Jump to content

Recommended Posts

Может тее надо пойти поучить урокиааа? Завистно потому что ржёш я блин на малёрку ездил а ты ржёш хах ты наверно дальше чёрного моря не высовывался

 

- - - Добавлено - - -

 

Исправил гайд переписал пару тактик боя и добавил новое

Link to comment
Share on other sites

Может тее надо пойти поучить урокиааа? Завистно потому что ржёш я блин на малёрку ездил а ты ржёш хах ты наверно дальше чёрного моря не высовывался

 

- - - Добавлено - - -

 

Исправил гайд переписал пару тактик боя и добавил новое

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/735/84735438_c49aad87e0ba.jpg

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/картинки-религия-у-каждого-своя-песочница-Вера-Брежнева-мир-в-котором-я-живу-надеюсь-не-тонко-1017015.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Райтих он уже давно себя баблом защитил, по поводу орфографии.

не особо дружу с орфлграфией предупреждаю.

Писал не грамотно есть ошибки прошу не писать обвинения насчёт орфографии

Link to comment
Share on other sites

Мне поф на орфографию я закончил школу с 2 по рускому и чо? Я зарабатываю и на малёрку на паску езжю а вы со своей орфографией дальше чёрного моря не вылазите

 

- - - Добавлено - - -

 

Сё пошол смотреть фильм

Link to comment
Share on other sites

Я знаю много морей я пишу это потому что в сочи я как я подрузомеваю единственое курортное место в россии я конечно не в россии живу а в украине донецке
Link to comment
Share on other sites

Всем привет хотеось бы спросить у людей очень ъорошо понимающих анхоли дк вот я пвпе шился с адк и у него отхила лчень много тоесть даже усталость от боя ему не мешает отхилится у него стоял талант кровавый союз и лич бёрн он отхилился на союзом до 75 процентов хп и добавил лич бёрном на фулл после этого у него не было ни лич юёрна ни союза и его хп не падали ниже половины но гдето через секунд 40 хп начали падать но не стримительно и так я его дотащил в конце концов но вопрос в том что за отхмл такой что я его бью допустим до 40% хп и у него резко 50% становится и так долго 40 сек
Link to comment
Share on other sites

А варварен мне нужна тема о запятых я закончил школу с оценкой по русскому 2 и это мне не мешает лаже на пасху ездить в испанию

 

- - - Добавлено - - -

 

Стевен что ты имееш ввиду говоря уг...

Link to comment
Share on other sites

Я его не оформлял и орфографию не исправлял гайд для опытных локов особо не поучителен но для локов начинающих очень поучителен вот ты допустим сколько локом играеш?
Link to comment
Share on other sites

А варварен мне нужна тема о запятых я закончил школу с оценкой по русскому 2 и это мне не мешает лаже на пасху ездить в испанию

Что ты хочешь узнать нового? Хочешь я завтра еще напишу о том, когда стоит писать "ни", а когда "не"?

Link to comment
Share on other sites

В этом гайде обьясню в кратце как надо и что надо что бы выигрывать и нагибать.

И где всё это? Вместо гайда увидел сплошную стену текста без намёка на оформление. В "разделе" расы там какого-то хрена про анимацию кастов говорится. Может быть анимация андедов наносит всем врагам по 20000 урона в секунду в радиусе 50 метров?

Портняжка вышивка на плащ на 4000 крита или искустности

Думаю, здесь комментарии излишни.

В разделе Таланты просто описаны взятые ТСом таланты и их плюсы не описав плюсы и минусы других талантов.

Link to comment
Share on other sites

Хочу расказать сегодня ситуацию насколько примитивна орда я конечно не то чтобы против орды я почти всё время играю за орду но всё же вот чо было когда сегодня играл локом за аликов:

