Jump to content

Recommended Posts

Был и скрин мб тебя дтам небыло я там вообще обменивался ее детскими словами с 1 тролем которому удалось пробить бабл=( вас там небыло наверно или были непомню помню что скрин скидывал
Link to comment
Share on other sites

Человек написавший это реально думал что из этого что-то полезного выйдет? Конечно были гайды с акцентом на плоский юмор , загнивших школьников которые пользовались популярностью. Хоть и у аудитории аутистов , но все же. Название подраздела "трюки" улыбнуло.

 

Конец:bye:

Link to comment
Share on other sites

Ну да я когда писал этот раздел кстати я не написал всё возможное туда а случайно начал описывать другой раздел вскоре я обновлю подраздел трюки там будет полезной инфы достаточно=)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Если тебя очень интересуют трюки длока могу обновить раздел прямо сейчас=)

Link to comment
Share on other sites

Пруф или балабол? Ты никогда не давал скрин из игры. Каждый раз на просьбу скрина ты сливался. И сейчас ты снова слился. Пофиг, кто играет на акке. Если бы аккаунт был твой хоть когда-нибудь, ты бы смог зайти на него на 10 секунд, что бы сделать скрин. К тому же, я ни за что не поверю, что у тебя нету вообще ни единого скрина из игры, если ты действительно играл на оффе.

Итого, ты снова слился и в очередной раз признаёшься неумелым балаболом.

Вангую, что в следующий раз ты напишешь, что продал аккаунт и больше не можешь на него зайти. Подготовлю заранее ачивку к следующему твоему перлу.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть скрины из игры немало но во первых я на планшете а не на компе во вторых клиент который хочет купить акк играет чуть ли не с утра жо вечера ведь во вторник ему решать будет ли он покупать акк. Я просто нехочу так делать потому что он капризный я могу помешать ему в дуэли на 10к голды он все дуэли играет на 10к голды. И уже выииграл 230к голды и слил 40к итого доход 190к голды. Прикинь.....
Link to comment
Share on other sites

У меня есть скрины из игры немало

Запечатлеем.

Итого залей хоть какой-нибудь скрин.

 

Вангую' date=' что в следующий раз ты напишешь, что продал аккаунт и больше не можешь на него зайти. Подготовлю заранее ачивку к следующему твоему перлу.[/quote']

Как и было предсказано...

 

- - - Добавлено - - -

 

Royal ' date=' жалко что ты тестер. И не можешь затыкать слабоумных на форуме , как жалко...[/quote']

В большинстве случаев обычной логики хватает. Но иногда бывают уникумы, которые просто не в состоянии даже просто подумать. У них просто нету никакой возможности понять, насколько смешными они выглядят.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам написал, что скрины из игры у тебя есть на компе. Рано или поздно, но ты сядешь на комп и сможешь залить скрины, если они у тебя есть.

Но что-то мне подсказывает, что ты придумаешь ещё одну отмазку. Так что лучше сразу честно признайся, что ты балабол, и навеки уйди с этого форума.

Link to comment
Share on other sites

Пандашошские глады норвежскому батьке!

Ты — шайтан полторашечный, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Свифти секретарь! Какой же ты к чёрту папка, когда голой жопой вара без секонд винда не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей пандашошских под собой иметь, твоего псевдоскилла мы не боимся, на земле и в воде будем биться с тобой, разъебать твою мать.

Ушошский ты повар, Циркловское трепло, Мэджиковский козолуп, и всего пандашоша шут, а для нашего Кобрака — рак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, полторашечный лоб, мать твою ёб!

Вот так тебе пандашошские глады отвечают, никчёмный! Не годен ты и арканов на 1200 сливать! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в жопу нас!

Подписали: НероДемон и коллегия гладов пандашоша.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Неужели на х100 качаешь перса?

В общем, ты снова слился. Ты не смог залить ни одного скрина с оффа. Просто потому, что на оффе ты никогда и не играл.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 83 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...