Jump to content

Хаос Болт и где дубль?


Frozenxx

Recommended Posts

1. Стрела Хаоса занижен.

2. занижен урон.

3. В обнове №7,был занижен урон на 25% по обнове оффа 5.3.0.

5.3.0

DESTRUCTION

Chaos Bolt now deals 25% less damage against other players.

Fire and Brimstone no longer requires a Burning Ember to cast. Instead, the spell causes Immolate, Incinerate, Conflagrate, and Curse spells to consume a Burning Ember when cast, and the effect remains active as long as the Warlock has at least 1 Burning Ember remaining.

Т.к у нас сейчас 5.4.2,урон хб,должен быть увеличен на 30%.

 

http://eu.battle.net/wow/en/game/patch-notes/5-3-0

5.4.0

DESTRUCTION

Chaos Bolt's damage has been increased by 15%.

Incinerate's damage has been increased by 10%.

http://eu.battle.net/wow/en/game/patch-notes/5-4-0

5.4.1

http://eu.battle.net/wow/en/game/patch-notes/5-4-1

DESTRUCTION

Chaos Bolt's damage has been increased by 15%.

Incinerate's damage has been increased by 10%.

 

на 5.4.2 изменений нет.

для тех кто писал что ХБ по 140к это нормально с бурстом кину пруф с кадиса темы 2-3 видео

http://www.twitch.tv/thugonomix/c/3295514

http://www.twitch.tv/thugonomix/c/3503733 5.4.2 стрим нарезки р1 дестра

14.04.14

10/10 на серве такое ощущение его х2 порезали по 25%

пруф от кадиса

 

пиратка

 

офф

в итоге разница на 10%~

Edited by Frozenxx
Link to comment
Вы спимипе эти темы зачем? Ради бана?

5.4.0-5.4.1 одно и тоже, две эти страницы одинаковы

не спамлю просто прошу понять админов что надо фиксить. к тому же я не знаю даже кто дубль делал,мою тему просто закрыли

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы спимипе эти темы зачем? Ради бана?

5.4.0-5.4.1 одно и тоже, две эти страницы одинаковы

 

5.4.0 и 5.4.1 разные вещи читай внимательно там подняли просто одинаковые статы для лока 15+10 и 15+10 это Live patchnotes посмотри внимательно

Link to comment
не спамлю просто прошу понять админов что надо фиксить. к тому же я не знаю даже кто дубль делал,мою тему просто закрыли

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

5.4.0 и 5.4.1 разные вещи читай внимательно там подняли просто одинаковые статы для лока 15+10 и 15+10 это Live patchnotes посмотри внимательно

 

ага и всем другим классам тоже все тоже самое подняли :facepalm:

а самое странное что в разделе ПВП мы можем прочитать что устойчивость на 5.4.0 подняли с 65% до 72% и усталость от боя теперь не 45% а 55%

и в 5.4.1 мы видим что устойчивость снова поднимают с 65% до 72% и усталость от боя тоже с 45% до 55%, как то странно, или ты думаешь что близзы такие криворукие что в 5.4.0 сделать эти аппы у них по волшебной причине не получилось, а в 5.4.1 они еще раз решили попробовать вдруг получиться

Edited by Dekadancer
Link to comment
ага и всем другим классам тоже все тоже самое подняли :facepalm:

а самое странное что в разделе ПВП мы можем прочитать что устойчивость на 5.4.0 подняли с 65% до 72% и усталость от боя теперь не 45% а 55%

и в 5.4.1 мы видим что устойчивость снова поднимают с 65% до 72% и усталость от боя тоже с 45% до 55%, как то странно, или ты думаешь что близзы такие криворукие что в 5.4.0 сделать эти аппы у них по волшебной причине не получилось, а в 5.4.1 они еще раз решили попробовать вдруг получиться

как бы по поводу реса это относиться 5.4.* General fix это относиться к глобальному 5.4

Link to comment
как бы по поводу реса это относиться 5.4.* General fix это относиться к глобальному 5.4

 

ну конечно, а смертельный удар у армс вара? то же к глобальный относиться? Зачем дураком прикидываться? или ты не прикидываешься?

Link to comment
ну конечно, а смертельный удар у армс вара? то же к глобальный относиться? Зачем дураком прикидываться? или ты не прикидываешься?

я так понял ты просто местная лалка, я что пишу тебе патч ноуты??? обращайся в поддержку близов

Link to comment
я так понял ты просто местная лалка, я что пишу тебе патч ноуты??? обращайся в поддержку близов

 

Зачем мне куда то обращаться? Твой баг-репорт ты должен доказывать свою правоту...

Админы посмотрят 5.4.0 и 5.4.1 и поймут что это одно и тоже и удалят твою тему

Хочешь доказать иди на птр или офф и делай видео тест голым персом в столб где будет видно что ХБ на оффе +15% в отличии от нашего сервера

если так как ты все описал то будет тебе +15% или сколько ты там хочешь

Link to comment
Зачем мне куда то обращаться? Твой баг-репорт ты должен доказывать свою правоту...

Админы посмотрят 5.4.0 и 5.4.1 и поймут что это одно и тоже и удалят твою тему

Хочешь доказать иди на птр или офф и делай видео тест голым персом в столб где будет видно что ХБ на оффе +15% в отличии от нашего сервера

если так как ты все описал то будет тебе +15% или сколько ты там хочешь

ты похож на местную глотку .глотбадар .

птр не проблема но есть пару нюансов

 

- - - Добавлено - - -

 

Нормальный урон.

 

нормальный будет урон когда фикс будет хотя бы на 15%, так как должно быть. я что то не вижу 200k ~ cb как должно быть(уточню на арене). обрубали урон по заявкам школоты , потому что у них руки с одного места растут они не могут лока переконтрить который на 50% работает потолок

Link to comment
ты похож на местную глотку .глотбадар .

птр не проблема но есть пару нюансов

 

ты похож на местную лалку... ты похож на местную глотку... когда мозга нет то ничего кроме попыток как то задеть или оскорбить не остается

удачи тебе на птр =)))

Link to comment
Я не уверен, но у нас вроде как по офу снижен демаг на 10%, тоесть 100%-25%+15%= 90..

А те патч Notеs эмм- это одно и тоже).

Там немного иначе % суммируются. И -25% есть только в ПВП - как и должно быть.

Link to comment
Я сам играю локом и урон норм. На арене по 200к летит в людей! Урон не занижен, хватит засорять форум всяким бредом. На бг вообще молчу там криты по 290-350 летит ваншот с одного болта.
Link to comment
Там немного иначе % суммируются. И -25% есть только в ПВП - как и должно быть.

Мм да я понимаю, что проценты скалируются не от первоначального). Если будет легче, то ~90%.

И да урон занижен только по игрокам!

Link to comment
ты похож на местную лалку... ты похож на местную глотку... когда мозга нет то ничего кроме попыток как то задеть или оскорбить не остается

удачи тебе на птр =)))

 

 

теперь смотри пруф который залил кадис

 

- - - Добавлено - - -

 

Мм да я понимаю, что проценты скалируются не от первоначального). Если будет легче, то ~90%.

И да урон занижен только по игрокам!

 

пруф по заявкам без шмота

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 111 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...