Jump to content

Энергия после апдейта №6


jzong

Recommended Posts

апну!

Тут бояться котов чинить ,так как все вары и ханты буду ложиться в шепки ,даже говорить не будем о ткани!!!!

на щот хантов не соглашусь, они в любом случае убивают котов( антиклас всё же), а вот варов да( хотя и сечас с опена 30-35% хп снимаю у латника)

Link to comment
За время существования патча 5.4.2 админы еще НИЧЕГО не починили фералам, последний тир весь кривой, Знамение ясности прокает раз в минуту, Энергию полностью сломали... Наверно, админов в детстве фармил какой-то кот, поэтому неприязнь чинить данный спек =(
  • Like 1
Link to comment

Тут видимо влияет ещё и количество тех, кто играет этим спеком. С самого начала начал играть котом, и до сих пор им играю. Но на тех же бг, хоть и есть постоянно другие дуиды - обычно это хилы. Реже - совы. Котов вообще вижу раз в неделю.

А всяких дк - пол сервера, вот и чинят им.

Link to comment
Скорее всего у админов есть какая-нибудь статистика кто за какой класс и спек играет, все школьники спекнулись за дк и варов, следовательно им уже починили наверно все символы (посмотрите последний апдейт для дк) . Фералов на сервере наверно меньше 2 % от общего онлайна, вот и чинят даже самый важный баг как энергию в последнюю очередь... обидно :(
Link to comment
Да очень жаль котов за орду вообще не видно 1 там бегает фуловый Ferals остольные все в старте и играть не умеют,Когда уже начнут чинить котиков!!!
Link to comment
на самом деле фералы не такие уж и унылые в плане рбтспособности,я сижу на 2700 и хоть бурст ооочень унылый и при решифте энергия на нуле (что не позволяет кидать нормально смерч) фералы тут более менее...скорее всего люди не умеют нормально играть за класс...
Link to comment
на самом деле фералы не такие уж и унылые в плане рбтспособности,я сижу на 2700 и хоть бурст ооочень унылый и при решифте энергия на нуле (что не позволяет кидать нормально смерч) фералы тут более менее...скорее всего люди не умеют нормально играть за класс...

Тут вы скорее всего правы. Правда я на х100 играю. Долгое время вообще не видел фералов, кроме себя. В последнее время чаще встречаю котов. Но еще не встречал такого, кто бы не то что слил меня, а хотя бы почти слил. Кроме того, из последних встреченных мною были скорее всего те, кто просто решил побегать котом, т к с ротацией у них совсем туго. И это все при том, что я не назвал бы себя таким уже пряморуким, да и почти каждый раз я открываю для себя что-нибудь новое в этом классе и спеке. А ведь наверняка есть коты, который знают спек вдоль и поперек.

Link to comment
Ну я игра. котом с лича!! сейчас играю на фане там бегаю меня тоже из котов не кто не может слить ну я встречал пару которые половину сносили,а когда я ищу себе 3х3 то многие не хотят идти потому что у котов нету дмг.Я сижу своим котом на рейти 2,2к 2с и 1,8к 3с ,буду рватся дальше очень сложно котом затащить кого либо если тот человек с руками.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...