор и линкаешь мне чара с Тьмой Архимонда? Гениально. Хоть бы выбирал повнимательней. Ник своего чара на пандашоше скажи. Если ты линканул свое армори, то здесь у тебя рейт явно не хуже, чем на том чаре.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, перс жеск сейчас активно играет.

Скидывай скрин из игры с открытыми статами и арена статой. Или балабол. [хз какой раз уже]

Вась, успокойся. Он использует [Кинжал неграмотности] вкупе с [Щит глупости]. Так же он носит [Комплект школьника-балабола 4/4].

Бонус 2 частей даёт ему перманент иммун к критике. Ну а бонус 4 частей даёт скилл [Я топ гладд с офи, а ты гавно].

Так же у него есть классовая пассивка [Самоснятие зашквара], которая позволяет ему, будучи зашваренным, через некоторое время всё равно "врываться".

Поэтому спорить с ним бесполезно.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Я играю тем персом тоже тьма архимонда стоит только в плане тестирования но явсё чаще замечаю что она хуже коварства у меня тоже здесь перс с ником жеск которого давно продал сейчас играю персом ник которого для скрыт но если ваа всё таки интересно какой у меня ник тогда просто плюсаните и я отпишу какой у меня ник теперь

 

- - - Добавлено - - -

 

Я на пандашоше не играю я играю на офе и пандевов в большей части панде вов а на офе провожу меньше времени чем у вас дуротар для дуэлей здесь довольно живой прям как саранча

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Оформление ужасное.

Вот скриншот он избавит вас от прочтения гайда выше.

И так приступим к гайду :troll1:

[ATTACH=CONFIG]39476[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Что-то я в ступоре, а куда мой пост сбежал? Ещё же вчера был тут...

Ну ладно, напишу ещё раз.

Тс, если ты действительно играешь либо играл на оффе за персонажа Жеск, то скинь скрины из игры с открытыми статами перса и статистикой арены. Иначе будешь признан балаболом. В который раз.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет хотеось бы спросить у людей очень ъорошо понимающих анхоли дк вот я пвпе шился с адк и у него отхила лчень много тоесть даже усталость от боя ему не мешает отхилится у него стоял талант кровавый союз и лич бёрн он отхилился на союзом до 75 процентов хп и добавил лич бёрном на фулл после этого у него не было ни лич юёрна ни союза и его хп не падали ниже половины но гдето через секунд 40 хп начали падать но не стримительно и так я его дотащил в конце концов но вопрос в том что за отхмл такой что я его бью допустим до 40% хп и у него резко 50% становится и так долго 40 сек

 

бдк никогда не видел? :shock: если не можешь отличить анхолика от гея - какой из тебя топ?:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...