Jump to content

1)Оскорбления родственников 2) Оскорбление и провакация игроков


Recommended Posts

Прошлый раз даже Администратор писал что соотнашений кажется 1:2

ну не знаю, странно тогда что на бг орды сразу 15 набирается, а алов еще минуту 10-12 держится....

Link to comment
ну не знаю, странно тогда что на бг орды сразу 15 набирается, а алов еще минуту 10-12 держится....

 

А бг? За орду сразу потому что не столько народу, а за альянс вообще жесть хрен вступишь.

Link to comment
причем тут хрен вступишь... когда урки сразу набираются на бг, это значит что их больше регают, а регают больше урок обычно в том случае, когда их больше на серве чем алых=\
Link to comment
причем тут хрен вступишь... когда урки сразу набираются на бг, это значит что их больше регают, а регают больше урок обычно в том случае, когда их больше на серве чем алых=\

 

Альянса больше,потому и ждут дольше в очереди.

Link to comment
а то что урков сразу 15 набирается, а альянса только 10 о чем говорит?

 

На Circle показывалось сколько народу было в очереди, так вот альянса 200 человек а орды 5, а на бг набиралось Альянса 9 а Орды всегда фулл

Link to comment
На Circle показывалось сколько народу было в очереди, так вот альянса 200 человек а орды 5, а на бг набиралось Альянса 9 а Орды всегда фулл

вот где где, но на циркуле точно орды больше чем алых

 

- - - Добавлено - - -

 

и там на альтерак заходишь, и видишь как у урок уже фул 40чел, а у алых только 20-25... и к середине игры хорошо если наберутся

Link to comment
вот где где, но на циркуле точно орды больше чем алых

 

- - - Добавлено - - -

 

и там на альтерак заходишь, и видишь как у урок уже фул 40чел, а у алых только 20-25... и к середине игры хорошо если наберутся

 

поверь х25 cata Орды намного меньше альянса

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]3031[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3032[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Альянс это дело святое!

ты """"""" """"" """"" совсем охренел?? сам на меня гнал и про мою семью а теперь мой ответ залил сюда??? вижу что альянс оправдывает свое звание крыс неудачников и тех, кто может что-то только стадом

Link to comment
ты """"""" """"" """"" совсем охренел?? сам на меня гнал и про мою семью а теперь мой ответ залил сюда??? вижу что альянс оправдывает свое звание крыс неудачников и тех, кто может что-то только стадом

 

Предоставь скрин с тем как он на тебя гонит...

Link to comment

и к тому же там написано "ммка" а где у нас правила банов за "ммку" ??????а??

"ммка"- министрество малых крутых арбузов так что для бана нет причин, и с чего вы взяли что я ему гвоорил это?? вот если мне ответят на эти вопросы тогда и поговорим

 

- - - Добавлено - - -

 

так что? все?

Link to comment
и к тому же там написано "ммка" а где у нас правила банов за "ммку" ??????а??

"ммка"- министрество малых крутых арбузов так что для бана нет причин, и с чего вы взяли что я ему гвоорил это?? вот если мне ответят на эти вопросы тогда и поговорим

 

- - - Добавлено - - -

 

так что? все?

Прошу прощения неужели вы думаете что администрация настолько извините меня глупа и непоймет о чем шла речь?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

эээ ну и?? это ты типо согласен?))

 

Это превидение прямых доказательств человек не адекватен!

Link to comment
Прошу прощения неужели вы думаете что администрация настолько извините меня глупа и непоймет о чем шла речь?

а мне побоку. я про " МАМА" ничего не сказал. я говорил про"ммку". вот когда сделают бан за ммку тогда и поговорим.

Link to comment
а мне побоку. я про " МАМА" ничего не сказал. я говорил про"ммку". вот когда сделают бан за ммку тогда и поговорим.

 

Опять же вы прокололись вы сказали то что имели ввиду)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я прошу не флудить в данной теме администрация либо гм во всем разберутся!

Link to comment
Опять же вы прокололись вы сказали то что имели ввиду)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я прошу не флудить в данной теме администрация либо гм во всем разберутся!

при чем тут прокололся??? ты читать умеешь?? ну так читай мои сообщения в этой теме. может на 5 раз поймешь

Link to comment
а то что урков сразу 15 набирается, а альянса только 10 о чем говорит?

 

Где ты это увидел??? Покажи,у мя персы и за альянс и за орду,орда регает мгновенно а альянс в очереди на 5-10 мин???О чем это говорит?

Link to comment
при чем тут прокололся??? ты читать умеешь?? ну так читай мои сообщения в этой теме. может на 5 раз поймешь

Опять же повторяюсь флуд бесполезен!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...