Jump to content

Задержка арены


Recommended Posts

1. Wqoeweq

2. fun

3. задержка

4.

 

Вроде, у нас на серве, наказания за "задержку арены" нет(так что можно ходить в 2 хила монка и апать рейт)

 

 

Задержка времени на арене - 3 дня блокировки аккаунта.

Не имея возможности победить противника, многие игроки пытаются взять его измором. Задерживают время, надеясь, что противнику надоест и он сам покинет арену, подарив победу тому, кто ее толком и не заслужил. Во многих ситуациях данная задержка не является нарушением и за это не наказывает. Если у вас есть возможность наносить урон по вашему врагу, то никакого нарушения со стороны противника нету. Скорее всего ваше недовольство основано на том, что у вас отсутствует достаточное количество опыта\урона для того, чтобы убить его - это не вина вашего противника и наказывать его за это никто не будет. В ситуациях, когда противник прячется в текстурах или использует баги, которые задерживают арену, ему положено наказание. Создайте тему с вашей жалобой и его накажут.

 

За это бан не дадут.

Edited by NoSOK СудьБы
  • Like 1
Link to comment

Меня ты не сливал ты чего смешиш)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже хочу падать жалобу на игрока под именем Парашют ( жрец - дворф тьма) за оскорбление, доказательства в 1 теме этой части.

Link to comment
темки прошлые глянуть было бы гораздо быстрей чем пилить новую ))))

на первой станице только пару тем с заголовком "Задержка арены", я подумал что это тоже самое

 

- - - Добавлено - - -

 

Играть учись, не смог убить твои проблемы.

Хорошо,спасибо. Будем учиться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я так скажу, в конце был вылет, и много матов в мою сторону)

:good:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...