Было бг остров завоеваний мы пррбафались и побежали адики побежали на причал месится ну а я пошёл на гараж и захватил . Там было месиво и всё же алики там победили а я тем временем сел на дирижабль. Когда я уже был на нём алики уже бомбили ворота орды а орда защищалась половиной наружи половиной внутри несколько аликов было со мной мы дисантировались в крепость орды я дисантировался на крышу поставил тп и начал спускатся внизвнизу у нас завязалась стычка орды было горахдо больше но они проигрывали в этой стычке тем временем другие алики ломали ворота . Тогда всёже в стычке мы проиграл только поьому что они ресались рядом но я выжил и остался на крыше . Один шаман хант дру и дк стояли снизу и дефили выжидали меня когда ворота сломали началась стычка у ворот меня дефить остался хант и шам тогда я спрыгнул вниз бурстанул в 8анта и уюил его а также успел насобирать достаточно углей и тогда кинул 3 хб в шаму и закончил добивалкой оба здохли тогда я снова залез на крышу наши алики проиграли у стычки возле ворот и началось чтото творится возле ворот аликлвской крепосьи а точнее тупые орки головами ворота а троли курят и глворят да ты успакойся. Пока там было месиво урки не нашли другого места спавнится и роэтому спавнились они в крепости тот шаман теперь ещёи лок и дк и рога были внизу они меня точнее дк смогли притянуть и начать бить меня внизу контроля как возможно я успел тпехнутся и у меня осталось 210к хил и щит были без кд . Рога окахался не тупой и шснулся ко мне и начал добивать тогда я зафирял его кровавым ужасем и почти слил эта крыса свалила в стелс поэтому не умерла тогда я попытался его спалить и развешал аое он спалился нл вокруг крепости я его не догнал и тут от аое спулился босс стоящий в крепости и начал меня бить мне на помощь пришёл дк и здох дк тоже скоро выбил я с босса 10 лямов дк помогал потом дк сдох и мне пришлось валить от босса тут эта крыса дала стан и тогда я трыгьканулся дал масс фир и спрыгнул вниз а там оказалось 3 наших аликов и мы начали давить урков мы их давили но этот босс жаждал крови и он гнался за мной за пределами крепости и тогда он ударил меня когда у меня было 340к хп и я сдох . Тогда только я посмотрел на счёт и карту счёт был 120 к 140 в пользу урков . На карте месиво было на входе в крепость алики развешали аое прям в двери ни один не мог пройти все держали аое как можно дольше половина дохло на этом аое от 35 чедовек другая могла пройти с помощью сейвов но тут же их убивали одиночные атаки урки пользовались всем некоторыепытались даже с помощью катапульт залезть внутрь но ничего не удалось я пришёл поставил тп за стеной первым высунулся из домика и юхнувши огонь и серу повечил доту потом ливень и 2 поджигания вся толпа была замедлена задотена и могда получить стан от ливней. За мной былез шам и всех миликов откинул тогда вылезли вары и вихрями и бурстом начали уносить мы отеснили урков в воротам нашей крепости у них были хила и ихний отрыв юыл 20 человек и счёт через несколько минут был 70 к 50 в пользу урков тогда я начал больше аоешить и юзать больше хб с хаосом больше аое ну тогда всё таки мы оттеснили их снаружу ворот и урки прятались гже могли даже с в углах И вот дело подошло к тому что алики и я стояли в воротах а они стоял правее от ворот. Я псавто тп за сеной и выбежал из нашей толпы нажал огонь и серу и раскинул доту снова 2 поджигания и ливни успел кинуть пару испепилений они бешено начали мочить меня но меня хилили я исаользовад сейв и тпехнулся после этого счёт был 30к 20 и тут мы жестоко начали их щемить они отступали и рассеивались если они стояли квадратом и кучей то уже их было по 3 4 урка в разных сторонахмы их разделили и расщемили некоторые особенно тот дру пытались как угодно нас затормозить но всё же у нас получилось и мы их прогнали счёт был 15 к 10 в нашу пользу они ресались у них в крепости и бежали наша решающая стычка была у мастерской они контролировали её и их становилось всё меньше и вот счёт стал 2 к 12 в нашу пользу аликов и тут мы уюиваем рогу и становится 1 и 20 сек задержка и бум ноль альянс победил а урки вели с начала на 100 очей но всё нам удалось их уменьшить .

 

- - - Добавлено - - -

 

Молодо человек скажу вам одно стена текста потому что с планшета оформить сложно раздел нагибать и т.д. нахожится ниже талнты описвются самое нужное и аолезное другое не описуется потому что в нём смысла много нету а также их работоспособность барохлит насчёт рас я описывал их бонусы тоже если ты вчитывался но меня больше интересует анимация чем лишние статы я и без них тащу

Link to comment
Share on other sites

Я его не оформлял и орфографию не исправлял гайд для опытных локов особо не поучителен но для локов начинающих очень поучителен вот ты допустим сколько локом играеш?

 

год:D

я локом играю с панд:D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...