Jump to content

Энергия после апдейта №6


jzong

Recommended Posts

1. Энергия

2. после фикса №6 энергия у ферал друидов перестала восполняться без формы кошки

смена формы наоборот забирает инергию иногда 40 иногда до нуля

3. без формы инергия должна восполняться, при смене формы накопленная инергия должна сохраняться на фуле

4. 16,04,14

5. 10/10

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=bNuBUt2hv2M

 

все это было исправлено через два дня после фикса, и целый месяй было нам щастье

но буквально несколько дней опять все сломалось

Edited by jzong
  • Like 3
Link to comment
А еще энергия багается в берсерке, точнее скиллы начинают требовать своё нормальное кол-во энергии, а не уменьшенное берсерком.

 

они начинают требовать не 50% а 150% инергии

Link to comment
ап ап баг сильно портит фералу жизнь, особенно когда тебя кайтят и нужно постоянно решифтиться. И переход из кота в кота забирает не 40 единиц энергии, а всю энергию, что есть.
Link to comment
переход в форму не забирает энергию. Просто вне формы энергия не восполняется, если вышел из формы имея 100 энергии, то при переходе обратно будет 100, если выходил имея 75, то при возвращении в кота будет 75, было 30, то и будет 30.
Link to comment
переход в форму не забирает энергию. Просто вне формы энергия не восполняется, если вышел из формы имея 100 энергии, то при переходе обратно будет 100, если выходил имея 75, то при возвращении в кота будет 75, было 30, то и будет 30.

 

если выходил из формы имея 30 энергии, постоял накопил 90 энергии

то при следующем выходе из формы с 90 вход в форму будет с 30 энергии

Link to comment

да энергия сейчас вообще не пойми как регениться! Как раз при переходи формы забирает энергию (на FUNe только что проверил)! со 100 ед при переходе может дать 75ед. также может и не забрать!

Надо перебрать всю энергию в ядре и желательно побыстрей это сделать, ибо играть фералом с таким раскладом просто не реально!

Edited by salavat03
Link to comment
если выходил из формы имея 30 энергии, постоял накопил 90 энергии

то при следующем выходе из формы с 90 вход в форму будет с 30 энергии

да, мой предыдущий пост неверен. Вчера одно было, сегодня накопив 100 энергии в коте решифтнулся и потерял фул, бред какойто.

Link to comment
Инэргия. ХД блять да вы гоните. :) ТС, с 8ым днём рождения тебя! :) Если программисты не поняли в чем баг(а я тут не понимал минут 30, текст написан как у хачей), то могу рассказать что восполнение энергии в форме кошки у Ферал Друидов останавлиается когда они принимают свою истинную форму. И в состоянии "Берсерка" она требует 100% от своей энергии, вместо 50ти стандартных процентов.
Link to comment
Инэргия. ХД блять да вы гоните. :) ТС, с 8ым днём рождения тебя! :) Если программисты не поняли в чем баг(а я тут не понимал минут 30, текст написан как у хачей), то могу рассказать что восполнение энергии в форме кошки у Ферал Друидов останавлиается когда они принимают свою истинную форму. И в состоянии "Берсерка" она требует 100% от своей энергии, вместо 50ти стандартных процентов.

 

походу ты один такой медленный что только через 30 мин въехал в суть бага, там же даже видео оставили.

 

 

 

вообще энергию надо фиксить полностью, т.е реген от хаста, ибо это мазохизм уже, играть спеком у которого хаста мейн стат из за регена энергии, а оно тут не работает.

Edited by Rob4ik
Link to comment
я так понимаю реген чего либо от скорости у нас вообще не работает. У котов скорость абсолютно не влияет на восстановление энергии, у хантов на восстановление концентрации, у рог не спрашивал, но наверняка так же скорость не влияет на восстановление их энергии.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...