Jump to content

Полная формула расчта урона ХБ (Chaos Bolt)


Korino

Recommended Posts

а что вары с казни 200к бьют это не сташно

 

так как прок идёт по 20% или сколько там

 

- - - Добавлено - - -

 

проста увидели сколько стрела бьёт все побежали за локов но ими играть не могут толку

Вон скрин, в элитный маникен 862к -50% рес грубо, 431к, это мало? + это еще не казнь, с варами та же хуйня, и те же 500 тел, которые доказывают то, что сами не понимают

Link to comment
а что вары с казни 200к бьют это не сташно

 

так как прок идёт по 20% или сколько там

 

- - - Добавлено - - -

 

проста увидели сколько стрела бьёт все побежали за локов но ими играть не могут толку

 

ну парни казнь добивалка 20%, я шп шадоу вордом бью на 20% 100-150к я тоже багер???? )))) Но хб ваншотить вначале боя по ресу перебор.

Link to comment
на оффе 5.0.5 арена в арену била 90к' date=' пусть тут так и бьет, blizzlike ©[/quote']

140к. И я писал уже много раз это. -140к по полной арене. ТАк-же и лок, в полной арене. И никакого ваншота. Откуда вы его (ваншот) взяли?

Перековку и геминг правильный делать бы не мешало. Тогда бы и цифры на офекое-кто видел бы другие. А не подводить непонятный результат криворучки под истинну в последней инстанции.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всякие рачины под фул бурстом получают вот такую цифру. Зеленый 312к хп. Потом бегут на форум. ААА как так я с 45% реса получаю от лока с его хб 300к ! Как это на 335 локи так не били!

 

Рачины даже посчитатьв % не могут. ЧТо на лк ХБ больше бил. Тупо в процентном соотношении. Им ведь главное помастурбировать на цифры.

Link to comment
140к. И я писал уже много раз это. -140к по полной арене. ТАк-же и лок, в полной арене. И никакого ваншота. Откуда вы его (ваншот) взяли?

Перековку и геминг правильный делать бы не мешало. Тогда бы и цифры на офекое-кто видел бы другие. А не подводить непонятный результат криворучки под истинну в последней инстанции.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Рачины даже посчитатьв % не могут. ЧТо на лк ХБ больше бил. Тупо в процентном соотношении. Им ведь главное помастурбировать на цифры.

Ну так нормално. Он же завышена? или меня уже все так задрало что я путаю?

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче, Хочу нормальный урон от вара, рабочего рога, и нормальные хп у лока, мб еще чуть-чуть хб по проще, или если она норм, тогда уже пусть с ресом проблемы уберут. Хочу не огребать в 3/5 арена по 200к от всех, когда сам бью по 15

Link to comment
Рак с оффа гнет свою линию )

Играть бы локом ты для начал научился. А не писать всякую херь. Но если ею мозг забит. То возможно другое просто написать сложно. Тогда на альтернативно одарённых не обижаются. Что с таких возьмёшь то.

 

- - - Добавлено - - -

 

о у локов до куя хп' date='вот тут печаль )[/quote']

 

Баг от ГЖ, когда СЛ не взят. ПРи наличии СЛ- норма.

Link to comment
Ну исходя из втоего предпоследнего поста,непонятно откуда, ты считаешь нормой 90к по полной арене. ЧТо смешно.

 

Ну по мне били 90 :С я виноват?

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment

А я тебе приведу другие цифры с видео. Разительно отличающиеся от того, что ты видел. Не забывай, что +25% прямого урона в 5.0.5 В субботу в общем видюха будет и это. Сейчас 5.3 ТАк что все цифры будут по 65-65,3 - 66% реса. Учитывай и это. Когда будешь смотреть ;)

ТАк-как тут макс 60-62 пока что я видел.

Edited by Korino
Link to comment
Слей лока сначало шп,потом советы давай умник,с 500к хп и хб по 120к все пиздеть горазды,нагибатор нашелся.Говорил бы рог я б помолчал бы.
Link to comment
Слей лока сначало шп' date='потом советы давай умник,с 500к хп и хб по 120к все пиздеть горазды,нагибатор нашелс[/quote']

Поток сознания? Сам то понял написанное? Или данное сообщение имеет информативное предназначение по сугубо индивидуальному восприятию автора?

Link to comment
Поток сознания? Сам то понял написанное? Или данное сообщение имеет информативное предназначение по сугубо индивидуальному восприятию автора?

 

По русски: Как пристом сломанным, убить лока у которого 500к хп без родства, и который пуляет хб по 120к.

Link to comment
По русски: Как пристом сломанным, убить лока у которого 500к хп без родства, и который пуляет хб по 120к.

 

Багофиром жи.

 

А в общем, говорю как рога, который СУКА ПРИВЫК ЛОВИТЬ ВСЯКУЮ СИЛЬНУЮ ХРЕНЬ ВАНИШЕМ, А ТУТ ХЕР. Не испытываю проблем с локами, тупо не могут кастануть свой хб, спамят скверной. А вот добивалка их реально слишком больно бьет, это есть (ну 320к в мои 340к влетело - это слишком) .

 

ХБ? СТан. ХБ? Интертап. ХБ? Кош. ХБ? Ванишь, ХБ+БУРСТ? Сидим бурст в инвизе и погнали заного, препа же.

Link to comment
Багофиром жи.

 

А в общем, говорю как рога, который СУКА ПРИВЫК ЛОВИТЬ ВСЯКУЮ СИЛЬНУЮ ХРЕНЬ ВАНИШЕМ, А ТУТ ХЕР. Не испытываю проблем с локами, тупо не могут кастануть свой хб, спамят скверной. А вот добивалка их реально слишком больно бьет, это есть (ну 320к в мои 340к влетело - это слишком) .

 

ХБ? СТан. ХБ? Интертап. ХБ? Кош. ХБ? Ванишь, ХБ+БУРСТ? Сидим бурст в инвизе и погнали заного, препа же.

Я рог, после того, что кош и ваниш через раз пашут, я вижу лока с 500 кусками, захожу за дерево, жмакаую вертоль, и бб

Link to comment
пример привести можешь?

 

Я сам иногда считаю, иногда нет, но я с вовхеда беру

( ( 2.25 * my spell power ) + 2164 ) * 2 * 1.03 * 1.05 * crit percent * mastery percent = chaos bolt damage

Допустим 2.25 умножаешь на Спд, далее прибавляешь 2164, умножаешь на 2 на 1.03 на 1.05 на крит свой еще умножаешь далее умножаешь на мастери (видимо мастери, хотя я не понял каким боком она тут) и получается урон хб

Link to comment
правельно там рог ска3ал, что против меня локи не кастят. 2 сек каст хб плюс баго ув длины каста яд(так у всех) 3 сек блин 3 сек каст . За это время можно поесть, сбить каст и убежать в стелс. Меня бывает и убивает рога. Ибо ни кастануть ,. И даже анхоли дк. Только один дк
Link to comment
Не знаю почему вы накинулись на ХБ у локов, по моему нормальный урон. Только заметил одну вещь в латы урон намного больше чем в тряпку(не зависимо от реса), причём больше на порядок. А ещё на арене лок как-то кастанул 4 ХБ почти без КД(или я чего-то не знаю?). Edited by Saint
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...